Игра в бутылочку
19 июля 2023 г., 21:43
/Время 18.34/
Э-Ну все, по домам, первый день Вкфеста окончен!
Д-Да, я считаю по домам. Херейд давай, бери Натаху в отель, а я Аню возьму посидим, поговорим...
К-Да да просто посидите...
Д-Да, Костя, просто посидим!
Э-Все, всем пока. До завтра!
*Всё попрощались. Даня, Нугзар, Аня и Наташа поехали в отель. *
Д-Пойдём те ко мне в номер!
*Всё согласились и пошли к нему в номер.*
Х-Ну как вам сегодняшний день? Мне очень понравился!
Д-Да, классно было!
Н-Скучно, я предлагаю в бутылочку. Как вам?
Х-Ммм.. Ну, я не против. Но знайте пощады от меня не ждите!
Д-давай я не против
А-Ну, от меня тоже лёгких вопросов и действий не ждите. Хихихи.
*Ребята нашли бутылку с водой которую они будут вращать*
Д-С кого начнём?
Х-Давайте с меня!
Д-Я тебе задам задание... Ты обнимаешь ся с тем, на кого покажет бутылочка.
*Выпал Даня. Нугзар обнял его. Они пошли дальше*
А-Дальше Даня. Ты, целуешься с тем, кто тебе выпадет.
*Выпадает Наташа*
Д-Нат, я конечно тебя люблю, но по дружески...
*Даня быстро чмокнул в губы Нату и они продолжили игру*
Д-Давайте следующая, Наташа.
Х-Я задаю задание. Ты садишься на колени тому кто тебе выпадет.
*Выпал Херейд*
Н-Ну уж сюда я сяду с удовольствием.
*Сказала Ната и села к Херейду на колени*
Н-Теперь я задаю задание, хихихи. Ты целуешься в губы с тем, кого покажет бутылка.
*И к счастью или к сожалению Ани, ей выпал Даня*
(Мысли А: ну хоть не херейд)
*Даня подвинулся к Ане и посмотрел ей прямо в глаза, а Аня не ждя нужного момента взяла и поцеловала Даню. Этот поцелуй продлился минуту. *
Н-Ооо, ну пошли дальше...
*Так ребята поиграли ещё полтора часа*
/Время 21.57/
Х-Ну время уже поздно, мы наверно пошли, да Натах?
Н-Да, пойдём мы.
Д-Давайте, удачной ночки...
*Посмеялся Даня*
А-Давайте, пока-пока!
*Ребята ушли*
Д-Слушай, давай ты у меня останешься, а то поздно уже?
А-Да я не против, только где я спать буду, и одежды у меня никакой нет...
Д-Пу пу пу... Ну у меня только одна кровать... Я могу если что на полу спать... А на счёт одежды, мою майку оденешь
А-Да нет, ты меня не смущаешь, ложись тоже на кровати.
Д-Щас,перекурю.
*Даня вышел на балкон, достал сигарету и закурил*
Примечания:
Дальше интереснее...