- список- приписок! Олеж, что заладил!?

R
Завершён
10
Размер:
7 страниц, 1 811 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Дождливое утро.. за окном октябрь.. Дима смотрел в телефон и что-то делал..пока обеда сидел на окне и курил.. вдруг тишину прервал голос Димы : - погодь олеж, у тебя ведь двадцать девятого день рождения? -да..но смысла что либо делать не вижу.. и так двадцать лет почти навсегда.. - после тихо вздохнул голубой -стоп, а с хуяли почти? ты чегот удумал? - чуть распереживался Дима так как привязался к голубому.. - рано или поздно перерадюсь.. - я надеюсь не скоро. -угум.. - олежа явно не радовался жизне... или же что это? и. тишина продолжилась.странные мысли стали посещать олежу.. в тишине тот думал что потеряется.. ведь в том или ином действие играла музыка или тот с кем то говорил.. с тем же Димой.. тот смотрел и курил.. или курил и смотрел в окно... кому как нравится Дима заметил что тот загрустил.. И сного прервал тишину.. : -олеж.. ты чего растроен так? что-то случилось? -да... не всë окей.. - тот взглянул на Диму и мягко улыбнулся -по тебе видно что нет.. расказывай- настоял дима.. -гмх..- замялся олеженька - да.... просто тишины боюсь..- олежа сам не ожидал от своего ответа.. ведь он прожил пол года совершенно один.. -стоп, ты серьёзно? ты блять пол года жил один в тишине, и ток щас начил еë боятся? -дело не в этом, я жил не в тишине, то тут тусовки были, то ещё что-то.. я всегда был в шуме.. - а из за чего ты боишься?как у тебя вообще в детстве было? - не хочу на эту тему говорить.. -угум.. Олеж.. - тот выдержал не большую паузу- а если я смогу как нибудь помочь... ты раскажешь? - помочь? чем дим? - ну.. обнимашки там.. -как? ты физически до меня не можешь докасаешься.. - ну.... попытка не пытка, и ты говорил что привязан к концпекту как шарик на верëвочке.. может тепло тоже считается? - ой, ты ещë вспомни бдять, как я тебя в сознании приводил , или как ты меня в метро забыл. -ой да забудь Дима всë таки рискнул и взяв конспект обнял его.. олежа ахуел так как тепла чуствовал мало.. посидев чуть чуть тот взглянул на него и увидел его с улыбкой.. -дим отпусти.. -нет.. отрезал Димон продолжив обнимать конспект... Олежа смотрел в карии глаза того.. что то в них было... Что-то чего не было в других..
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)