- п.м.м.л..
27 августа 2023 г., 00:26
Примечания:
Я думаю.. Она последний часть
Спустя время нога Димы зажила, тот смог ходить на пары что и делал, после универа на какую мору смог брать книги олежке..делал всë, те вечерами смотрели какие-то мальчики а под ночь когда они ложились Дима засыпал под тихий приятный голос Олега..
почему они не делали этого раньше? дима не смог ответить себе на этот вопрос.. ну и ладно.
Утро
Дима как обычно проснулся как по щелчку пальца так как в ноги ударил резкий холод.
нет нет, олежа не прыгнул..он сел покурить
Тихии не довольные звуки
- олеж.. ты чего окно открыл?
- покурить хочу.. - в этот момент олежа начил закуривать.
-угум.
Дима встал, глянул на часы и пошол собираться, собравшись тот сказал тип до встречи и ушол.
олежа когда тот ушол до курил сигарету, потушил и выкинул, закрыл окно и свалился на кровать.
- хочется а чего я хочу.. хочу жирррать. а чо могу? - тот встал с кровати, глянул в холодос ( крыса повесилась) и с фразой, ладно хуй с ней, у меня заначка есть, взяв свою заначку. взяв димину кофту тот пошол в магаз.
дойдя тот вышел без приключений , вау.
Дойдя до магазина тот взял что нужно и вернулся в общагу. Спустя час на всë про всë тот вернулся и сделав какие то упоротые бутеры поел.
потом свалился на кровать и надев наушники начил слушать музыку.
спустя пару часов вернулся Дима, того встретил олежа и из разряда "как дела? - нормально- нормально нереально" олежа усадил того поесть, всë окей там да...
Я не знаю.. я хочу добавить какую хуйню на какую хз, киньте идей.
Примечания:
Не нихуя..