Простуда.
22 июня 2023 г., 18:57
*Чонгук*
Ты с кузиной живете вместе уже год.
Твоя кузина встала и пошла будить тебя.Потрогав тебя,чтобы разбудить она заметила,что ты вся горячая.
-Сестра ты очень горячая, у тебя температура?-спросила кузина.
-Сэмин мне очень холодно.-ответила ты.
-Укройся скорей.-сказала Сэми.
Сэмин снова уложила тебя и пошла на кухню за аптечкой. Вдруг у тебя зазвонил телефон и Сэмин взяла трубку.Тебе звонил твой парень.Вы только три дня назад начали встречаться.
-Алло,Чонгук.-сказала Сэми.
-Привет Сэмин,а где Т/и?-спросил Чон.
-Чонгук она приболела,я как раз за аптечкой шла,и ты позвонил.-ответила Сэми.
-Что?она в порядке?-взволнованно спросил парень.
-У неё большая температура,и говорит холодно ей.-так же взволнованно ответила девушка.
-Скоро буду.-сказал парень и сбросил трубку.
В спешке Чонгук врезался в Тэхёна
-Чон ты куда это так несёшь?-испуганно спросил Тэ.
-Хён извини,я спешу нет времени объяснять.-быстро произнёс Чон.
-Стой я с тобой поеду.-сказал Тэ.
-хорошо,только быстрей.-торопливо сказал Гук.
Они вышли из дому и сели в машину
В машине:
-Чон куда мы едем?-спросил Тэ.
-домой к Т/и и Сэмин.-ответил Чон.
-К чему такая спешка?с ними всё в порядке?-взволнованно спросил Тэ.-Чонгук говори уже!!
-Т/и заболела.-кратко ответил Чон.
-Что-то серьёзное?-снова спросил Тэ.
-Незнаю,всё узнаем как приедем.-ответил Чон и ещё сильнее нажал на газ.
*****
-сестра ты где?-спросила ты.
-я тут,сейчас тебе чай принесу-ответила сестра наливая чай.
-хорошо.-сказала ты.
Сэми зашла в твою комнату и дала тебе чаю
-Сестра почему ты на работу не пошла?-спросила ты.
-Как я могу оставить тебя одну?-спросила Сэми.
-Со мной всё хорошо.Не волнуйся за меня!-ответила ты.
-Я же вижу,что тебе плохо.-заявила Сэмин.-Кстати тут Чонгук тебе звонил и я подняла трубку.Он очень волнуется за тебя,так что сказал,что приедет.
-Сестра ну зачем ты ему рассказала???-взволнованно спросила Ты.
Тут в дверь постучали и Сэми пошла открывать.Открыла и Чонгук резко зашёл в дом.
-где она,она в порядке?-начал взволнованно спрашивать,бегая глазами по дому
-она у себя в комнате,проходи вон туда.-сказала Сэми и указала на твою комнату.
Он вошёл в комнату и подбежал к кровати Сэмин с Тэхёном остались в гостиной.
-как ты себя чувствуешь?-трогая твой лоб начал спрашивать парень.
-мне очень сильно холодно-ответила ты.
-да ты горишь просто-парень ещё больше забеспокоился.
-ей не хорошо.Нужно в больницу.-завил Тэхён.
-со мной всё хорошо!Не волнуйся.-убеждала ты.
-Едем в больницу.-сказал Чон.
-Пожалуйста не надо я боюсь врачей.-просила ты.
-Давай тогда на дом вызавим врачей,я буду рядом с тобой,не бойся.-оговаривал Чон.-хорошо?
-Хорошо-согласилась ты.
Чонгук вызвал врачей и Сэмин открыла им дверь.
Как только они вошли ты сразу же ухватилась за руку Чонгука.
-Чонгук,я не хочу,пусть они уйдут,я боюсь.-испуганно просила ты.
-Родная моя не бойся,я рядом всё будет хорошо,они просто смерят тебе температуру.-утешивал тебя Чон.
-хорошо-согласилась ты.
Врач осмотрел тебя.
-Она будет порядке,она просто простудилась.-заявил врач.
