глава 1
8 июня 2023 г., 10:01
Я проснулся в 13:12, встал с постели, размялся и пошёл на кухню, на кухне никого нет, я голодный, поэтому заглянул в холодильник, там были разные корейские блюда, честно говоря, я не очень разбираюсь в корейской культуре, поэтому решил приготовить омлет после приготовив, я сел за стол, начав есть на кухню зашла женщина
— «Я так понимаю, это мама парня, а тот мужик был отцом» — подумал я
— приятного аппетита, Джехё, а почему омлет? Я же приготовила пибимпап
— потом съем, я сейчас просто перекушу потом пойду прогуляюсь по городу -сказал я
Она кивнула и улыбнулась, начиная мыть посуду, поев я положи тарелку в раковину и пошёл собираться, собрав всё необходимое, я вышел на улицу, было оживлённо, я зашёл в карту на телефоне чтобы не заблудиться
POV: От 3-го лица
Джехё обошёл всю улицу, где он живет, на улице было жарко, поэтому он пошёл в магазин за водой, и, взяв бутылку воды, парень подошёл к кассе
— «Как не комфортно, куда бы я ни пошел, люди смотрят на меня, я надеюсь, со временем это пройдет» — сказал он себе.
— «С вас 1 356 вон», —сказала кассирша и посмотрела на Джехё, на ее щеках появился румянец, и это вызвало лёгкий смешок у парня
— спасибо — поблагодарив её и вышел.
Выпив воды, он видит, как люди вокруг чего-то начали собираться и снимать на телефон, Джехё подошел туда посмотреть, проходя сквозь толпу, я вижу, как высокий парень избивает более низкорослого, я не фанат насилия, поэтому я пошел их разнимать
— Эй, прекращай! — сказал Джехё подойдя поближе
Тот, что повыше, перестал бить толстого и перевёл взгляд на человека, который подошёл, для Дехёка этот парень показался знаком, как будто он его где-то уже видел. Парень подошел и взял меня за воротник, так как у нас была разница в росте, он опустил меня до своего роста.
— Чё ты только что сказал?! — сказал он.
— я сказал прекращать — серьёзно сказал Джехё сжав с силой его руки что бы убрать от своего воротника
— Ах ты — парень замахнулся хотел уже ударить его, но его остановила девушка.
— Зак пойдём! Хватит уже драться! — ругала парня девушка
Девушка посмотрела на Джехё и не много покраснела она извинилась и ушла потоща за собой Зака. Джехё проводил их взглядом после того, как они скрылись в толпе, он перевёл взгляд на низкого
— ты как? — сказал и протянул руку парню, чтобы помочь поднять
— А, х-хорошо, с-спасибо — робко схватил за руку парня
— Пойдём, здесь рядом есть аптека — Джехё схватил его за руку и повёл в аптеку
Парень покраснел, но кивнул, они зашли в аптеку и Джихё купил всё что нужно чтобы обработать раны
— садись сюда — указывая на скамейку
Парень сел, Джехё приблизился и стал промывать раны антисептиком, парень краснел и старался не смотреть в лицо Джехё
— Всё готово, как ты себя чувствуешь? Ничего не болит? —спросил Джехё
— Спасибо, нет больше ничего не болит — сказал парень и помялся на месте
— Что случилось? — взволнованно спросил я
— Н-ничего, просто ты первый кто помог мне ,зачем ты помог мне? а не как все смеялся — сказал он и упустил голову
Джехё вопросительно посмотрел на него, бедный, наверное над ним много издевались
— я против насилия — сказал я и погладил его по голове
Он удивлённо посмотрел на меня, никто никогда раньше не относились к нему хорошо кроме его матери, он улыбнулся и поблагодарил его
— а точно, как тебя зовут? — спросил Джехё
— я Пак Хён Сок, приятно познакомиться! — сказал с ноткой радости в голосе Хён сок
Джехё удивился, узнав его имя и вспомнил одну манхву под названием «Лукизм» так вот почему они показались ему знакомыми людьми. Джехё, конечно, был рад попасть сюда так как это его любимый боевик только он почти ничего не помнил, потому что он читал эту манхву давно
— С вами всё хорошо? — обеспокоен сказала Хён Сок
— А? точно меня зовут Пак Джехё, тоже приятно с тобой познакомиться — выходя из своих мыслей
Джехё посмотрел на время уже 15 часов пора бы возвращаться домой
— пора бы возвращаться домой — Хён Сок кивнул
— давай я тебя сопровожу домой вдруг на тебя опять нападут
— Нет, нет, спасибо я сам доберусь я не хочу доставлять тебе не приятности — Даниэль потёр нервно весок
— что ты! Ты не доставляешь неприятности! — воскликнул Джехё, но Даниэль всё равно отказался от предложения и поблагодарил, и на этом мы попрощались
Вернувшись домой Джехё, он сразу пошёл к себе и встал у зеркала
— «Значит я в манхве? Вроде в манхве не было этого персонажа, может он второстепенный персонаж, которого я не помню?» — думал я
Он сел за стол, взял блокнот и начал заполнять все, что помнит, просидев несколько часов он закончи писать, так как уже наступила ночь, Джехё решил принять душ и лечь спать
— И как это произошло? — засыпая, спросил он