Побудь со мной

NC-17
В процессе
124
автор
Фэндом:
Oemojisangjuui, Kenka Dokugaku (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 333 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
124 Нравится 15 Отзывы 42 В сборник

глава 2

Настройки
Проснувшись ранним утром, он поднялся с мягкой кровати и сделал легкую разминку. После разминки направился в ванную и, приняв освежающий душ, зашел в свою комнату, принимаясь собирать школьные принадлежности. Когда сборка закончилась, он зашел на кухню и открыл в холодильник, чтобы немного перекусить, но, когда он обернулся к кухонному столу, чтобы поставить тарелку с едой, он заметил на нем записку. [Доброе утро, Джехе, мы с отцом ушли по делам, поздравляем с первым школьным днем, удачи!] Джехё положил записку на место, перекусил и вышел на улицу, он включил музыку в наушниках и пошел на автобусную остановку, пока ждал автобус, он набрал в Google информацию о корейской культуре, чтобы в будущем не было проблем, пока Джехё читал автобус уже приехал. Зайдя туда, он осмотрел автобус места были заняты, за исключением одного, где сидел толстый парень с блокнотом в руках, Джехё решил сесть с ним, парень удивлённо посмотрел на него, а Джехё просто улыбнулся ему. — «Если я правильно помню это Док Хва из отдела вокала и танца» — вспоминая одного из персонажа — как такой красивый парень сидит с уродом? — хотела бы я сидеть за место толстого Джехё слышит, как люди шепчутся, он определенно расстроен обществом, которые судят людей по внешности. Джехё вздохнул и краем глаза посмотрел на парня, но он даже не обращал внимания на людей и продолжал записывать песни в блокнот. Автобус уже прибыл, и Джехё вышел из автобуса и встал у школьных ворот, он уже собирался переступить порог ворот, когда его окликнули. — Привет! — радостно поприветствовал его другое тело Хён Сока. — Мы знакомы? — фальшиво удивился я. — А, нет — замахал руками он. — Мне о тебе рассказывал мой друг Хён Сок, которому ты помог — растерянно сказал он. Нервно протирал ладони парень, Джехё эта ситуация позабавила и протянул ему руку. — тогда я рад познакомиться с другом Хён Сока, я Пак Джехё — сказал я. — Я Хён Сок можешь звать Даниэлем —радостно сказал он — О у вас также имена похожи — наигранно удивился сказал я. — а, да, когда мы познакомились мы тоже удивились этому — нервно потирал друг о друга руки — хорошо, давай зайдём в школу — предложил Джехё Хен Сок кивнул, и они зашли в школу Джехё видит как Хён Сок задел парня и извинился, на них многие смотрели то краснели, то завидовали. Найдя их класс, они остановились и ждали, когда учитель разрешит войти. — Нервничаешь? — спросил Джехё — Да, вдруг я им не понравлюсь- грустно думал он, боясь, что над ним опять будут издеваться, вспоминая свою прошлую школу Джехё улыбнулся и погладил его по голове, Дже Хён его понимает страх быть осмеянным является одним из глубоких страхов неуверенных в себе человека, Джехё помнит, как над ним смеялись из-за его поношенной одежды, когда он учился в школе в прошлом, тогда были девяностые и работу было очень трудно найти, а если они ее находили, то платили копейками мало что они тогда могли себе позволить. — «Даа, годы были не из лучших» — сказал он себе. — Не бойся ты им понравишься- успокаивающе гладил он его Хён Сок покраснел и поблагодарил, мы услышали как нас позвали мы зашли в класс и встали у доски, учитель попросил нас преставиться, так как Хён Сок нервничал я решил первым преставиться. — привет! Меня зовут Пак Джехё, надеюсь мы подружимся — спокойно сказал Джехё — «я в прошлом работал с людьми и поэтому я не нервничаю» Настала очередь Даниэля, Джехё потер его по спине чтобы как-нибудь успокоить — Меня зовут Хён Сок можете звать Даниэлем, пожалуйста позаботьтесь обо мне — сказал он, стараясь не смотреть на класс. Учитель попросил их сесть на свободные места, Джехё стал оглядываться на класс и встретился с глазами Зака, он улыбнулся и подмигнул ему, но Зак нахмурился и отвернулся, затем он сел на свободное место рядом с блондином — Привет! Давай дружить — сказал я Он посмотрел на Джехё и кивнул. — Я думаю ты уже знаешь моё имя, а тебя как зовут? Он взял листок бумаги и что-то написал, затем протянул ему листок бумаги с написанным на нем именем парня ≪Хон Чжэ Ель≫ — Приятно познакомиться — дружелюбно сказал Джехё Чжэ Ель улыбнулся и кивнул начались уроки, все прошло гладко, прозвенел звонок на обед, Джехё повернулся к Чжэ Елю, чтобы попросить пойти с ним в столовую, но он почувствовал, что его тронули за плечо, Джехё обернулся и улыбнулся, увидев Даниэля а Ханыль была позади него. — Джехе пойдёшь со мной в столовую? — сказал он. — Хорошо — Согласился Джехё Джехё повернулся к Чжэ Ель и спросил, пойдет ли он с ними, Чжэ Ель сначала посмотрел на Даниэля, затем его взгляд переместился на его, улыбнулся и кивнул, они