НАВЕРНО ЛЮБОФФФ

NC-17
Заморожен
2
Размер:
1 страница, 509 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сейчас было самое обычное, демоническое утро в мире демонов.В это время все дети и подростки собирались в школу на ранние лучи солнца.Но прямо сейчас в одном доме, на кухне за столом сидела девочка а звали еë Луз. Девушка разговаривала со своими друзьями-Гасом и Уилооу о сегодняшнем дне и планах(по видео звонку) но вспомнила что пора бежать в Хексайд и сказала своим товарищам: -Ладно мы уже поговорили обо всëм, думаю уже пора,встретимся в школе! Девушка быстро собрала всë что нужно и побежала в сторону учебного заведения. Все уже были на месте -Уилооу!!!!!! Крикнула Луз и подбежала к своей подруге с обнимашками, Девочка обняла подругу в ответ и теперь они начали смеяться но позже умолкли, сзади Луз стоял очень уставший Гас, у него были закрыты глаза, а также его сонный вид добавляли мешки под глазами и немного помятые волосы, сам он сопел и стоял неподвижно как статуя. Луз заметила это.Она подошла к нему поближе нагнулась (так как Гас был низким) взяла его за плечи и начала трясти. Мальчик вздрогнул и резко открыл глаза с зëвом, через минуту он потëр глаза и сказал как не в чëм не бывало: -Ой привет Луз! Он заулыбался. Луз тоже улыбнулась и вместе они пошли в кабинет где был их кружок. Так как была перемена и пришли они рано, они сели за парты и начали разговор тоесть разговор начала гиперактивная Луз: -Ну что как у вас всех дела, выспались? Уиллоу продолжила: -Я кстати вчера легла пораньше что бы выспаться и ещë я посадила новое растение и я решила назвать его Оканосто да думаю странное название но всë таки оно мне нравится! ....Неловкое молчание.... Девушки нечего не поняли и одновременно повернули головы в сторону товарища Гаса, они не удивились,Август сидел за столом и положил руки себе под голову как подушку и продолжал дремать и Луз вновь начала будить Гаса со словами: -Гаааааас вставаааай а то я стану клоооунооом!!!!!! Август резко открыл глаза на его лице читалась паника и страх так как он боялся клоунов до безумия и сразу вскрикнул: -АА что!? Луз наконец улыбнулась и сказала: -Гас почему ты спишь,ты что не выспался? Чем ты ночью занимался? Мы с Уиллоу волнуемся за тебя расскажи нам что такой сонный? Гас коротко сказал: -У меня просто были личные дела и я засиделся позднее чем раньше и не выспался да и тем более мне очень холодно незнаю как согреться.. -А ладно тогда сделай зарядку что бы не заснуть и стать бодрее тем более ты ещë согреешся это у нас, людей так принято ну или выпить кофе Добавила Луз, но Гас поинтересовался: -Мне вот интересно, А что такое кофе? -А ну кофе это ну такой бодрящий напиток ну или не совсем напиток.... Но всë таки он бодрит!У меня его сегодня нету поэтому советую сделать зарядку Гас встал из за парты и начал пытаться что то сделать. Он начал поднимать руки как-то выгинаться, но из-за этих движений были слышны хрусты костей это и говорили о том что Гас начинает бодреть.Гас уже не выглядел таким уж сонным и реально помогло -Оу ладно спасибо за совет Луз я реально взбодрился! -Не за что Густебан:))))
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)