Начало.
19 июля 2023 г., 21:43
/Среда, 21.36/
Даня сидит в дискорде с Натахой, проводит стрим, параллельно играя в майнкрафт.
/Даня отвечает на донат/
Д-Карапуз 100 рублей. Привет, Иксданил. Привет, привет карапуз, спасибо за донат.
Н-Ой, Дань, я отойду на 2 минутки, ок?
Д-Да, конечно!
*Прошло несколько минут*
Н-Все я вернулась, и у меня есть хорошая новость!
Д-Какая? Ты женишься на Херейде?
*Посмеялся Данил*
Н-Если бы, но увы, он пока не предложил... Так, стоп, мы не туда заехали, к нам завтра на запись придёт моя подруга, прикинь? Эд её сегодня отобрал.
Д-Прикольно, а как её зовут?
Н-Ашан её мама назвала.
Д-Реально...?
Н-Да ладно, шучу я, Аня её зовут, а Ашан её ник.
Д-Я уже подумал к нам магазин приедет. Ладно, давай дальше играть.
*Прошло 2 часа*
Д-Ну все, всем спасибо кто был на моем стриме! Натаха, тебе отдельное спасибо что со мной поболтала! Всем пока!
*Даня выключил стрим и начал монтировать ролик*
(Мысли Д: да новенькая конечно классно что прийдет)
*Даня до монтировал ролик и лёг спать*...
Примечания:
Дальше будет интереснее...