Через 6 часов
Я вышел из операционной, меня встретила Таня. — ну, как все прошло? ой, ты какой-то бледный, что случилось? — сказала Таня. Увидев, что я качаюсь, она взяла меня за предплечье — Пойдем, я отведу тебя в твой кабинет. Я попытался сделать шаг, но упал. Последнее, что я слышу, — это как Таня зовет меня и просит кого-нибудь помочь отнести меня в кабинет.Спустя 12 часов
Я открываю глаза, чувствуя себя хорошо, долгое время я не просыпался так, я встал с постели, прежде чем начать свои дела, заметил не знакомую мне комнату. Я увидела телефон на тумбочке и хотела взять его, но услышала стук в дверь и я услышал незнакомый голос. — Пак Джехё, ты встал? — Кто-то сказал за дверью. Я не ответил, и тогда дверь открылась, и в комнату заглянула женщина лет 39, примерно моего возраста. — Эээ, здравствуйте — робко сказал я. Женщина удивилась, подошла ко мне, подняла руки и погладила меня по голове — сынок, ты чего? Мои глаза расширились, женщина убрала руки и улыбнулась — «С-сын?!» — Пойдем, мы с отцом хотим тебе кое-что сказать Я с сомнением последовал за женщиной, но остановился у зеркала, передо мной стоял очень высокий и красивый парень. — «Кто этот парень? Это я?» — ну что ты стоишь? пойдём — сказала женщина Мы вышли из комнаты и пошли на кухню, там за кухонным столом сидел мужчина, мы сели за стол, мужчина отложил газету и серьезно посмотрел на меня, от его серьезности я вспотел, потом он улыбнулся. — Джехё, мы с женой подумали и решили тебя записать в среднюю школу Чжэ Вона. Мы знаем, что ты очень красиво рисуешь, и там есть отдел моды и дизайна, ты согласен? — спросил мужчина. — А, да, я согласен — растерянно сказала я. — Вот и хорошо, завтра уже можно идти — женщина улыбнулась. — Х-хорошо, я наверное пойду к себе — я встал со стула. — ты что есть не будешь? — спросила женщина. — нет, я не голоден, спасибо — я улыбнулся и ушёл в комнату Зайдя в комнату, я начал размышлять обо всем, что произошло, поразмыслив об этом, я решил осмотреть комнату, подойдя к столу, на столе были книги, рисунки и прочее, открыв все шкафчики, я нашел папку, в папке были документы об этом парне: ФАМИЛИЯ: Пак ИМЯ: Джехё МЕСТОРОЖДЕНИЕ: Республика Корея ВОЗРАСТ: 16 лет РОСТ: 187 ВЕС: 72 кг. Я также нашел паспорт, изучив все, я пришел к выводу, что попал в чужое тело и мне стало от этого не по себе, я сел на кровать и подумал о своих родителях, девушке и работе, как они там без меня, взяв телефон с тумбочки, я зашёл в соцсети, потом а галерею, там было много фотографий парня и природы. — «походу этот парень любил фотографировать"-подумал я, лёг на кровать и незаметно уснул