- список- приписок! Олеж, что заладил!?

R
Завершён
10
Размер:
7 страниц, 1 811 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

- сука, олежа!!

Настройки
Примечания:
Дима откинув все надежды начил ковылять до общаги пока антон его судорожно кричал и искал. Спустя час, по табличкам Дима нашол общагу и зайдя к себе в комнату с тихой ненависти лëг на кровать и начил пырится в телефон пытаясь развидеть как у него перед лицом... растворился? или как это можно назвать.. что-то напевая, смотря, пытаясь на играть на гитаре.. всë, всë напоминало о призраке. *** Олежа очнулся где то в темноте. Без понятия где что и как. Осмотрясь, тот понял, что тот либо в могиле, либо в шкафу.. но на шкаф это не похоже поэтому он склонился ко второму варианту. зная что над ним три метра земли тот рискнул и начил выламывать крышку гроба локтëм. спустя три сильных удара олежа смог сломать, начав выбиратся тот смог, и спустя почти пол часа олежа был полностью на свободе. Попытавшись пройти тот в ахуе. Оставленная димой сигарета..цветы от антона... а потом в руку того ударил холод. тот глянул на могилку, прикопал его землëй и снежком и направился в общагу... Дорогу тот помнил так как гулял с димой здесь..ну.. если это можно назвать прогулкой. Тот направлялся в сторону общаги тот не знал.. толк? испугать однокурсников? сломать диму? встретить антона или сестру? это ведь ещё та мука.. Но тот шол в общагу не передумав не чего..но в голове крутился вопрос " Зачем Оля порвала конспект? " но не заметив тот уже напротив общежития . .. Тихий вздох - ладно олеж.. не переживай..- сказал тот себе под нос Не заходя тот снял рубашку и остался в белой футболке. Идя по коридору тот заметил знакомый номер комнаты, обклеинную лентами преступления и фразой " Не лезь, убьëт! " Три не громких стука в дверь - открыто! - крикнул дима сев на кровать и приведя себя тип в порядок. Дверь открылась, стал силует не высокого. Силует включил свет и прикрыл дверь. -..о.. олеж..? -Дима..) -олежа!! - до Димы дошло и тот забыв про ногу подбежал к тому и обнял.. - господи..олеж.. ты как и где ты был?.. И почему... ты жив..? Олежа не отвечая усадил его на кровать - ещë сильнее нога за болит. совсем себя не бережошь.. -прости. - не чего, ладно.. я не знаю не чего из того что ты спросил. - ладно. - угу.. Те просидели смотря на друг друга, диме не было привычно так как тот всегда был голубым. Ну рил голубой же. Тишина, олежа лëг на кровать и спросил - что в итоге с конспектом? выкинул? - не.. склеиный лежит на столе.. -окей - угу... Всо фанфик закончин. Врядли продолжится..
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник