Я не буду притворяться...

NC-17
В процессе
81
автор
Master of Life бета
ss_antidot_666 гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 149 страниц, 41 758 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 265 Отзывы 7 В сборник

4. Кошмар...

Настройки
Примечания:

Pov: Овечка

— … Твоя мать снова не пришла. — осторожно обратился ко мне Тихонов. — … Я знаю, на. — я понял, что скорее всего, меня снова отпустят. Идти снова к моей мамке бесполезно, ведь она, наверное, снова пьяная. А значит, она не сможет подписать документы, чтобы меня не отправили в детскую колонию или ещё хуже… Да и подозреваемый только Ромка, а на меня никаких доказательств нет. Полицейский тяжело вздохнул. — Ладно. Можешь идти. Только осторожно, людей в участке мало и у всех дела, поэтому мы не сможем довести тебя до дома. — А ты, то есть, не можешь его до дома довести? — грубо спросил Ромыч. Хотя, это больше похоже на риторический вопрос. — А ты рот не можешь закрыть? Я тебя здесь одного не оставлю. К тебе доверия ноль, после всего что ты сделал! — Я сделал?! Да этот… Очкарик, врёт как дышит! Ничего я не делал! — Рома заикнулся на слове «Очкарик», ведь Антоха теперь ходит без очков… — Рома! Ты вообще как разговариваешь с лейтенантом! — решила влезть в разговор мама Ромы. — Слушайте, на. Я без Ромы не пойду некуда! Давайте вы разберётесь с тем, что Ромыч невиновен, а потом мы вместе пойдем домой, на! — мне было страшно идти до дома одному. А ещё, не хотелось оставлять своего друга. — Я что сказал? Домой иди! Там мама у тебя, с ума уже сошла, наверное! — Она уже давно с ума сошла, но не из-за меня… Не волнуется она обо мне, на… — Ты совсем сдурел?! Тебя не смущает, что его мама уже какой день не приходит на ваши вызовы! — А тебя не смущает, что ты с полицейским на «ты» общаешься? И не смущает ли тебя то, что с тобой сейчас мать сидит?! И не смущает ли тебя то, что вы, два обалдуя, вечно попадаете в неприятности?! — Тихонов явно был разозлён. — Я сейчас из-за тебя, Рома Пятифанов, снова буду сидеть до поздна! Ты и себе, и мне плохо делаешь. ТЫ ЭТО ПОНИМАЕШЬ?! Ромка повернулся ко мне, закатив глаза. — Бяшка, иди домой! Сейчас и так поздно, а потом ещё темней станет, и хрен знает, что с тобой произойдет! — мягко сказал мне Рома. — Ладно, на. Я тогда пошёл… — поняв, что с лейтенантом и ОСОБЕННО с Ромкой, мне бесполезно спорить, я решил все-таки пойти домой. — Наконец то. — без доли эмоций, пробубнила мать Ромы. Я подошёл к Роме, попрощался, пожав ему руку, и пожелал удачи. Я вышел на улицу. На «свободе» было очень холодно и неприятно. Второе, из-за какого-то странного ощущения, от которого становилось страшно. Как будто, где-то рядом кровожадный маньяк, который похитит тебя, разорвет на части… Или ещё хуже… Где-то рядом сам Черный гараж… Который уничтожит тебя не только физически, но и морально… От воспоминаний о Черном гараже, я автоматически начал блеять. — «Бяша, держи себя в руках!» — сказал я сам себе, откинув мысли о той злосчастной ночи, когда я увидел чудовищного козла, который заставил меня потерять дар речи на несколько дней, и навсегда сделал меня… В какой-то степени, беззащитной овеч… — «Нет!» — сам сказал себе не думать об этом, и сам дальше продолжаю… Я перестал думать об страшном, и решил подумать об грустном… О матери, которая лучше бы ругала меня за то, что я прихожу поздно ночью, а не отправляла меня за пивом в 3 часа ночи… Такое чувство, как будто её любовь ко мне погасла. И теперь я не её сын, а раб, который годен только на то, чтобы пиво ей носить… Я пытался её задобрить, вернуть её любовь. Цветы, соседские, её любимые, воровал и ей дарил. Паяльником на дереве выжигал красоту всякую… Но всё бестолку… Единственный, кто правда меня поддерживает — Ромыч… Но вдруг, раздался шорох. Сильный шорох, не обычный, он прервал мои мысли. Он доносился из листьев дерева, поэтому, я не мог понять, кто причина этого звука. Сразу же, у меня возникли неприятные мысли, от которых я так хотел избавиться в начале моего пути. — Э-э-эй…! Это кто з-здесь, н-на? — заикаясь от страха, спросил я. Ответом послужил внезапный прыжок. Какое-то маленькое, но страшное существо прыгнуло на меня из кустов. От такого, я громко вскрикнул, упав на спину и съежившись в клубок. — С-стойте, на! П-П-ПОЖАЛУЙСТА, НЕ УБИВАЙТЕ! ПРОШУ, Н-НА! — плача и дрожа начал умолять я. Но я не умер. Я открыл глаз и увидел перед собой маленького зайчика. Я вздохнул и начал смеяться, понимая, что это все был просто зайчик. Хах, он ведь сам меня боится! Я решил погладить его, но вдруг, услышал свист сзади себя. Зайчик, видимо посмотрел на источник свиста через моё плечо, поэтому и убежал глубоко в чащобу. Медленно обернувшись, я увидел его. Оставалось только молиться.

End Pov: Бяша

Pov: «Антон»

Вот оно и нашлось, угощение. Услышав блеяние Бяши, я пришёл на его звук. Он лежал на снегу, моля о пощаде… Перед маленьким зверьком. А потом, когда понял, что это всего лишь заяц, он начал смеяться. Я решил привлечь его внимание свистком, в этот момент, он хотел погладить зверька, из-за чего тот убежал, а Бяша, тогда медленно повернулся. — Ох-хо-хо, тебя уже отпустили из участка! Что ж, тебе очень не повезло, приятель! — Тоха! У-успокойся! Давай всё обсудим! — пытался отговорить меня от неизбежного. — А что мы должны обсуждать? У меня мало времени, Бяша. Тебя надо по-быстрому разорвать и отдать, как угощение. — улыбался я. — Т-тоха! Прости, я правда не хотел издеваться над тобой! — Ха-ха! Видимо, ты не так меня понял. Ты моё угощение… — я подходил всё ближе и ближе, пока у Бяши, наконец то, не сработал инстинкт самосохранения, после которого он побежал от меня прочь. Но я использовал ту же тактику, что и в первый день нашего знакомства. Я прыгнул в то место, куда он хотел побежать, и сильно ударил его по голове. Удивительно, он отлетел на большое расстояние, ударившись об дерево, а потом встал. Он всё смелее и смелее. Как смешно. — С-стой! Рома выйдет из участка и тебе пизда, на! — пытался он напугать меня. — Откуда ты знаешь, что он выйдет? Я убью… — я не успел договорить, как Бяша напал на меня, ударив по лицу. — … Ладно. — видимо, за свою жизнь, он собирается бороться до конца. Да начнется же тогда, кровавая бойня. Я попытался ударить Бяшу по лицу, но он закрылся руками. Зная, что у меня нечеловеческие силы, я начал быстро бить его по рукам, пытаясь пробить защиту. Спустя несколько таких ударов, рука Бяши сломалась. Он быстро убрал её, крича от боли, а я, не успев остановить кулак, пробиваю насквозь ему солнечное сплетение. Ладно, эта битва не такая уж и легендарная, но уж точно, кровавая. Бяша начал тяжело дышать, из его рта потекла кровь. Но он всё ещё был жив. Внезапно, Бяша обрел вид страшного исколоченного трупа. Без кожи, зубов, некоторых кусков тела и мяса. Я упал на снег, потеряв дар речи, потому что я уже принимал угощение, и мне было плевать на то, кто является трупом и как он выглядит. Но сейчас… Бяша стал нормальным, но он всё ещё стоял и задыхался, из-за сломанной руки, пробитой груди и крови, которая полностью заполняла его рот. Я не мог смотреть, на предсмертную агонию хулигана. Я взял его за голову и ударил от дерево. Но он все ещё жив. Я ударил ещё раз. ОН ВСЁ ЕЩЁ ЖИВ! Я начал бить его от дерево головой, но у меня было ощущение, что он всё ещё жив! Я бил и бил, ломая ему и без того, поломанный череп. Его голова превратилась в кровавую кашу, но я всё ещё бил его от дерево… Пока что то внутри меня, не сказало мне вещь, из-за которой я одумался, понял, что я сделал.

