"Друг и подруга... "
19 июля 2023 г., 21:43
*Всё идут впереди, болтают на разные темы. Даня замечает что одна Ашан идёт позади всех. Он решил подойти к ней, поговорить*
Д-Привет, ты чего такая грустная?
А-Привет, да нет вроде не грустная. Ты же Даня, верно?
Д-Да, верно. Ну как мне тебя развеселить, а то я сам щас заплачу от твоей грусти.
А-Да не грущу я, можешь не волноваться!
*Аня посмотрела на Даню и улыбнулась*
Д-Ну слава богу, хоть улыбнулась! А знаешь кого я в этой жизни больше всего боюсь?
*Говорил Даня параллельно доставая из кармана сигарету*
А-Кого же?
Д-Гусей, да, взрослый мальчик боится гусей.
*Они вдвоём посмеялись*
А-А ты что куришь?
Д-Да, стресс так снимаю, или зависимость, сам не знаю... А что ты против? Могу перестать.
А-Да нет, кури, я нейтрально отношусь к курящим.
*Натаха шла со всеми впереди. Тут она заметила что двух не хватает, обернулась увидела Даню и Аню чуть ли не держащимися за ручки*
(Мысли Н: ладно, не буду никому говорить, хихи)
Д-Пойдём ко всем остальным, вперёд, я слышу у них там весело!
*Даня взял Аню за руку и они побежали вперед*
Д-Ну что ребята, о чем болтает?
*Вот, ребята во время прогулки зашли в тц, покушать они сделали из маленьких столов один большой и сели все вместе. Аня села рядом с Даней*
Д-Что ты будешь? Я пиццу буду.
А-Ну даже не знаю...
Д-Не стесняйся, говори я заплачу как джентльмен.
*Аня усмехнулась*
А-Ладно, джентльмен, тоже пиццу буду.
*Даня взял деньги и пошёл заказывать еду. Когда Даня пришёл с едой он заметил что все парочки сели рядом друг с другом*
(Мысли Д: мы не пара, и даже не друзья, мы просто знакомые)
*Всё нп провели там часа 2*
/Время 19.09/
К-Ну ладно, расходимся, завтра первый день Вкфеста, надо выспаться.
Бан-Да, поддерживаю.
Д-Ну да, давайте, до завтра!
*Всё, нп разошлись, остались только Аня и Даня*
Д-Ну давай я тебя провожу что ли, все таки темно уже.
А-Я бы была не против
*Даня взял Ашан за руку и они пошли к Ашан домой*
Примечания:
Дальше - интереснее...)