Медленный танец
19 июля 2023 г., 21:43
/Четверг 24 июня, 9.02/
*Даня проснулся от стуков в дверь*
Д-Кого там в такую рань привело...?
*Даня открыл дверь за которой оказалась Аня*
А-Привет, ну что идём?
Д-Ань, привет! Я ещё не умылся и не оделся. А ты откуда узнала какой у меня номер?
А-Да, не важно. Так можно я тебя у тебя подожду?
Д-Да, конечно, заходи!
*Аня прошла в комнату. Даня умылся и стал переодеваться*
(Мысли А: боже какой у него торс)
Д-Кстати, я слышал у тебя день рождения сразу после Вкфеста...
А-Да, кстати, можешь прийти ко мне, приглашаю!
Д-Обязательно прийду!
*Аня думала нравится ей Даня или нет... Но больше она склонялась конечно к первому, но не знала взаимно это или нет... *
Д-Ау, Аня, ты слышишь меня? Идём?
А-А, что? Да да, идём, извини задумалась.
*Даня вызвал такси и они поехали на Вкфест. По приезду там была огромная очередь, впрочем как и всегда. Но Даня нашёл два вип проходных, чтобы им не стоять в очереди. Когда они зашли в вип зону там они увидили Эда, который ещё не знал, что Даня приехал. *
Э-Какие люди в Голливуде! Так ещё и вместе, у вас что-то было да?... Хихихи. Привет Даня, привет Аня.
*С этими словами Эд обнял обоих. Так же, кроме Эдисона там были уже некоторые нп, разговаривающие между собой. *
/Время 11.43/
*Эд и все нп фоткуются с подписчикам, те в замен дарят подарки. На Вкфесте были концерты с разными певцами. Все танцевали, смеялись, шутили. И тут группа "Зе хетерс" начала петь песню медлячок, под которую все пары начали танцевать медленный танец. Так как у Дани пары небыло, он пригласил на танец Ашан*
Д-Миледи, не откажите в танце?
А-Конечно!
*Они оба посмеялись. Пока они танцевали они смотрели друг другу в глаза*
Д-Ты сегодня очень красивая!
А-Ой, да хватит тебе)
*Вот закончился медленный танец*
Д-Я пойду по курю, пойдёшь?
А-Да пойдём.
*Даня взал девушку за руку и те пошли в спец место для курения*
Д-Ну как тебе здесь?
*Спросил парень с сигаретой во рту*
А-Мне здесь нравится, тем более с тобой...
*С этими словами Аня подошла к парню и посмотрела ему прямо в глаза. Казалось что они сейчас поцелуются но им помешал один человек... *
Х-Ребят мы... Оу, я вам помешал да?
Д-А, что нет. Херейд что ты там говорил?
Х-Я говорю, мы кушать собираемся, вы идёте?
Д-Да щас идём!
*Херейд ушёл, и когда Даня до курил они тоже пошли*
*В итоге ребята сели в кафе поданое от Вкфеста*
Э-Ну что, всем нравится?
НП(все вместе) - ДА!