***
Тот, кто всегда выслушает и поддержит. Тот, кто всегда подскажет. Тот, с кем время летит. Тот, кто так просто наивен и добр. Он - Ли Феликс. Настоящий солнечный зайчик, даёшь ему немного тепла, так сразу сияет, и в 10 раз больше возвращает. Но к нем у и притронуться нельзя, ведь заденешь - на мелкие частички разобьёться, а собирать потом кому? Правильно - Джисону. Джисон - лучший друг Феликса, знакомы они с рождения. Их мамы были подружками с детства, по-этому и родили в один месяц, в садик один отдали, а потом и школу. А вот выбор института остался за ними, и они не думая пожали заявку так же в один.***
Раздался тихий стук, а затем звонок в квартиру Квартира у Феликса скромная, но всегда ухоженая и прибраная, и ремонт там был не такой уж и плохой, правда квартира однокомнатная была, но Феликсу это не мешало, ему было и так комфортно, всё равно не делил её ни с кем, ну только бывало Джисон, то пьяный приходил под утро (и спал на диванчике в гостинной-коридоре, но их это устраивало), то поныть, что отношений у него нет, то просто в гости посмотреть сериальчик с самым близким другом. Но Феликс всегда был рад ему. Феликс, обдумывая за чем Джисон пришёл на этот раз и почему же не предупредил, подходил к двери, открывая её. — Эй, Ликс, ты чего это дверь закрыл, мы же договорились, что я прийду к трём! - злился, но не в серьёз, Джисон. Феликс никогда не зперал дверь, если знал, что прийдет его дружок, потому что тот всегда с собой приносил немало пакетов с едой, или с чем еще. — Точно! Блин, я такой растяпа, как я забыть мог, - ударил себя по голове Ликс ведь вспомнил что сегодня они будут смотреть результаты экзаменов - чёрт, ладно, проходи — Что ты на себя так злишься? Ну забыл, ничего) - успокаивал Джисон, уже как дома разбуваясь, доставая из шкавчика свои тапочки, что всегда ждали его. Парни сели за диван, открыли пачку чипсов. Джисон потянулся за чипсинкой но Феликс отмахнул его руку. Он пошёл на кухню, взял из шкафчика большую миску, и пересыпав туда чипсы, пошёл обратно в комнату, со словами: — Ты же знаешь как я не люблю ненужный шум и мусор - говорил Феликс с легкой улыбкой, которая почти всегда была на солнечном личике Феликса, и она очень вписывалась к веснушкам и светлым, блондинистым волосам, что слегка отлетали назад, когда он шагал. — Чёрт, почему ты не фотомодель или не айдол? Был бы ты по мальчикам, отжарил бы тебя, честное слово! - смеясь говорил Хан, да он шутил, хоть Джисон и оказался геем и часто засматривался на мужские задницы, но Феликса, в плане чего-то больше чем друга, он никогда не имел. — Ты мне это уже в который раз говоришь «Ликс, у тебя чертовски красивые черты лица и фигура, тебе нужно в можельное!!», «Феликс, смотри, обьявление по набору новых моделей, давай пойдешь на катинг?», - кривлял того Феликс - да я уже понял, просто пока я думаю что это не совсем моё) - разозленно, но всё же с улыбкой говорил Феликс. — Ццц, ты еще пожелеешь потом, что раньше не пошёл. И к тому же, откуда теюе знать - твоё оно или нет, если ты даже не попробывал! — Мне и ютуба хватает, спасибо. Да, Феликс вёл ютуб, на котором уже, между прочим, 2 миллиона подписчиков. Тот набрал их, исключительно на своём контенте, который был от косметики до влогов и рубрики «ответ - вопрос», и ни о какой накрутке речи быть не могло. Феликс действительно очень тщательно выбирал ракурс, и освещение, так что бы не было засветов и теней, он очень любил это делать, и со стороны, возможно выглядел как помешаный на ютубе. А особенно в те времена, когда Феликсу говорили что он занимаеться чушью, и лучше бы такие деньги потратил на какую никакую, но машину. Но он знал что ютуб принесет ему намного больше какую то старую, задрыпаную Skoda, по-этому, все свои деньги, заработаные с его подработки в ресторане он вкладывал в оборудование для сьемок. — А ты только представь сколько подписчиков на тебя подпишуться послшу того как ты можелью станешь? - пркдложил Джисон, и на самом деле он умел уговаривать. — Ну хорошо, хорошо, я подумаю, да и к тому же, сейчас мне идти даже и не куда. — Обещай что поищешь что-то! - просил старший — Да блин, Джисон, угомонись, говорю подумаю я! - начинал злиться Феликс. — Ц, ладно. В итоге, когда парни посмотрели свои результаты, они обрадовались, ведь они поступили. Они покушали, поиграли, и Джисон пошёл к себе.***