-спасибо вам большое-поклонившись сказал Чон.
-Я провожу вас-сказала Сэмин
-Тэхён пожалуйста съезди в аптеку,купи лекарства,которые доктор выписал.-попросил Чон.
-хорошо скоро вернусь,Сэмин поехали вместе?-предложил Тэ.
-Тэ ты даже в этой ситуации пытаешься сблизиться с Сэмин.-улыбаясь заявил Чон.
С этого заявления Тэ лишь посмеялся,а Сэмин стало неловко.
-хорошо,Чонгук позаботиться о ней.-сказала Сэми.
-конечно,не волнуйся.-сказал Чон.
Они уехали в аптеку.
-ты скоро поправишься.-сказал Чон целуя тебя в лобик.
-спасибо большое,что заботишься обо мне.-немного привстав в постели ты поцеловала его в щёчку.
-У меня такое чувство,как будто я сам заболел,прошу поправляйся быстрее,я не могу перенести ситуацию,что тебе плохо.-грустно произнёс Чонгук.
-я обещаю,что быстро поправлюсь.-ответила ты.
-я сделаю тебе чай,и тебе станет намного лучше.-произнёс Чон.
-хорошо,спасибо.
-Т/и,Чонгук мы приехали-крикнула Сэмин.
-вы купили лекарства?-спросил Чон.
-Конечно,ещё и фрукты и малиновое варенье,чтобы она быстрее поправилась.-ответила Сэмин.
-хорошо
-я пойду приготовлю вам комнаты.-сказала Сэмин.
Ты выпила лекарства и уснула.
Сэмин и Тэ разошлись по своим комнатам.А Чонгук остался возле твоей кровати.
-как такое произошло,солнышко моё,сегодня тусклое,ведь оно болеет
Лучше бы я вместо неё заболел.-тихо шептал Чон смотря на спящую девушку.
-Чонгук?ты почему не пошёл спать?-спросила ты
-я не могу тебя оставить,можно я просто тут посижу.-ответила ты.
-Ложись рядом,давай посмотрим телевизор.-сказал ты.
Вы лежали и смотрели телевизор.Ты заснула,а Чонгук просто смотрел на тебя и трогал твои волосы.
Он взял твою за руку и начал целовать её.
-поправляйся скорее моё солнышко.-шептал Чон.
Сэмин вышла из комнаты и хотела проверить Т/и,потому что беспокоилась.Но увидев,что Чонгук постоянно рядом с тобой,она улыбнулась и пошла обратно в свою комнату.
Чонгук ещё 2-3 дня не отходил от тебя.Ты была счастлива,что у тебя есть такой заботливый парень.Есть любящая кузина.И возможно будущий зять Тэхён,кто знает,что будет дальше с их отношениями.
*Тэхён*
Вы с Тэхёном гуляете по ночному Сеулу.Было довольно холодно так,как уже начало ноября.
-принцесса ты замерзла?-спросил парень.
-если честно,то немного.-ответила ты.
-до дома ещё далеко идти,поэтому одень мою куртку.-сказал Тэ и снял с себя куртку.
-но тебе будет холодно.Я не могу её взять.-ответила ты.
-со мной всё будет хорошо.Главное чтобы моя принцесса была здорова.-сказал Тэхён трогая твои щёчки.
Ты одела куртку и вы быстрее пошли к дому.
-вот мы и пришли.-проговорила ты.
-увидимся принцесса.-произнёс Ким и поцеловал тебя.
-с ума сошёл?!Чимин увидит.-прикрикнула ты.
-Ну твой брат тоже целует мою сестру.-заявил парень.
-Розэ моя лучшая подруга!-ответила ты.
-хорошо как скажешь!Но я не уйду пока не дождусь твоего поцелуя.-сказал Тэ.
-Это что шантаж?-спросила ты.
-Нет это любовь.-ответил он.
Ты приблизившись к лицу парня чмокнула его в губы,но ему этого не хватило.Притянув тебя к себе он нежно поцеловал тебя.
Ты отдала ему куртку и он пошёл домой.Ты позже позвонила ему по видеосвязи,чтобы узнать как он добрался домой.
