Неожиданность

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 763 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Судная ночь

Настройки
Примечания:
Pov Антон Как только я дошёл до школы сзади послышался голос: -ну привет зайчик. -где Оля? -ой ну что ты так сразу с вопросами? Ну и скажу я где она, ты до туда сам дойти сможешь? -...нет? -неуверенно сказал я- -ну вот, видишь! Я тебя провожу! -лиса ехидно улыбнулась- -л-ладно? Она ловко и быстро взяла меня под руку, и мы пошли. Шли мы молча, и как казалось просто прямо, без особой цели но спустя пару минут мы пришли на поляну которая была усеена костями и сажей, а посреди виднелся большой чёрный камень, вдруг я увидел тех кого не ожидал тут увидеть: Связанные вместе с Олей на снегу лежали Катя и Полина. -ну конец тебе лиса- подумал было я собираясь схватиться за нож но... Увидел перед собой огромный... темный силуэт в маске козла. -привет зайчик, не думал что с тобой всё будет так сложно, но даю тебе шанс исправиться: и протянул маску зайца. -да ни за что- я выбил маску из его руки. Он лишь произнёс: -тогда им троим конец. -это тебе ничего не даст! Отпусти их! -ничего не даст? Думаешь? Хе хе, это сломает тебя -и он мерзко улыбнулся-: -Лисичка... Предоставлю это дело тебе... -конечно мой хозяин) -и ехидно улыбнулась- Алиса подошла к Оле и замахнулась... -неееЕЕЕТ! Не трогай! -хи хи -лишь послышалось от неё в ответ- Удар... Но в последний момент её рука просто падает на землю -что? -аргх... предатель. Я увидел силуэт с мечом: это Влад -догодался я- -я перекрошу вас всех нахер -а после он воткнул мечь в Алису и произнёс что то- Алиса тут же сгорела?или рассыпалась? (Тут у некоторых возникнет вопрос: а почему в случае с Леной сгорела лишь маска? А тут Алиса в целом сгорела? Поясняю: Алиса как дух полностью захватила тело и оно было лишь пустой оболочкой для духа, а Ласка лишь забрала контроль у Лены так что вот так как-то) -давай-те суки! Кто дальше? На него кинулась сова, но результат был такой же как и с Алисой. Дальше напал волк, и смог повалить его на спину, но Влад схватил его за маску и содрав её кинул куда то в сторону и после произнёс заклятье. Остался лишь медведь и Хозяин Леса. Медведь напал так быстро что волк и рассыпаться толком ещё не успел, ударом Медведь откинул Влада в дерево. -уххх бляя -сдавленно произнёс Влад- Вдруг заговорил Хозяин Леса: -мои дети... Чёртов предатель! Я лично заставлю тебя сожрать твои-же внутренности! -вот мой шанс- я схватил нож и воткнул ему в живот, а в ответ он ударом откинул меня в дерево... (Антон отключился) Pov Влад -бляяяя рука... Не могу пошевелить... походу кость раздробленна- Медведь занесся для удара... Но вдруг заорал, и ударом откинул... Полину! На секунду я успел заметить что в спине у него торчит нож, а после повалил и произнёс заклятье: -он рассыпался- -Полина... Ты в порядке? -д-да -ответила она отряхиваясь, удар видимо был не сильный, да и судя по скользящему следу на снегу, приземлилась она мягко- уводи... Этих двух. -куда? -просто прямо и вы наткнётесь на твой дом. -ладно, и это... Спасибо вам. -да пожалуйста, а теперь бегите! Они убежали. Схватив меч я побежал к Хозяину Леса. End pov Влад Pov Антон -ааа голова... как же сильно болит- Антон пришёл в себя и увидел как Влад подбежал к хозяину леса и начал невероятно быстро резать его. -если так всё и продолжиться то Влад прикончит Хозяина Леса- стоило Антону об этом подумать как Хозяин Леса ударил лапой, удар пришёлся ровно в маску, разрубив её на 3 части. Pov Влад -бля- Влад отлетел на снег но быстро встал: -такими темпами и я и Антон сдохнем, к чему они могут быть привязаны?...думай...думай...а что если это тот камень? Самое примечательное и не примечательное одновременно, да и странно что он стоит посередине поляны- -Антон! -крикнул я- камень... ты должен сломать его! Я уверен что они привязаны к нему! А я этого задержку пока! -не смей! Зайчик! Ты упускаешь шанс возыметь всё! Антон побежал к камню. -ты! Я убью тебя прямо сейчас! А после прикончу и мальчишку! -поробуй козлина. Я рванул вперёд и подпрыгнул что бы ударить его мечём в голову... Но он схватил меня. Я выронил меч... Но впоследний момент схватив его за лезвие воткнул ему его в грудь. В ответ на это хозяин леса ударил Влада в живот... Оставив приличную рваную рану... И швырнул в сторону. -кха -вот так... номер... неужели это конец? А мне ведь было всего 23... быстро же жизнь пролетела... забавно получается умерли вместе с Леной в один день, и с очень похожими ранами...- Вдруг Влад заметил сорванную с волка маску: -это шанс на спасение... но у меня не осталось сил... да и смысл... у меня никого не осталось... надеюсь скоро встретимся... Леночка...- -надеюсь Антон не налажает -улыбнулся Влад- End pov Влад (навсегда....) Pov Антон -чем же разбить этот камень? У меня есть нож но я очень сомневаюсь что смогу разбить им камень- Подбежав к камню я со всего размаху ударил его своим ножиком: Как и ожидалось, нож ничего не сделал... В этот же момент сзади послышался рёв: -УБЬЮЮЮЮ!!! В последний момент я отпрыгнул в сторону и удар пришелся на камень: -НЕЕЕЕТ!!!! И он начал рассыпаться: -ЧТО ЖЕ ТЫ НАТВОРИЛ ЗАЙЧИК?!!!!? -я спас этот посёлок от проклятья! В ответ он лишь прошипел и рассыпался окончательно. Свершилось? Ура! Это победа!!!... Но вот какой ценой? Антон пошёл к месту в котором в последний раз видел Влада: -н-нет! Нет! -он не мог сдержать слёз- а Влад он просто улыбался смотря в никуда...
Примечания:
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)