пепепепепееппепепепепеепеппепедастр
16 июня 2023 г., 23:05
Примечания:
сор за не грамотность пишу на ноуте
вечер
дима пропадал где то с олей пока олежа сидел и тихо что то напевал. тот глянул на кровать где жал конспект
-гмх..скороли дима придёт...-голубой взял забытые димой сигареты на столе.взяв тот закурил и начил задумаваться о чём-то как вдруг вернулся в реальность и включил музыку на компе .
напивая что то из разряда группы олежа не заметил диму который был в каком то странном настроении
-салдат шол по улице домой и увидл этих ребят.кто ваша мама.спросил у ребят солдат.- допел строчку олежа как подхватил дима
-мама анархия , папа стакан портвейна-допел дима , как те такие бля а хулеу нет
-МАМА АНАРХИЯ!!!! ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА!!!!-закричали те синхронно но слышно было толькот шашлыка
олежа улыбнулся и выключил музыку
-пх. не знал что ты кино слушаешь - улыбнулся дима глянув в глаза олега
-теперь знаешь:)- тот ухмыльнулся и сел на кровать - как погулял?
-хорошо только она опять начила про брата втирать..
-ну всякое бывает..
-ты чего приуныл?
-в крации дим. пока ты гулял я умудрился глянуть профил твоей девушки..- олежа выдержал маленькую паузу- блять.. мем в том что твоя оля моя сестра ..
дима ахуел знатно и смотря на олежу тот всё таки спросил
- как до тебя допёрло блять..?
-фамилиия одна и тажа, 13 июля та ревела на видео когда узнала про мою смерть , там ещё пролистав видны совмесные фотки и есть пару фоток с родителями.....
дима смотрел на олежу в ахуе как в дверь постучал ты димы
- привет дим, сегодня дискатека,ты придёшь?
дима гляну на олежу как будто прося разрешения
- только не пей
тот кивнул
-а во сколько?
- через полтара часа
-окей , я буду
- до встречи - однагрупник ушол
лима закрыл дверь
-спасиб олеж- сказал тот с улыбкой
- пожалуйства , ток прошу не пей, выпьешь тоби пизда
-хорошо не буду
спустя пол часа дима включил музыку на компе и кудато ушол отмазшись что мол я не надолго
олежа просто сидел на окне............
тадаааааа на этом идея кончиль :_______________________________
Примечания:
обьясню
у олежы сильная боязнь тишины и своих мыслей. при такой херни страшно думать так как можно начать думать о суецыде. а в случии олежы он себя накручивает