Реакции BTS makne line

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 578 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Простуда.

Настройки
*Чонгук* Ты с кузиной живете вместе уже год. Твоя кузина встала и пошла будить тебя.Потрогав тебя,чтобы разбудить она заметила,что ты вся горячая. -Сестра ты очень горячая, у тебя температура?-спросила кузина. -Сэмин мне очень холодно.-ответила ты. -Укройся скорей.-сказала Сэми. Сэмин снова уложила тебя и пошла на кухню за аптечкой. Вдруг у тебя зазвонил телефон и Сэмин взяла трубку.Тебе звонил твой парень.Вы только три дня назад начали встречаться. -Алло,Чонгук.-сказала Сэми. -Привет Сэмин,а где Т/и?-спросил Чон. -Чонгук она приболела,я как раз за аптечкой шла,и ты позвонил.-ответила Сэми. -Что?она в порядке?-взволнованно спросил парень. -У неё большая температура,и говорит холодно ей.-так же взволнованно ответила девушка. -Скоро буду.-сказал парень и сбросил трубку. В спешке Чонгук врезался в Тэхёна -Чон ты куда это так несёшь?-испуганно спросил Тэ. -Хён извини,я спешу нет времени объяснять.-быстро произнёс Чон. -Стой я с тобой поеду.-сказал Тэ. -хорошо,только быстрей.-торопливо сказал Гук. Они вышли из дому и сели в машину В машине: -Чон куда мы едем?-спросил Тэ. -домой к Т/и и Сэмин.-ответил Чон. -К чему такая спешка?с ними всё в порядке?-взволнованно спросил Тэ.-Чонгук говори уже!! -Т/и заболела.-кратко ответил Чон. -Что-то серьёзное?-снова спросил Тэ. -Незнаю,всё узнаем как приедем.-ответил Чон и ещё сильнее нажал на газ. ***** -сестра ты где?-спросила ты. -я тут,сейчас тебе чай принесу-ответила сестра наливая чай. -хорошо.-сказала ты. Сэми зашла в твою комнату и дала тебе чаю -Сестра почему ты на работу не пошла?-спросила ты. -Как я могу оставить тебя одну?-спросила Сэми. -Со мной всё хорошо.Не волнуйся за меня!-ответила ты. -Я же вижу,что тебе плохо.-заявила Сэмин.-Кстати тут Чонгук тебе звонил и я подняла трубку.Он очень волнуется за тебя,так что сказал,что приедет. -Сестра ну зачем ты ему рассказала???-взволнованно спросила Ты. Тут в дверь постучали и Сэми пошла открывать.Открыла и Чонгук резко зашёл в дом. -где она,она в порядке?-начал взволнованно спрашивать,бегая глазами по дому -она у себя в комнате,проходи вон туда.-сказала Сэми и указала на твою комнату. Он вошёл в комнату и подбежал к кровати Сэмин с Тэхёном остались в гостиной. -как ты себя чувствуешь?-трогая твой лоб начал спрашивать парень. -мне очень сильно холодно-ответила ты. -да ты горишь просто-парень ещё больше забеспокоился. -ей не хорошо.Нужно в больницу.-завил Тэхён. -со мной всё хорошо!Не волнуйся.-убеждала ты. -Едем в больницу.-сказал Чон. -Пожалуйста не надо я боюсь врачей.-просила ты. -Давай тогда на дом вызавим врачей,я буду рядом с тобой,не бойся.-оговаривал Чон.-хорошо? -Хорошо-согласилась ты. Чонгук вызвал врачей и Сэмин открыла им дверь. Как только они вошли ты сразу же ухватилась за руку Чонгука. -Чонгук,я не хочу,пусть они уйдут,я боюсь.-испуганно просила ты. -Родная моя не бойся,я рядом всё будет хорошо,они просто смерят тебе температуру.-утешивал тебя Чон. -хорошо-согласилась ты. Врач осмотрел тебя. -Она будет порядке,она просто простудилась.