-Принцесса уже соскучилась?-спросил парень.
-немного.-смеясь ответила ты.
-Братец,я сейчас градусник принесу.-крикнула Розэ с кухни.
-Тэхён…-протянула ты.
-что принцесса?-спросил он.
-ты простудился?-спросила ты.
-нет..всё хорошо.-отнекивался парень.
-да он горит просто.-крикнула Розэ зайдя в комнату.-Я хотела врачей вызвать но он отказывается.
-Розэ вызови скорую,я буду через 5 минут.-крикнула ты.
-хорошо.-ответила Розэ.
Благо что живёте вы неподалёку.
Через 5 мин ты уже зашла в дом.
-Тэхён ты почему не говоришь,что тебе плохо?-спросила ты.
Парень молчал улыбаясь своей милой квадратной улыбкой.
-ещё и улыбается.-умиляясь сказала ты.
-Просто рад,что пришла.-очаровательно улыбнувшись сказал Ким.
-конечно я приду.-Ты приблизилась к парню и дотронулась губами до его лба.
-температура большая.-грустно произнесла ты.
-ты могла просто градусником смерить,но так намного лучше.-улыбнувшись произнёс парень.
-молчи пока не получил.Какая температура?-спросила ты.
-39.7-сказал Тэхён-Приготовишь мне суп?-спросил парень.
-Конечно.-взяв его за руку произнесла ты.
-Розэ ты поможешь мне?-произнесла ты.
-конечно.-ответила она.
Вы приготовили ему суп.Потом ты сделала компресс. Парень уснул держа тебя за руку.Ты всю ночь не спала,ведь у Тэхёна ночью поднималась температура и ему было холодно.На утро ему стало лучше,но болезнь всё же давала о себе знать.
-Ложись рядом,ты не спала всю ночь.-произнёс Ким.
Ты легла рядом и вы уснули.Розэ принесла вам завтрак,но так как вы спали она оставив еду ушла,чтобы не мешать вам.
*Чимин*
Концерт BTS.Ты была в ожидании наконец увидеть своего мужа.И вот концерт идёт полным ходом.Чимин усталый и потный.Всё шло отлично.Но как только закончился Чимину стало плохо и он ушёл раньше всех.
-Что с ним?-задалась ты вопросом.
Чимину ещё никогда не было так плохо.Стафф оказывал ему помощь.Ты пыталась пробиться через толпу и у тебя получилось. Но охрана отказывалась тебя пропускать.
-Мы не можем вас пропустить.-утверждала охрана.
-Но мой муж плохо себя чувствует.-отвечала ты.
-ему оказавают помощь.Не волнуйтесь!-добавил охранник.
-Мне всё равно я хочу видеть мужа.
-простите…но-охранник не успел договорить как его перебили.
-Впустите её…-Еле произнёс Пак.
-Как скажете Мистер Пак.
Так только тебя пропустили ты со всех ног помчалась в гримёрку,где находился Чимин.
-Чимин…что случилось?Где болит?-обеспокоено спросила ты.
-Я…-перебив парня ты обняла его.-Ты меня напугал.
-Т/и успокойся,всё хорошо.-успокаивал тебя Тэхён.
-Т/и он просто переутомился.-добавил Джин.
-У него температура поднялась.-отчаянно сказала ты.
Как только не успокаивали тебя мемберы,но ты не могла успокоиться.
Чимину по немногу становилось лучше.Но он простудился из-за вентиляции на сцене.
-Т/иша отвези меня домой.-сказал Чимин.
-хорошо,приедем домой и будем лечиться.-сказав это ты поцеловала его в лоб.
Вы приехали домой и ты всячески ухаживала за Чимином.
-Моя маленькая,ты такая милашка когда беспокоишься.-улыбаясь произнёс Чимин.
-Ты напугал меня.-снова целуя парня в лоб произнесла ты.
-Зато меня освободили от концертов.Я конечно буду очень скучать по Арми,но я уже очень соскучился по жене.-трогая твоё лицо сказал парень
-Ах ты хитрец.-засмеявшись ответила ты.-Чимин выпей таблетки.
Он выпил лекарства.А позже вы заснули.