12./Грандиозная прогулка с Аратаки Итто!
17 июля 2023 г., 01:00
Примечания:
Простите за ошибки.
Я писала в час ночи,хотя недавно режим восстановила.И типо меня так штырит.Я хочу спать дико.
Тома приближался к назначенному месту.
Он брел по холодной уличке, рассматривая сугробы, которые сияли от света фонарей.
На улице было морозно….так что пришлось закутаться в шарф, надеть рукавички и взять шапку потеплее.
Вот показалось здание школы. А вместе с ним и три фигуры.
Одна из них стояла спокойно, а две другие бесились и пихали друг друга в плечи.
Но потом Самая высокая из них повернулась и крикнула.
-О, Братан Тома!
Силуэт начал махать рукой и приближаться к парню.
-Привет.
Блондин подошёл ближе и обнял беловолосого.Тот же, в свою очередь, так же крепко обхватил его.
Потом подошли уже двое других.
Синобу подошла к Аратаки и положила руку ему на плечо.
-Итто, успокойся.Ты ему сейчас рёбра сломаешь.
-Привет, Куки.Привет, Ёма.-Вы тут в троём что ли? Где остальные?-поинтересовался Тома
-Тарталья и Люмин не придут.Они решили провести вечер вдвоем.А Кадзуха со Скара не придут потому что Мучча плохо себя чувствует.-Вздохнула блондинка.
-Жаль.
-Ну что? Куда пойдём?-спросила Куки
-О, я знаю прикольное место.Пошлите за мной! -Итто взял за руку Синобу и повел ребят к тому самому месту.
По дороге зеленоволосая разговаривала с Ёимией.Они плелись где-то в конце, а Аратаки и Тома шли чуть дальше.
Они просто беседовали.В основном об одноклассниках и о боях с жуками.Но беловолосый резко переключился на другую тему.
-Том, а чо у вас там с Аято за мясо случилось-то? Он мне написал, что бы я написал тебе, потому что ты не отвечаешь.Я не стал тебе писать.Типо мы всё равно идем гулять и.Ну ты короче понял.Чо произошло то?
Тома вздохнул.Тяжко сейчас обсуждать этот конфликт.Они сейчас гуляют и хотелось развеяться.
-Ну если кратко, то я просто хотел позвать его гулять, а он разозлился на меня.И в общем мы поругались.
-Ох, братан.Ты не держи обиды.Он явно не специально.Да, соглашусь.Сейчас он жутко нервный и закрытый, но на это есть причины.Сечёшь?
-А что с ним? Просто он не хочет со мной говорить особо, и я не могу из него ничего вынуть.
-Сорян, не могу тебе рассказать.Когда Аято будет готов, то сам расскажет.
-Ну ладно.
-Ты только это…ответь ему.А то теперь он на мне отдувается.
***********************************************
Прогулка вышла весёлой.Итто привёл ребят к шаурмичной, но оказалось, что она закрыта….
Надо было видеть лицо Аратаки….
Он был ОЧЕНЬ, очень расстроен.Это даже не описывается словами.Так было жутко обидно.
Ну, в итоге они просто прошлись по улицам, хохоча от поведения Итто, и разошлись по домам.
Тома зашёл в квартиру.Было довольно тихо.
Он разулся и прошёл на кухню.Мать сидела и заполняла какие-то бумажки.
-Что пишешь, мам?
-Ох, Тома! Опять меня пугаешь, дуралей! -Рука женщины дернулась он неожиданности.-Уже пришёл?
-Да да.Так что пишешь то?
-Да опять какую-то ерунду заставили подписывать.Хрен пойми что по напридумывали, а мне разгребать.
-Начальство на мыло-посмеялся Тома
-Да не то слово.Как же они достали.
-Мам, я никогда не видел этих людей, но мне кажется,что они жутко противные.
-Да там не кажется, там так и есть.
Тома засмеялся.Правда, мать иногда валили всякими документами, и она терпеть это не могла.
Как она рассказывала, это делает один дядька, который не нравиться всему заведению.Он нагружал её работой под предлогами типо:
-Заполни,пожалуйста.А потом, когда надо будет, я заполню за тебя.
Мать говорит, что если такой момент настанет, то он будет пахать пожизненно.
Ну, собственно, неприятная персона.
А Майер в это время уже переодевался в пижаму.
Да, прогулка с Аратаки — это нечто. Он из ряда вон вымотался. И как Синобу его терпит? Капец.
Читать те сообщения, которые прислал Аято, парень не хотел.
«Завтра отвечу.»-подумал он.
Отложив телефон в сторону он плюхнулся на кровать и начал засыпать.
Примечания:
Боже,как же мне грустно и скучно.Я не могу.
Найдите мне друга,который не кинет меня через день общения.😭
Лето проходит,а я ещё ничего не делала запоминающегося.
Кстати,мама сказала,что я возможно ещё пойду в лагерь этим летом.Но я уже не вижу смысла идти,тк тот прикольный мальчик не будет ходить туда.
Жаль.
Теперь мне вообще жутко одиноко.🆘💀
И вообще.Лето 23 стем какой-то
КСТАТИ‼️‼️‼️‼️
Огромное спасибо автору «Ведьма-травница» и её работе « А ведь серое небо когда-то было голубым...».Если бы не этот автор,то я бы вообще забила на свою работу.Обожаю вас.