-заявил врач. -спасибо вам большое-поклонившись сказал Чон. -Я провожу вас-сказала Сэмин -Тэхён пожалуйста съезди в аптеку,купи лекарства,которые доктор выписал.-попросил Чон. -хорошо скоро вернусь,Сэмин поехали вместе?-предложил Тэ. -Тэ ты даже в этой ситуации пытаешься сблизиться с Сэмин.-улыбаясь заявил Чон. С этого заявления Тэ лишь посмеялся,а Сэмин стало неловко. -хорошо,Чонгук позаботиться о ней.-сказала Сэми. -конечно,не волнуйся.-сказал Чон. Они уехали в аптеку. -ты скоро поправишься.-сказал Чон целуя тебя в лобик. -спасибо большое,что заботишься обо мне.-немного привстав в постели ты поцеловала его в щёчку. -У меня такое чувство,как будто я сам заболел,прошу поправляйся быстрее,я не могу перенести ситуацию,что тебе плохо.-грустно произнёс Чонгук. -я обещаю,что быстро поправлюсь.-ответила ты. -я сделаю тебе чай,и тебе станет намного лучше.-произнёс Чон. -хорошо,спасибо. -Т/и,Чонгук мы приехали-крикнула Сэмин. -вы купили лекарства?-спросил Чон. -Конечно,ещё и фрукты и малиновое варенье,чтобы она быстрее поправилась.-ответила Сэмин. -хорошо -я пойду приготовлю вам комнаты.-сказала Сэмин. Ты выпила лекарства и уснула. Сэмин и Тэ разошлись по своим комнатам.А Чонгук остался возле твоей кровати. -как такое произошло,солнышко моё,сегодня тусклое,ведь оно болеет Лучше бы я вместо неё заболел.-тихо шептал Чон смотря на спящую девушку. -Чонгук?ты почему не пошёл спать?-спросила ты -я не могу тебя оставить,можно я просто тут посижу.-ответила ты. -Ложись рядом,давай посмотрим телевизор.-сказал ты. Вы лежали и смотрели телевизор.Ты заснула,а Чонгук просто смотрел на тебя и трогал твои волосы. Он взял твою за руку и начал целовать её. -поправляйся скорее моё солнышко.-шептал Чон. Сэмин вышла из комнаты и хотела проверить Т/и,потому что беспокоилась.Но увидев,что Чонгук постоянно рядом с тобой,она улыбнулась и пошла обратно в свою комнату. Чонгук ещё 2-3 дня не отходил от тебя.Ты была счастлива,что у тебя есть такой заботливый парень.Есть любящая кузина.И возможно будущий зять Тэхён,кто знает,что будет дальше с их отношениями. *Тэхён* Вы с Тэхёном гуляете по ночному Сеулу.Было довольно холодно так,как уже начало ноября. -принцесса ты замерзла?-спросил парень. -если честно,то немного.-ответила ты. -до дома ещё далеко идти,поэтому одень мою куртку.-сказал Тэ и снял с себя куртку. -но тебе будет холодно.Я не могу её взять.-ответила ты. -со мной всё будет хорошо.Главное чтобы моя принцесса была здорова.-сказал Тэхён трогая твои щёчки. Ты одела куртку и вы быстрее пошли к дому. -вот мы и пришли.-проговорила ты. -увидимся принцесса.-произнёс Ким и поцеловал тебя. -с ума сошёл?!Чимин увидит.-прикрикнула ты. -Ну твой брат тоже целует мою сестру.-заявил парень. -Розэ моя лучшая подруга!-ответила ты. -хорошо как скажешь!Но я не уйду пока не дождусь твоего поцелуя.-сказал Тэ. -Это что шантаж?-спросила ты. -Нет это любовь.-ответил он. Ты приблизившись к лицу парня чмокнула его в губы,но ему этого не хватило.Притянув тебя к себе он нежно поцеловал тебя. Ты отдала ему куртку и он пошёл домой.Ты позже позвонила ему по видеосвязи,чтобы узнать как он добрался домой. -Принцесса уже соскучилась?-спросил парень. -немного.-смеясь ответила ты. -Братец,я сейчас градусник принесу.-крикнула Розэ с кухни. -Тэхён…-протянула ты. -что принцесса?-спросил он. -ты простудился?-спросила ты. -нет..всё хорошо.-отнекивался парень. -да он горит просто.-крикнула Розэ зайдя в комнату.-Я хотела врачей вызвать но он отказывается. -Розэ вызови скорую,я буду через 5 минут.-крикнула ты. -хорошо.-ответила Розэ. Благо что живёте вы неподалёку. Через 5 мин ты уже зашла в дом. -Тэхён ты почему не говоришь,что тебе плохо?-спросила ты. Парень молчал улыбаясь своей милой квадратной улыбкой. -ещё и улыбается.-умиляясь сказала ты. -Просто рад,что пришла.-очаровательно улыбнувшись сказал Ким. -конечно я приду.-Ты приблизилась к парню и дотронулась губами до его лба. -температура большая.-грустно произнесла ты. -ты могла просто градусником смерить,но так намного лучше.-улыбнувшись произнёс парень. -молчи пока не получил.Какая температура?-спросила ты. -39.7-сказал Тэхён-Приготовишь мне суп?-спросил парень. -Конечно.-взяв его за руку произнесла ты. -Розэ ты поможешь мне?-произнесла ты. -конечно.-ответила она. Вы приготовили ему суп.Потом ты сделала компресс. Парень уснул держа тебя за руку.Ты всю ночь не спала,ведь у Тэхёна ночью поднималась температура и ему было холодно.На утро ему стало лучше,но болезнь всё же давала о себе знать. -Ложись рядом,ты не спала всю ночь.-произнёс Ким. Ты легла рядом и вы уснули.Розэ принесла вам завтрак,но так как вы спали она оставив еду ушла,чтобы не мешать вам. *Чимин* Концерт BTS.Ты была в ожидании наконец увидеть своего мужа.И вот концерт идёт полным ходом.Чимин усталый и потный.Всё шло отлично.Но как только закончился Чимину стало плохо и он ушёл раньше всех. -Что с ним?-задалась ты вопросом. Чимину ещё никогда не было так плохо.Стафф оказывал ему помощь.Ты пыталась пробиться через толпу и у тебя получилось. Но охрана отказывалась тебя пропускать. -Мы не можем вас пропустить.-утверждала охрана. -Но мой муж плохо себя чувствует.-отвечала ты. -ему оказавают помощь.Не волнуйтесь!-добавил охранник. -Мне всё равно я хочу видеть мужа. -простите…но-охранник не успел договорить как его перебили. -Впустите её…-Еле произнёс Пак. -Как скажете Мистер Пак. Так только тебя пропустили ты со всех ног помчалась в гримёрку,где находился Чимин. -Чимин…что случилось?Где болит?-обеспокоено спросила ты. -Я…-перебив парня ты обняла его.-Ты меня напугал. -Т/и успокойся,всё хорошо.-успокаивал тебя Тэхён. -Т/и он просто переутомился.-добавил Джин. -У него температура поднялась.-отчаянно сказала ты. Как только не успокаивали тебя мемберы,но ты не могла успокоиться. Чимину по немногу становилось лучше.Но он простудился из-за вентиляции на сцене. -Т/иша отвези меня домой.-сказал Чимин. -хорошо,приедем домой и будем лечиться.-сказав это ты поцеловала его в лоб. Вы приехали домой и ты всячески ухаживала за Чимином. -Моя маленькая,ты такая милашка когда беспокоишься.-улыбаясь произнёс Чимин. -Ты напугал меня.-снова целуя парня в лоб произнесла ты. -Зато меня освободили от концертов.Я конечно буду очень скучать по Арми,но я уже очень соскучился по жене.-трогая твоё лицо сказал парень -Ах ты хитрец.-засмеявшись ответила ты.-Чимин выпей таблетки. Он выпил лекарства.А позже вы заснули.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник