Ты-моё счастье.

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 792 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

11./К чему приводит назойливость.

Настройки
Последние дни были скучными и довольно.странными. Вроде бы всё как и было раньше. Тома сидел на тех же скучный уроках, видел тех же ребят и всё тех же учителей. Но одно было нетипичным. Это самое «одно» — поведение Аято. Он стал менее общительным что ли. Хотя нет, не так. Он стал меньше разговаривать с Томой. А со своими друзьями продолжал так общаться. Парня уже не огорчала та мысль, что Камисато стало не интересно с ним.Но он всё же не хотел завершать дружбу. Он пытался поддерживать любые диалоги, развивать разговор на любые темы и как-то разговорить синеволосого.Но все попытки были напрасны. 30 декабря-канун нового года. Тома лежал на кровати и слушал музыку. Ему было ужасно скучно. Он болтал ногой, свисшей с кровати, и думал, чем себя занять. «Точно! Может гулять пойти? Всё равно же школа закончилась. Каникулы.» -с этими мыслями парень взял телефон с тумбочки и открыл группу класса. «8А» Вы: Все, все, все! Срочный вопрос!!! Ёимия: Оп, что за вопрос? Вы: Кто пойдёт гулять??? Итер: А не холодновато ли? Да и тем более там идёт снег.Мне кажется что нас заметёт. Люмин: Кто не понял, Итер душнила. Я пойду. Тарталья: Ооо, если принцесса идёт, то и я пойду. Ёимия: Значит и я иду. Итто. О-хо-хо, мы с Куки тоже пойдём.А то ахренеть как скучно. Вы: Да точно. Синобу: Итто, а ты меня спросить не хочешь? Итто: Не хочу! Это даже не обговаривается! Люмин: АХАХАХАХАХ. Сяо: Вот что значит «Безвыходная ситуация». Итто: Эх, да ладно! Со мной весело гулять. Синобу: Ага, прям тогда когда ты с бомжом сцепился… Скарамучча: АХАХАЖАХАХАХАЗЛПЗАБПЗППЗ, БЛЯЯЯЯ Синобу: Или когда ты украл сок из магазина…. Итто: Синобу! Синобу: Это ещё не всё…. Кадзуха: Что происходит? У меня телефон скоро взорвётся от вас. Вы: О, Кадзу.Пойдём гулять? Кадзуха: Конечно пошли. Скарамучча: Я тоже пойду. Тарталья: Ахаха, скарик, что же такого произошло, что ты из своей норы вылез?) Скарамучча: Ах ты мразь… Люмин: Ахаха, всё, пиздец нашему Аяксу. Итер: Будем тебя помнить. Синобу: Прекратите. Тарталья: 😶 Люмин: 😶 Итер: 😶 Скарамучча: 😶 Вы: Может встретимся около школы? Ёимия: Ок ок, а во сколько? Вы: Э…а… Куки? Синобу: Давайте в 5. Тарталья: Сойдёт. Кадзуха: Получается в 5 у школы? Ёимия: Да да. Итто: Значит всех будем ждать. ******************************** Тома отложил телефон. Столь интеллектуальных диалогов он ещё не проводил. Скарамучча, Тарталья, Итто. Мда, не лучшее комбо. Будто нужно чем-то разбавить. Может, позвать Аято? Он как раз дома сидит и, наверно, будет не против. ******************************** «Аято» Вы: Привеееееет, Не хочешь ли пойти гулять? Мы решили пойти компанией, и я подумал что нужно позвать и тебя. Аято: Не, не хочу. Вы: Обещаю, нос разбивать не буду. (´_ゝ`) Аято: Не в этом дело. Вы: Ха, а в чём тогда?) Аято: Настроения нет. Вы: Да как так-то? Мы у школы в 5 встречаемся.Там будет Итто, Кадзуха, Синобу.Пошли, весело будет. Аято: Не уговаривай.Я всё равно не пойду. Вы: Ну Аятооо. Аято: Нет. Вы: Ну пожалуйстааааааа. Аято: Тома, нет! Я сказал что не пойду, чего докопался то? Бесишь аж. Вы: Хорошо, я понял. ******************************** Стало немножко обидно. Хотя, наверное, не правильно в этой ситуации обижаться на Камисато. Ведь виноват Тома. Не стоит было донимать его. Майер почувствовал, что его рука вибрирует от приходящих сообщений. Он не стал отвечать. Почему? Он сам не знал. Нет, это было не из-за обиды. Ни в коем случае. Можно объяснить так: Пропало настроение. Стало как-то тошно на душе. Будто на неё что-то легло. Думаю, что вам знакомо это чувство. Но парень не держал горечи. Он всё прекрасно понимал. И хоть на душе был неприятный осадок, блондин улыбнулся и пошёл на кухню к матери. Женщина что-то жарила. Тома не знал что, но пахло очень вкусно. -Что готовишь? -Спросил Майер с ухмылкой. -Ой, Томоша, напугал! Оладья пеку.Хочешь? -Неа, не хочу.-Блондин плюхнулся на стул.-Мам, я сегодня с одноклассниками хотел пойти гулять.Отпустишь? -Может и отпущу.-Мама хитро улыбнулась.-Во сколько идешь то? -В 5 около школы. -Ну хорошо.Иди.-Ответила женщина и перевернула оладушек.
Примечания:
23 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)