День Рождение?...
19 июля 2023 г., 21:43
/Суббота 26 июня, 13.05/
*Сегодня день рождения Ани. Все должны были собраться в 16.00 на съемном доме, который специально сняла Аня для дня рождения*
А-Так, я поеду напитки, еду покупать, ты приезжай как и все.
Д-А алкоголь будет?
А-Да.
*Ответила Аня и вышла из номера. Даня чуточек полежал и через часик начал собираться*
/Время 14.17/
Д-Надо подобрать костюм...
*Даня перемерил весь свой гардероб чтобы понравиться Ане.*
Д-Считаю что этот костюм замечательно подходит.
/Время 15.20/
*Пока Даня прихорашивался, прошёл час. Он вызвал такси и поехал*
/Время 16.02/
*Вот Даня уже на месте. Когда он приехал все были уже в доме. Вечеринка началась.*
/Время 19.48/
*Вечеринка в самом разгаре. Все уже подвыпившие. Кроме Эда с бананом, так как один не пьющий другой мелкий. *
/Время 22.34/
*Даня пил хоть и в меру но его все равно пошатывало, но был он в сознании и понимал что говорил и делал.Вот Саша с Эдом начали всех потихоньку укладывать спать. У всех были свои комнаты. Херейд с натахой, блумыч с гречкой, Даня с Аней, банан с эдом, ну а холостой Костя спал один. *
А-Данечка...
*Аня подошла к Дане и сказала*
А-Я, в ванну.
*Вдруг, Даню повело... Когда Аня зашла в ванну Даня забежал за ней, приподнял, подставил коленку к стене, посадил Аню на неё, тем самым прижав её к стене. Он начал страстно целовать её, не давая вдохнуть воздуха.*
Д-Я пошёл, жду.
А-Не скучай...
*В итоге Даня разделся и лёг спать не дождавшись Аню. На следующее утро. *
Примечания:
Дальше ОЧЕНЬ интересно!