- список- приписок! Олеж, что заладил!?

R
Завершён
10
Размер:
7 страниц, 1 811 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

пепепепепееппепепепепеепеппепедастр

Настройки
Примечания:
вечер дима пропадал где то с олей пока олежа сидел и тихо что то напевал. тот глянул на кровать где жал конспект -гмх..скороли дима придёт...-голубой взял забытые димой сигареты на столе.взяв тот закурил и начил задумаваться о чём-то как вдруг вернулся в реальность и включил музыку на компе . напивая что то из разряда группы олежа не заметил диму который был в каком то странном настроении -салдат шол по улице домой и увидл этих ребят.кто ваша мама.спросил у ребят солдат.- допел строчку олежа как подхватил дима -мама анархия , папа стакан портвейна-допел дима , как те такие бля а хулеу нет -МАМА АНАРХИЯ!!!! ПАПА СТАКАН ПОРТВЕЙНА!!!!-закричали те синхронно но слышно было толькот шашлыка олежа улыбнулся и выключил музыку -пх. не знал что ты кино слушаешь - улыбнулся дима глянув в глаза олега -теперь знаешь:)- тот ухмыльнулся и сел на кровать - как погулял? -хорошо только она опять начила про брата втирать.. -ну всякое бывает.. -ты чего приуныл? -в крации дим. пока ты гулял я умудрился глянуть профил твоей девушки..- олежа выдержал маленькую паузу- блять.. мем в том что твоя оля моя сестра .. дима ахуел знатно и смотря на олежу тот всё таки спросил - как до тебя допёрло блять..? -фамилиия одна и тажа, 13 июля та ревела на видео когда узнала про мою смерть , там ещё пролистав видны совмесные фотки и есть пару фоток с родителями..... дима смотрел на олежу в ахуе как в дверь постучал ты димы - привет дим, сегодня дискатека,ты придёшь? дима гляну на олежу как будто прося разрешения - только не пей тот кивнул -а во сколько? - через полтара часа -окей , я буду - до встречи - однагрупник ушол лима закрыл дверь -спасиб олеж- сказал тот с улыбкой - пожалуйства , ток прошу не пей, выпьешь тоби пизда -хорошо не буду спустя пол часа дима включил музыку на компе и кудато ушол отмазшись что мол я не надолго олежа просто сидел на окне............ тадаааааа на этом идея кончиль :_______________________________
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)