Что то будет?...
19 июля 2023 г., 21:43
*Даня взял сигарету и закурил её. Как вдруг сзади подошла Ашан и обняла его*
А-Я пошла ванну. Не скучай.
*Аня взяла майку Дани и пошла в ванну, там она скинула с себя одежду и залезла в ванну, включила горячую воду, от которой в ванне все запотело. После она вытерлась и надела майку Дани. Вышла из ванны*
Д-Ты уже? Тогда будем ложиться.
*Пара легла по обе стороны кровати*
А-Дань, ты спишь?
Д-Нет, а что?
А-Мне страшно, можешь обнять меня?
Д-Ну если ты так хочешь...
*Даня подвинулся к Ашан и обнял её сзади*
Д-Так лучше?
*От тёплого воздуха изо рта Дани, у Ани пошли мурашки*
А-Да... Спасибо...
*В такой позе ребята и заснули... *