«Ты что, долбаёб, что ли?»

После этого, я остановился. Бяша уже давно был мёртв. От его головы, осталась только куча крови. — «Я всё также хотел жить в лесу, с Алисой. Мне всё также было плевать на других людей… но почему я тогда испугался внезапно появившегося трупа Бяши? И что это за голос?» — возникли у меня вопросы. — «Ладно, плевать. Мне надо нести угощение.» — не время было думать над вопросами. Я хотел убрать кровь Бяши, но внутри меня, как будто кто-то сказал: «плевать, никто не сможет догадаться, что в его убийстве как-то замешаны Звери и ты. Заодно и поиграем с Тихоновым!». Поэтому, я оставил всё как есть и потащил труп Бяши на поляну, к Зверям.

End Pov: «Антон»

Все Звери уже на поляне. Ждут, не дождуться, когда придёт Зайчик, с угощением. — Хозяин! Я уже пр-р-росто не могу тер-р-рпеть! — Волчик. — Да, Хозяин, я то-о-оже! Я уже спать хочу, а на голодный желудок, спать нельзя ложиться! — медленно и устало проговорил Медвежутка. — Уху-уху, ну и где же твой Зайчик, Лиса? — спросила Совушка. — Да, Лиса! Где-е-е угоще-е-ение! — спросил Хозяин у той, кто больше всех общается с Зайчиком. — Скоро будет! Скоро! Ну что вы такие не терпеливые? — в своей манере сказала Алиса. — «Давай, Зайчик! Почему ты так долго!» — волновалась за «Антона» Лисица. И вот, на горизонте появляется Зайчик, с угощением. Быстро пройдя расстояние, в 50 метров, он бросает жертву. — Молоде-е-ец, Зайчик. — сказал Хозяин. — Пр-р-равда, долговато! — сказал правду Волчик. — А ты то сам, когда был новичком, насколько быстро угощение приносил? — подшутила над Волком Алиса. — Так это же надо школьные дела, с нашими совмещать! Ох, и утром вставать, вместо того, чтобы спать! — возмутился Медведь. — Уху, кошмар какой-то! — согласилась Совушка. — Да ладно! Что вы! Принёс же! Давайте, лучше, быстро поедим, а то меня дома заждались! — волновался «Антон». Хозяин взял флейту, и начал играть ту самую мелодию. «Антон» взял Алису за руку и они вместе начали прыгать, прям до Луны. Утомившись от танцев, Звери начали поедать угощение, набивая свой желудок. После всех этих манипуляций, «Антон», наконец то, мог идти домой, хотя, ему этого не хотелось.

Pov: «Антон»

