Внезапное знакомство

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 474 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Медленный танец

Настройки
/Четверг 24 июня, 9.02/ *Даня проснулся от стуков в дверь* Д-Кого там в такую рань привело...? *Даня открыл дверь за которой оказалась Аня* А-Привет, ну что идём? Д-Ань, привет! Я ещё не умылся и не оделся. А ты откуда узнала какой у меня номер? А-Да, не важно. Так можно я тебя у тебя подожду? Д-Да, конечно, заходи! *Аня прошла в комнату. Даня умылся и стал переодеваться* (Мысли А: боже какой у него торс) Д-Кстати, я слышал у тебя день рождения сразу после Вкфеста... А-Да, кстати, можешь прийти ко мне, приглашаю! Д-Обязательно прийду! *Аня думала нравится ей Даня или нет... Но больше она склонялась конечно к первому, но не знала взаимно это или нет... * Д-Ау, Аня, ты слышишь меня? Идём? А-А, что? Да да, идём, извини задумалась. *Даня вызвал такси и они поехали на Вкфест. По приезду там была огромная очередь, впрочем как и всегда. Но Даня нашёл два вип проходных, чтобы им не стоять в очереди. Когда они зашли в вип зону там они увидили Эда, который ещё не знал, что Даня приехал. * Э-Какие люди в Голливуде! Так ещё и вместе, у вас что-то было да?... Хихихи. Привет Даня, привет Аня. *С этими словами Эд обнял обоих. Так же, кроме Эдисона там были уже некоторые нп, разговаривающие между собой. * /Время 11.43/ *Эд и все нп фоткуются с подписчикам, те в замен дарят подарки. На Вкфесте были концерты с разными певцами. Все танцевали, смеялись, шутили. И тут группа "Зе хетерс" начала петь песню медлячок, под которую все пары начали танцевать медленный танец. Так как у Дани пары небыло, он пригласил на танец Ашан* Д-Миледи, не откажите в танце? А-Конечно! *Они оба посмеялись. Пока они танцевали они смотрели друг другу в глаза* Д-Ты сегодня очень красивая! А-Ой, да хватит тебе) *Вот закончился медленный танец* Д-Я пойду по курю, пойдёшь? А-Да пойдём. *Даня взал девушку за руку и те пошли в спец место для курения* Д-Ну как тебе здесь? *Спросил парень с сигаретой во рту* А-Мне здесь нравится, тем более с тобой... *С этими словами Аня подошла к парню и посмотрела ему прямо в глаза. Казалось что они сейчас поцелуются но им помешал один человек... * Х-Ребят мы... Оу, я вам помешал да? Д-А, что нет. Херейд что ты там говорил? Х-Я говорю, мы кушать собираемся, вы идёте? Д-Да щас идём! *Херейд ушёл, и когда Даня до курил они тоже пошли* *В итоге ребята сели в кафе поданое от Вкфеста* Э-Ну что, всем нравится? НП(все вместе) - ДА!
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник