Хороший советчик, ничего не скажешь...
19 июля 2023 г., 21:43
/Пятница, 11.07/
*Даня проснулся, потянулся, включил телефон и увидел СМС*
Я-"Данька, привет. Можно я тебе позвоню по видео? "
Д-"Привет, да конечно можно. Давай в 12.00, а то я только встал"
Я-"Да, конечно без проблем."
*Оказалось что это был Ярик, один из лучших друзей*
(Мысли Д: Надо вставать, идти умываться, покушать..)
*Даня встал и пошёл делать свои дела*
/Время 12.09/
*Раздался звонок*
(Мысли Д: Ярик наверное)
*Даня включил телефон, и да, это был Ярик*
Я-Привет братан.
Д-Привет привет!
Д-Ну, рассказывай как твои дела?
Я-Да, помаленичку, потихоничку. Вот недавно с Витой отдыхать ездили. Ты то как сам? Давно не созванивались же, рассказывай.
Д-Да я тоже потихонечку... Слушай, Ярик, я хотел у тебя как у старшего друга спросить...
Я-Да спрашивай конечно.
Д-У меня тут друг влюбился в 17-ти летнюю девчонку, и живёт тоже в Латвии, так и ещё думает что это не взаимно, что ему делать?
Я-Друг говоришь...
*Ярик подумал*:
(Мысли Я: так, ну лучших друзей кроме меня и Мишы у него нет. Ладно, может я чего то не знаю)
Я-Я бы посоветовал твоему другу поговорить с ней, понять, нужны ли они друг другу, ну а там пусть сам решает, я только советую.
Д-Понятно, спасибо...
*Ребята посидели ещё 3 часика*
/Время 15.37/
Я-Ну все, пошёл я, а то засиделись мы с тобой.
Д-Ну ладно, давай удачи там!
*Даня попрощался с Яриком*
Д-Хороший советчик, ничего не скажешь... Пойти с Натахой поговорить что ли...
*Даня зашёл в Дискорд и увидел что Натаха и Ашан разговаривают и решил к ним присоединиться*
Д-Привет, девчонки...
Примечания:
Извиняюсь за длинную часть.