Я открыл дверь, зайдя в мой «дом». — Я дома! — предупредил всех, что я пришёл. — Почему так долго? — спросила мать. — На последнем уроке задержали. — соврал я. — Ясно. В посёлке дети пропадают, а они их всё равно задерживают. — возмущалась мать, на что я только хмыкнул. — Ладно, садись, кушай. Тебе, кстати, девочка какая-то звонила. Полина зовут. — Это моя подруга. — можно ли считать это враньём? — Понятно. Ты знаешь её номер, чтобы перезвонить ей? — Да. — Ну молодец. Иди, кушай. И не забудь руки помыть! — напомнила мать, уйдя в свою комнату. Я бы не отказался от ещё одного угощения. Угощения, в смысле человечины. Потому что другая еда, мне уже неприятна. Но что поделать, на ужин был плов, поэтому, из риса я выковыривал свинину и через силы ел её, на что отец, не очень хорошо реагировал. Я сказал, что просто не так уж и голоден, на что родитель пожал плечами. Уже идя спать, мама спросила, почему я не позвонил Полине, поэтому, пришлось поговорить с этой «любительницей» собак. Я взял печеньку и молочко, благо, сладости мне всё ещё по вкусу. Облокотился о стену и набрал её номер. Пронеслось несколько гудков, а после, последовал её голос. — Привет, Тоша! — Привет. — Я должна срочно тебя предупредить! Я не мастер в колдовстве, у меня часто бывают ошибки! И сейчас, я снова ошиблась… Маску можно уничтожить только святым огнём, но это ничего не даст. Надо изг… — ко мне подошла Оля и начала «мешать» мне слушать весь этот бред. — Тоша, помнишь, ты ещё несколько недель назад, обещал мне трицаропупса нарисовать? — Да, да. Трицаропупс. — Оля начала мне что-то говорить, но я решил послушать Полину. — Я не хотела говорить своему дедушке о твоей проблеме, ведь он приболел, но сейчас, я понимаю, как я сглупила. Тоша, пожалуйста, ты должен прийти ко мне домой, завтра. Дедушка вылечит тебя! — всё что я услышал от Полины. — Ну, завтра у меня снова подработка аниматором… — коротко ответил я. — Антон, хватит! Сегодня кто-то должен был нести угощение, значит кто-то сегодня пропал. А ты сегодня, вечно твердишь про свою подработку и ещё задержался сегодня! Хочешь сделать меня угощением, ради своих друзей? Ну и ладно, я все равно помогу тебе! Я расскажу тебе правду! Ты, наверное, думаешь что маска даёт тебе силу, свободу и так далее, да? Что эти звери, хотят с тобой дружить, да?! Но это не так! Они не хотят иметь с тобой никаких дел, и делают всё не ради тебя! Всё это… — кричала Полина, пытаясь рассказать мне… важную информацию. Но Оля начала плакать и снова отвлекать меня. — То-о-оша! Ну послушай меня! Почему ты так изменился? Ты больше не любишь ме… — БЛЯТЬ! ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ, МАЛЕНЬКАЯ ДРЯНЬ! — Оля сразу же притихла, её глаза стали шире и начали немного дёргаться и блистать, от слёз. Так, она смотрела на меня несколько секунд, пока Полина, что-то говорила. Вдруг, Оля громко заплакала и убежала по лестнице в свою комнату. И тут я понял, что я и вправду изменился. Я стал грубее… Я стал грубее с Олей. Я обидел человека, который никогда бы меня не предал. — «Что я натворил… Мне нужно извиниться.» — единственные мысли, которые были у меня в тот момент. Я уже хотел бежать за Олей, но вспомнил, что я сейчас должен говорить с Полиной. — Антон? — спросила она. — Д-да? — Ты понял? Ты должен быстро идти завтра ко мне! Как раз, уроки в 18:00! — «вздох», да. — В… Всё хорошо? — Да. — Хорошо, Тоша. Пожалуйста, не делай глупостей, после того, что я тебе рассказала! — но я не знал, что она сказала… — Ладно, Поля. Пока. — Удачи. — решительно сказала Полина. Положив трубку, я пулей побежал к Оле. Открыв дверь, в её комнату, я увидел, что она лежит под кроватью, накрывшись одеялом. — Оленька, прости меня! — Не подходи ко мне! — рыдая ответила сестра. — Оля! — я подошёл к кровати и попытался обнять Олю, но она отвернулась от меня. — Оля, прости меня, пожалуйста! Давай, я прям щас тебе трицаропупса нарисую! И не одного, а хоть десять! — хотел я откупиться. — Нет! Не нужны мне твои динозавры! Мне ничего больше не нужно! — Оля выбралась из моих объятий и уползла вглубь кровати. — Оля… Пожалуйста… — не знал, что уже говорить ей. Оля промолчала. У меня больше не оставалось выбора, я решил уйти из её комнаты. Выйдя, я встретил маму. — Антон? А почему Оля плачет? — Неважно. — Тоша? Что с тобой? Всё хор… — я не дослушал мать, громко хлопнув дверью перед её носом, оставив грустить. Устав за сегодня, я не переодевшись, лёг на кровать и заснул провалившись… В кошмар…

*****

Посёлок… Но необычный… Темный посёлок. Темное небо, дома. Повсюду кровь, практически все фонарные столбы разбиты, а от тех, что работают, исходит очень мало света. В небе, я замечаю какое-то страшное существо… Совушка! Но она не обычная, безумно страшная, и она… Летит на меня…
Примечания:
81 Нравится 265 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (12)