Подготовка
18 июня 2023 г., 00:45
Примечания:
Ух ну эта история очень близка к завершению надеюсь часть вам понравится)
Pov Полина
-хммм о чём дяде Владу надо было поговорить с Дедушкой, что он аж пришёл запыхавшийся? Ладно раз мне не сказали значит это не так уж и важно-
Полина спустилась на кухню попить воды.
Вдруг окно разбилось.
-кто это?!? Кто вы така.....(Полина уснула если что)
End pov Полина
Pov Антон
Антон просто сидел у себя в комнате и от скуки рисовал.
-мааам ну там опять соваааа!!!
-Ольга! хватит донимать меня со своей воображаемой совой.
-но она не воображаемая!!!
-их разговор слышно даже у меня в комнате-
-так всё! Хватит! Быстро к себе в комнату, ты наказана!
-но...
-никаких но!
Оля зашла в комнату и тишина.
Но спустя пару минут из её комнаты слышен звук развивающегося стекла и Олин крик:
-АААААА...
И тишина...
Я резко встал из за стола и рванул к ней в комнату пришёл туда вместе с родителями...
-нет... Нет...НЕТ- Оли не было в комнате, а на полу валялись осколки стекла.
-твою мать... -сказал папа-
Родители побежали в прихожую и одевшись ушли искать Олю, перед этим мама сказала:
-Антон, запри все двери и не выходи из дому!
-д-да хорошо. -шокировано произнёс я-
Я решил вернуться и осмотреть комнату Оли:
-на полу лежала бумажка: "жду тебя у школы или Оленька сдохнет, от Алисы" (сова лишь передала записку)
-черт... Не не так: СУКА КАКОГО ХЕРА?!?
-Ладно придётся идти-
Быстро накинув куртку я рванул к школе.
End pov Антон
Pov Влад
-мдааа... Скучно сидеть и ждать пока Харитон дочитает эту книгу-
Снизу послышался звук разбитого стекла и напуганный крик... Крик Полины.
Не думая ни секунды Влад рванул на место крика чуть ли не выломав закрытую дверь, прибежав на кухню он увидел лишь осколки и записку: "иди по следам рысь, от твоей любимой Ласки"
-тварь, твАРЬ БЛЯТЬ, ПИЗДА ТЕБЕ СУКА.
Перезарядив ствол, и сняв его с предохранителя Влад рванул на улицу, по следам. Спустя пару минут бега по едва различимым следам он увидел перед собой её... Ласку... Она стояла и улыбалась:
-вижу тебе эта девочка не безразлична)
-где она? Сука если с её головы хоть волосок упадёт я прикончу тебя.
-и даже не обратишь внимание на то что я Лена?
-ты не она!
Я выхватил пистолет -пиздец тебе сука-
Ласка же в ответ на это нанесла сильный удар по руке, послышался хруст:
-аргх сука
-скулишь прямо как сучка)
-да иди ты.
Ещё удар но на этот раз в грудь, ещё раз был слышен хруст:
-кха -кровь... Обломок ребра... Задел лёгкое, долго я так не проживу... Ээээх придётся-
Я вызвал маску и одел её: боль сразу ушла, и спустя мгновение раны восстановились.
-хммм я тут подумала: я скажу тебе где Полиночка но.... С тебя танец!
-хммм может и правда стоит, это прекрасный момент для контратаки-
-аргх ладно.
Она встала и улыбнулась:
-танцуем... О придумала, вальс!
-хорошо -с недовольством сказал я-
Спустя мгновение мы уже кружились в вальсе:
-прямо как в тот день, да Владик?
-какой?
-хо хо хо тебе уже и память отшибло? В последний твой день тут. Мне было так грустно пока ты ни пришёл.
-где Полина? -серьезно и озлобленно сказал я-
-нууу зачем портить удовольствие мы ведь ещё не дотанце.... кха. (Удар кулаком пробил живот Ласки насквозь)
-не ожидала такого мразь, а после произнёс заклятье которое спасло меня тогда. (Я хз как описать заклятье на славянском)
Вдруг маска сгорела, и пред моим лицом предстало лицо Лены -то ли маска перестала работать но состояние безмятежности и спокойствия пропало-
Леночка она... Она... Была ещё жива!!!
-Леночка! Ты... Это ты?!? -
Послышался слабый голос умирающего человека:
-наконец то я могу тебе что то сказать, а то я могла лишь наблюдать. -она улыбнулась-
-п-прости. -слёзы потекли ручьём-
-возьми себя в руки, ты не виноват, ты не мог по другому, но я рада что последние минуты жизни проведу вместе с тобой).
-я...я...я -я сжал её в объятиях-
-ты любишь меня. Я знаю, я тоже... люблю тебя. Прощай, надеюсь ты проживёшь подольше.
Я снял маску, тело пронзила боль, но я хотел этого ведь я заслужил это...я убил её.
Спустя пару минут объятий с трупом и слёз, Влад одел маску и рванул к своему дому.
Дома он взял мечь и...
End pov Влад
Pov Катя
Ночь:
В окно постучались отчего Катя и проснулась:
-аргх, ну кто там? -спросоню спросила я-
Подошла к окну и открыла его, тут перед моим лицом появилась девочка в маске лисы:
-привет
Я было хотела начать кричать но она закрыла мне рот рукой.
-ну что же ты так не дружелюбно, змейка?
-я не змейка.
В ответ на моё убеждение она лизнула мою щёку.
-да вот как раз таки наоборот!
Схватила меня и мою куртку со штанами и понесла меня куда-то, закрыв рот рукой.
Я могла лишь беспомощно мычать, а после меня начало клонить в сон...
End pov Катя
Примечания:
Да Катю украли второй раз, и что? Думаю следующая часть станет последней-предпоследней а там...
Не буду спойлерить) но там будет жесть!
Моя просьба такая же как и всегда)