Неожиданная встреча
19 июля 2023 г., 21:43
*... и там он увидел... Нугзара*
-Нугзар?!
*Воскликнул Данил*
Х-Даня?... Какими судьбами?
Д-На Вкфест еду, в Новосибирск, а ты я так понимаю тоже?
Х-Дааа... Ну, рассказывай как поживаешь?
Д-Да помаленичку... Влюбился, а так больше ничего...
Х-Да ладно, в кого же?
Д-В новенькую...
Х-Ничего себе, едешь покорять её сердце?
Д-Ну, что то типо того.. Ладно, давай распологайся, ещё поговорим.
*Херейд разложил вещи, переоделся, сел на против Дани и так они поболтали всю поездку*
/Понедельник 21 июня, 2.56/
Д-Все надо собираться, через 30 минут уже Новосибирск.
*Ребята начали переодеваться и собираться. Вот они приехали на вокзал. С вокзала они вместе поехали в отель*
Д-Так, у меня номер 37,а у тебя какой?
Х-У меня 29.
Д-Ладно,встретимся ещё!
*Прошло 2 дня. За эти два дня Даня увиделся только с Херейдом, так как никто не знал больше что он находится в Новосибирске. Даня хотел сделать сюрприз для всех остальных НП. Он узнал, от Нугзара, что ребята собираются все вместе погулять в парке, ну и Даня под прикрытием Херейда пойдёт на эту прогулку тоже.*
/Среда 23 июня, 9.04/
Д-Так, ну ты помнишь наш план, да? Ты приходишь на место встречи последним, и говоришь что мы должны ещё кое кого подождать. Тут появляюсь я, в кофте, под капюшоном, в маске и с очками, подхожу к вам, снимаю маску, и все меня узнают и радуются! Понял?
Х-Да да, понял!
/Время 15.36/
*Все уже на месте встречи, ждут херейда*
Х-Ребят, привет!
НП-О, привет!
Н-Наконец то, опоздунец ты наш!
Х-Щас мы ещё одного человека подождём...
*Все ребята смутились, все же собрались, кого они ещё ждут, и тут появляется Даня*
Д-Здравствуйте...
Б-Мужчина, вы кто?...
*И тут Даня снимает капюшон, очки и маску, как у всех округляются глаза*
Г-ДАНЯ?!
Н-Ты все таки приехал...
*Все нп побежали обниматься*
Х-Ну все, пошлите!