шли по коридору в столовую, все, как всегда, смотрели на Хён Сока и шептались какой он красивый, а Зои цеплялась за него из-за чего многие девушки завидовали, наконец ребята зашли в столовую и взяли поднос с едой. Покончив с обедом, они вернулись в класс, Джехё сел на свое место и опустила голову на парту, не заметив, как уснул. Джехё просыпается и видит, что в класс никого нет — хм…меня что не разбудили? Собрав все свои вещи, Джехё вышел из пустого класса. В коридоре на удивление никого не было. Парень чуть сводит брови и вытаскивает телефон с кармана, заглядывая на часы. 19:53 — боже, пора бы домой По пути домой Джехё почувствовал дискомфорт, а точнее, будто за ним кто-то пристально наблюдает исподтишка. Паника оковала юношу с головы до ног, а сердце быстро застучало в груди, отдаваясь странным эхом в ушах. Ускорив шаги, Джехё всё осматривался по сторонам — никого не было. Это навеивало страх ещё больше, словно сейчас кто-нибудь выпрыгнет из угла и нападет. Парень нервно стискивает кулаки, в надежде скорее убежать от этого темного переулка. От страха Джехё уже сам неосознанно стал воображать, как в темном сгустке виднелись пара глаз, наблюдающий за ним. Сбито выдохнув, парень наконец забегает во двор дома. Облегченно вздохнув, Джехё заходит внутрь и запирает дверь на верхний и нижний замок. Заступая порог на кухню, парень резко задергивает плотные шторы, наконец чувствуя себя в безопасности. Джехё наливает холодный воды в стакан и залпом выпивает, успокаивая в груди бушующее от страха сердце. — Мам, пап, я дома! — кричит на весь дом юноша и разувается, снимая с плеча рюкзак, бросая его тут же в угол прихожей. В ответ тишина. Юноша идет на второй этаж и ищет своих родителей. Странно, но в это время наверное должны быть дома, может вышли в магазин? Открывая родительскую комнату, парень застыл на месте. Глаза округляются, голос осел где-то в горле, а ноги, чтобы убежать и не видеть этой ужасной картины, примерзли к полу. На полу лежали обрубленные куски тел. Растекающиеся кровь, пропитавшая собою серый ковер, отрубленная голова, кисти и ноги. Кишки выглядывали из разорванного брюха. Лица убитой ужасной смертью родителей были посиневшие и измазанные кровью, глаза закатившиеся, а изо рта капала густая кровь. Парню хочется кричать, закрыть лицо руками и зарыдать от увиденного. Так он и сделал, но ощутил на щеках что-то липкое, а на другой руке холодную вещь. Отстраняя от лица дрожащие руки, Джехё уставился мокрыми глазами на окровавленные ладони. В руке находился нож. Кровавый, с кусочками мяса металлический нож. Страх, кошмар, безысходность. Громкий крик оглушил самого напуганного парня, что отбросил нож куда подальше и падает плашмя на пол. Дрожащими руками и ногами юноша стал отползать от мерзкого и тошнотворного запаха гниющих тел. Рыдание и страшные, отчаянные вопли заполонили дом. Голова стала гудеть так сильно, что стал слышать настойчивые шепотки, тихие, противные. — «ты убийца» — «ты гребанный убийца» — «наркоман» — «ты бесчувственный ублюдок» Парень закричал во все горло, срывая голос до последней ноты. Зажмуренные глаза, прижавшие к ушам окровавленные ладони, и надежда, что все это не наяву. Хочется, чтобы это был всё сон, чтобы это был просто кошмар, хочется… Джехё резко подрывается с места — извини я не хотел так тебя пугать, просто уже уроки закончились, и я решил… — Даниэль увидел, что лицо парня был бледным и тревожным — Джехё с тобой всё хорошо? — обеспокоено спросил Даниэль Чжэ Ель тоже обеспокоено положил руку ему на плечо Успокоившись, Джехё заметил, что весь класс смотрел на него Потом он перевёл взгляд на друзей — с тобой все хорошо? — переспросил Даниэль — а? да все хорошо, походу урок закончился? Я наверное пойду домой Джехё стал торопливо собирать вещи и уже хотел выйти из класса как его остановил Даниэль — Подожди! М-можно я с тобой пойду домой? — не уверенно спросил он — конечно — Джехё согласился и напоследок он повернулся к Чжэ Елю и попрощался в ответ, тот улыбнулся и помахал на прощание рукой. Выйдя из здания, Джехё осмотрел улицу с разных сторон — «опять этот неприятное чувство» — Джехё с тобой всё хорошо? может в больницу пойдем? я знаю поблизости больницу- заботливо сказал он — нет, нет со мной всё хорошо, спасибо что беспокоишься- сказал Джехё не забыв его погладить по голове, тот от этого покраснел и отвернулся — «он такой милый когда смущается» — подумал Джехё, смотря на него но потом замотал головой чтобы убрать эти мысли На оставшийся пути он с Хен Соком болтали обо всем, потом они пришло время расставаться, попрощавшись и они направился по домам, Джехё всё также чувствовал пристальный взгляд и поэтому он прибавил шаги дойдя наконец до дома он остановился у двери и сглотнул, беря ручку двери
124 Нравится 15 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (1)