Часть 1
8 июня 2023 г., 04:25
Примечания:
Сор за грамотность, пишу утром:_
Дождливое утро..
за окном октябрь..
Дима смотрел в телефон и что-то делал..пока обеда сидел на окне и курил..
вдруг тишину прервал голос Димы :
- погодь олеж, у тебя ведь двадцать девятого день рождения?
-да..но смысла что либо делать не вижу.. и так двадцать лет почти навсегда.. - после тихо вздохнул голубой
-стоп, а с хуяли почти? ты чегот удумал? - чуть распереживался Дима так как привязался к голубому..
- рано или поздно перерадюсь..
- я надеюсь не скоро.
-угум.. - олежа явно не радовался жизне... или же что это?
и.
тишина продолжилась.странные мысли стали посещать олежу..
в тишине тот думал что потеряется.. ведь в том или ином действие играла музыка или тот с кем то говорил.. с тем же Димой..
тот смотрел и курил.. или курил и смотрел в окно... кому как нравится
Дима заметил что тот загрустил.. И сного прервал тишину.. :
-олеж.. ты чего растроен так? что-то случилось?
-да... не всë окей.. - тот взглянул на Диму и мягко улыбнулся
-по тебе видно что нет.. расказывай- настоял дима..
-гмх..- замялся олеженька - да.... просто тишины боюсь..- олежа сам не ожидал от своего ответа.. ведь он прожил пол года совершенно один..
-стоп, ты серьёзно? ты блять пол года жил один в тишине, и ток щас начил еë боятся?
-дело не в этом, я жил не в тишине, то тут тусовки были, то ещё что-то.. я всегда был в шуме..
- а из за чего ты боишься?как у тебя вообще в детстве было?
- не хочу на эту тему говорить..
-угум.. Олеж.. - тот выдержал не большую паузу- а если я смогу как нибудь помочь... ты раскажешь?
- помочь? чем дим?
- ну.. обнимашки там..
-как? ты физически до меня не можешь докасаешься..
- ну.... попытка не пытка, и ты говорил что привязан к концпекту как шарик на верëвочке.. может тепло тоже считается?
- ой, ты ещë вспомни бдять, как я тебя в сознании приводил , или как ты меня в метро забыл.
-ой да забудь
Дима всë таки рискнул и взяв конспект обнял его.. олежа ахуел так как тепла чуствовал мало.. посидев чуть чуть тот взглянул на него и увидел его с улыбкой..
-дим отпусти..
-нет..
отрезал Димон продолжив обнимать конспект... Олежа смотрел в карии глаза того..
что то в них было... Что-то чего не было в других..
Примечания:
Если это вы прочли...
Держите коронку ♛