- список- приписок! Олеж, что заладил!?

R
Завершён
10
Размер:
7 страниц, 1 811 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

- п.м.м.л..

Настройки
Примечания:
Спустя время нога Димы зажила, тот смог ходить на пары что и делал, после универа на какую мору смог брать книги олежке..делал всë, те вечерами смотрели какие-то мальчики а под ночь когда они ложились Дима засыпал под тихий приятный голос Олега.. почему они не делали этого раньше? дима не смог ответить себе на этот вопрос.. ну и ладно. Утро Дима как обычно проснулся как по щелчку пальца так как в ноги ударил резкий холод. нет нет, олежа не прыгнул..он сел покурить Тихии не довольные звуки - олеж.. ты чего окно открыл? - покурить хочу.. - в этот момент олежа начил закуривать. -угум. Дима встал, глянул на часы и пошол собираться, собравшись тот сказал тип до встречи и ушол. олежа когда тот ушол до курил сигарету, потушил и выкинул, закрыл окно и свалился на кровать. - хочется а чего я хочу.. хочу жирррать. а чо могу? - тот встал с кровати, глянул в холодос ( крыса повесилась) и с фразой, ладно хуй с ней, у меня заначка есть, взяв свою заначку. взяв димину кофту тот пошол в магаз. дойдя тот вышел без приключений , вау. Дойдя до магазина тот взял что нужно и вернулся в общагу. Спустя час на всë про всë тот вернулся и сделав какие то упоротые бутеры поел. потом свалился на кровать и надев наушники начил слушать музыку. спустя пару часов вернулся Дима, того встретил олежа и из разряда "как дела? - нормально- нормально нереально" олежа усадил того поесть, всë окей там да... Я не знаю.. я хочу добавить какую хуйню на какую хз, киньте идей.
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)