Неожиданность

R
Завершён
57
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 8 763 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник

Подготовка

Настройки
Примечания:
Pov Полина -хммм о чём дяде Владу надо было поговорить с Дедушкой, что он аж пришёл запыхавшийся? Ладно раз мне не сказали значит это не так уж и важно- Полина спустилась на кухню попить воды. Вдруг окно разбилось. -кто это?!? Кто вы така.....(Полина уснула если что) End pov Полина Pov Антон Антон просто сидел у себя в комнате и от скуки рисовал. -мааам ну там опять соваааа!!! -Ольга! хватит донимать меня со своей воображаемой совой. -но она не воображаемая!!! -их разговор слышно даже у меня в комнате- -так всё! Хватит! Быстро к себе в комнату, ты наказана! -но... -никаких но! Оля зашла в комнату и тишина. Но спустя пару минут из её комнаты слышен звук развивающегося стекла и Олин крик: -АААААА... И тишина... Я резко встал из за стола и рванул к ней в комнату пришёл туда вместе с родителями... -нет... Нет...НЕТ- Оли не было в комнате, а на полу валялись осколки стекла. -твою мать... -сказал папа- Родители побежали в прихожую и одевшись ушли искать Олю, перед этим мама сказала: -Антон, запри все двери и не выходи из дому! -д-да хорошо. -шокировано произнёс я- Я решил вернуться и осмотреть комнату Оли: -на полу лежала бумажка: "жду тебя у школы или Оленька сдохнет, от Алисы" (сова лишь передала записку) -черт... Не не так: СУКА КАКОГО ХЕРА?!? -Ладно придётся идти- Быстро накинув куртку я рванул к школе. End pov Антон Pov Влад -мдааа... Скучно сидеть и ждать пока Харитон дочитает эту книгу- Снизу послышался звук разбитого стекла и напуганный крик... Крик Полины. Не думая ни секунды Влад рванул на место крика чуть ли не выломав закрытую дверь, прибежав на кухню он увидел лишь осколки и записку: "иди по следам рысь, от твоей любимой Ласки" -тварь, твАРЬ БЛЯТЬ, ПИЗДА ТЕБЕ СУКА. Перезарядив ствол, и сняв его с предохранителя Влад рванул на улицу, по следам. Спустя пару минут бега по едва различимым следам он увидел перед собой её... Ласку... Она стояла и улыбалась: -вижу тебе эта девочка не безразлична) -где она? Сука если с её головы хоть волосок упадёт я прикончу тебя. -и даже не обратишь внимание на то что я Лена? -ты не она! Я выхватил пистолет -пиздец тебе сука- Ласка же в ответ на это нанесла сильный удар по руке, послышался хруст: -аргх сука -скулишь прямо как сучка) -да иди ты. Ещё удар но на этот раз в грудь, ещё раз был слышен хруст: -кха -кровь... Обломок ребра... Задел лёгкое, долго я так не проживу... Ээээх придётся- Я вызвал маску и одел её: боль сразу ушла, и спустя мгновение раны восстановились. -хммм я тут подумала: я скажу тебе где Полиночка но.... С тебя танец! -хммм может и правда стоит, это прекрасный момент для контратаки- -аргх ладно. Она встала и улыбнулась: -танцуем... О придумала, вальс! -хорошо -с недовольством сказал я- Спустя мгновение мы уже кружились в вальсе: -прямо как в тот день, да Владик? -какой? -хо хо хо тебе уже и память отшибло? В последний твой день тут. Мне было так грустно пока ты ни пришёл. -где Полина? -серьезно и озлобленно сказал я- -нууу зачем портить удовольствие мы ведь ещё не дотанце.... кха. (Удар кулаком пробил живот Ласки насквозь) -не ожидала такого мразь, а после произнёс заклятье которое спасло меня тогда. (Я хз как описать заклятье на славянском) Вдруг маска сгорела, и пред моим лицом предстало лицо Лены -то ли маска перестала работать но состояние безмятежности и спокойствия пропало- Леночка она... Она... Была ещё жива!!! -Леночка! Ты... Это ты?!? - Послышался слабый голос умирающего человека: -наконец то я могу тебе что то сказать, а то я могла лишь наблюдать. -она улыбнулась- -п-прости. -слёзы потекли ручьём- -возьми себя в руки, ты не виноват, ты не мог по другому, но я рада что последние минуты жизни проведу вместе с тобой). -я...я...я -я сжал её в объятиях- -ты любишь меня. Я знаю, я тоже... люблю тебя. Прощай, надеюсь ты проживёшь подольше. Я снял маску, тело пронзила боль, но я хотел этого ведь я заслужил это...я убил её. Спустя пару минут объятий с трупом и слёз, Влад одел маску и рванул к своему дому. Дома он взял мечь и... End pov Влад Pov Катя Ночь: В окно постучались отчего Катя и проснулась: -аргх, ну кто там? -спросоню спросила я- Подошла к окну и открыла его, тут перед моим лицом появилась девочка в маске лисы: -привет Я было хотела начать кричать но она закрыла мне рот рукой. -ну что же ты так не дружелюбно, змейка? -я не змейка. В ответ на моё убеждение она лизнула мою щёку. -да вот как раз таки наоборот! Схватила меня и мою куртку со штанами и понесла меня куда-то, закрыв рот рукой. Я могла лишь беспомощно мычать, а после меня начало клонить в сон... End pov Катя
Примечания:
57 Нравится 57 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)