Ты-моё счастье.

PG-13
Завершён
23
Фэндом:
Размер:
41 страница, 8 792 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

12./Грандиозная прогулка с Аратаки Итто!

Настройки
Примечания:
Тома приближался к назначенному месту. Он брел по холодной уличке, рассматривая сугробы, которые сияли от света фонарей. На улице было морозно….так что пришлось закутаться в шарф, надеть рукавички и взять шапку потеплее. Вот показалось здание школы. А вместе с ним и три фигуры. Одна из них стояла спокойно, а две другие бесились и пихали друг друга в плечи. Но потом Самая высокая из них повернулась и крикнула. -О, Братан Тома! Силуэт начал махать рукой и приближаться к парню. -Привет. Блондин подошёл ближе и обнял беловолосого.Тот же, в свою очередь, так же крепко обхватил его. Потом подошли уже двое других. Синобу подошла к Аратаки и положила руку ему на плечо. -Итто, успокойся.Ты ему сейчас рёбра сломаешь. -Привет, Куки.Привет, Ёма.-Вы тут в троём что ли? Где остальные?-поинтересовался Тома -Тарталья и Люмин не придут.Они решили провести вечер вдвоем.А Кадзуха со Скара не придут потому что Мучча плохо себя чувствует.-Вздохнула блондинка. -Жаль. -Ну что? Куда пойдём?-спросила Куки -О, я знаю прикольное место.Пошлите за мной! -Итто взял за руку Синобу и повел ребят к тому самому месту. По дороге зеленоволосая разговаривала с Ёимией.Они плелись где-то в конце, а Аратаки и Тома шли чуть дальше. Они просто беседовали.В основном об одноклассниках и о боях с жуками.Но беловолосый резко переключился на другую тему. -Том, а чо у вас там с Аято за мясо случилось-то? Он мне написал, что бы я написал тебе, потому что ты не отвечаешь.Я не стал тебе писать.Типо мы всё равно идем гулять и.Ну ты короче понял.Чо произошло то? Тома вздохнул.Тяжко сейчас обсуждать этот конфликт.Они сейчас гуляют и хотелось развеяться. -Ну если кратко, то я просто хотел позвать его гулять, а он разозлился на меня.И в общем мы поругались. -Ох, братан.Ты не держи обиды.Он явно не специально.Да, соглашусь.Сейчас он жутко нервный и закрытый, но на это есть причины.Сечёшь? -А что с ним? Просто он не хочет со мной говорить особо, и я не могу из него ничего вынуть. -Сорян, не могу тебе рассказать.Когда Аято будет готов, то сам расскажет. -Ну ладно. -Ты только это…ответь ему.А то теперь он на мне отдувается. *********************************************** Прогулка вышла весёлой.Итто привёл ребят к шаурмичной, но оказалось, что она закрыта…. Надо было видеть лицо Аратаки…. Он был ОЧЕНЬ, очень расстроен.Это даже не описывается словами.Так было жутко обидно. Ну, в итоге они просто прошлись по улицам, хохоча от поведения Итто, и разошлись по домам. Тома зашёл в квартиру.Было довольно тихо. Он разулся и прошёл на кухню.Мать сидела и заполняла какие-то бумажки. -Что пишешь, мам? -Ох, Тома! Опять меня пугаешь, дуралей! -Рука женщины дернулась он неожиданности.-Уже пришёл? -Да да.Так что пишешь то? -Да опять какую-то ерунду заставили подписывать.Хрен пойми что по напридумывали, а мне разгребать. -Начальство на мыло-посмеялся Тома -Да не то слово.Как же они достали. -Мам, я никогда не видел этих людей, но мне кажется,что они жутко противные. -Да там не кажется, там так и есть. Тома засмеялся.Правда, мать иногда валили всякими документами, и она терпеть это не могла. Как она рассказывала, это делает один дядька, который не нравиться всему заведению.Он нагружал её работой под предлогами типо: -Заполни,пожалуйста.А потом, когда надо будет, я заполню за тебя. Мать говорит, что если такой момент настанет, то он будет пахать пожизненно. Ну, собственно, неприятная персона. А Майер в это время уже переодевался в пижаму. Да, прогулка с Аратаки — это нечто. Он из ряда вон вымотался. И как Синобу его терпит? Капец. Читать те сообщения, которые прислал Аято, парень не хотел. «Завтра отвечу.»-подумал он. Отложив телефон в сторону он плюхнулся на кровать и начал засыпать.
Примечания:
23 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)