Знакомство
19 июля 2023 г., 21:43
/Четверг, 20.03/
*До записи*
Э-Так, заходим все в дс, у меня новость.
*Даня опаздывал на запись*
Э-Во первых, Иксданил впервые опаздывает. Во вторых, у нас новенькая. Это Ашан, то есть Аня. Можешь поздороваться!
А-Всем привет!
Э-Так, сейчас ждём Данула и начинаем.
Д-Все, все, я пришёл...
*Запыхавшись сказал Даня*
*Запись началась. Эд представил подписчикам новенькую.*
/Время 23.16/
*Запись закончилась*
Э-Всё, всем спасибо что пришли, Ашан, тебе сегодня отдельное спасибо как новенькой! Все расходимся, долго не сидим)
*Даня вышел из дискорда и просто сидел за компьютером*
(Мысли Д: Интересно как она выглядит, если у неё скин красноволосый...)
*Даня решил поискать её фоток во всех соц. сетях, и в итоге нашёл её аккаунт в тик токе *
(Мысли Д : красивая... Так, стоп, о чем я думаю, Даня она младше тебя она не может тебе нравится... А жаль)
*У Дани была вредная привычка - курение.*
-Надо пойти перекурить и... ложиться спать.
*Даня сходил на балкон, пришёл, лёг в кровать и у него из головы все никак не выходил образ Ашан. Он все смотрел и смотрел её тик токи*
(Мысли Д: нет, я не могу влюбиться в девушку младше меня... Даже если могу то это не взаимно)
*С этой мыслью Даня убрал под подушку телефон и уснул*
Примечания:
Извиняюсь что каждый день начинается с вечера, в след части будет утро)