Внезапное знакомство

NC-17
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
21 страница, 4 474 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Игра в бутылочку

Настройки
/Время 18.34/ Э-Ну все, по домам, первый день Вкфеста окончен! Д-Да, я считаю по домам. Херейд давай, бери Натаху в отель, а я Аню возьму посидим, поговорим... К-Да да просто посидите... Д-Да, Костя, просто посидим! Э-Все, всем пока. До завтра! *Всё попрощались. Даня, Нугзар, Аня и Наташа поехали в отель. * Д-Пойдём те ко мне в номер! *Всё согласились и пошли к нему в номер.* Х-Ну как вам сегодняшний день? Мне очень понравился! Д-Да, классно было! Н-Скучно, я предлагаю в бутылочку. Как вам? Х-Ммм.. Ну, я не против. Но знайте пощады от меня не ждите! Д-давай я не против А-Ну, от меня тоже лёгких вопросов и действий не ждите. Хихихи. *Ребята нашли бутылку с водой которую они будут вращать* Д-С кого начнём? Х-Давайте с меня! Д-Я тебе задам задание... Ты обнимаешь ся с тем, на кого покажет бутылочка. *Выпал Даня. Нугзар обнял его. Они пошли дальше* А-Дальше Даня. Ты, целуешься с тем, кто тебе выпадет. *Выпадает Наташа* Д-Нат, я конечно тебя люблю, но по дружески... *Даня быстро чмокнул в губы Нату и они продолжили игру* Д-Давайте следующая, Наташа. Х-Я задаю задание. Ты садишься на колени тому кто тебе выпадет. *Выпал Херейд* Н-Ну уж сюда я сяду с удовольствием. *Сказала Ната и села к Херейду на колени* Н-Теперь я задаю задание, хихихи. Ты целуешься в губы с тем, кого покажет бутылка. *И к счастью или к сожалению Ани, ей выпал Даня* (Мысли А: ну хоть не херейд) *Даня подвинулся к Ане и посмотрел ей прямо в глаза, а Аня не ждя нужного момента взяла и поцеловала Даню. Этот поцелуй продлился минуту. * Н-Ооо, ну пошли дальше... *Так ребята поиграли ещё полтора часа* /Время 21.57/ Х-Ну время уже поздно, мы наверно пошли, да Натах? Н-Да, пойдём мы. Д-Давайте, удачной ночки... *Посмеялся Даня* А-Давайте, пока-пока! *Ребята ушли* Д-Слушай, давай ты у меня останешься, а то поздно уже? А-Да я не против, только где я спать буду, и одежды у меня никакой нет... Д-Пу пу пу... Ну у меня только одна кровать... Я могу если что на полу спать... А на счёт одежды, мою майку оденешь А-Да нет, ты меня не смущаешь, ложись тоже на кровати. Д-Щас,перекурю. *Даня вышел на балкон, достал сигарету и закурил*
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник