Реакции BTS makne line

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 578 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пов:Он решился признаться тебе в чувствах.

Настройки
Вечер 17:00 У тебя был выходной и мы решили прогулятся со своим другом по городу.С Тэхёном вы дружите уже лет пять со старшей школы.Ты позвонила Тэхёну позвала его.Вы гуляли во многих местах и уже почти подошли к твоему дому. Резко начался дождь.И только ты хотела укрыться от дождя под крышей, как Тэхён ухватил тебя за руку и притянул.Он накинул на тебя свою куртку. -Т/и постой со мной пару минут-тихо произнёс Тэ. -хорошо Он обнял тебя и вы стояли в обнимку. -ты очень плохая! почему моё сердце так любит и скучает по тебе? -говорил парень. -Думаешь, что я снова куплюсь как в прошлый? -смеясь спросила ты. -я люблю тебя ещё с нашей первой встречи и моя любовь с каждым днём становиться сильнее.Не могу быть рядом, но при этом просто другом.-продолжил парень, отпуская тебя. -Тэхён…я… тоже… люблю тебя-засмущавшись ответила ты. Приблизившись к твоему лицу он нежно впился в твои губы. Застеснявшись ты убежала в квартиру. -Такая милая когда смущается.Она даже целоваться не умеет.-улыбнувшись сказал Тэ. Тэхён улыбнулся и пошёл следом. -Боже, это что правда или очередная шутка? Что же делать, я ведь никогда не с кем не встречалась.Он сказал что любит меня.-метаясь по кухне говорила ты. -люблю конечно, очень люблю.-ответил тебе Тэхён. Ты немного вздрогнула от испуга. -напугал. Парень лишь обнял тебя. -Т/и… -Что Тэхён? -Будешь моей девушкой? -спросил он засмеявшись. -нет конечно.-кратко ответила ты. Тэхён отстранился и вопросительно посмотрел. -Шучу…конечно да.-сказав это ты обняла его. *Чимин* Из-за ваших публичных семей вы с Чимином должны пожениться.Вы с детства ненавидели друг друга.Из всей этой ситуации вы нашли один выход: фиктивно пожениться, а через полгода развестись, что-то типо ‘’не сошлись характером’’.В день вашей свадьбы вы пытались казаться влюблённой парой и у вас не плохо получилось.После тяжелого дня вы приехали в свой новый дом. -Почему тут одна спальня-спросила ты. -Как ты уже поняла мы теперь муж и жена и не думаю, что нам нужно много комнат.-разъяснил Пак -Я хочу тебе напомнить, что у нас фиктивный брак.Фиктивный понимашь! Я не буду спать с тобой в одной кровати! -объявила ты. -Думаешь я буду? Этот дом родители выбирали.-сказал парень. -Я сплю в комнате, а ты в гостиной на диване.-сказала ты и побежала в комнату чтобы закрыться в ней.Пак побежал следом и не позволил тебе сделать это. -Ещё чего!-крикнул парень. Ты прыгнула на кровать не желая отдавать свою зону комфорта. Чимин тоже не собирался отступать. -не лезь в мою кровать!-крикнула ты держа парень за плечи и отталкивая от кровати. -не зли меня!Это мой дом и моя кровать-крикнул Чим. -Бесишь!Козёл!-крикнула ты. Парень начал идти на тебя тем самым,прижимая тебя к стене. -Малыш следи за словами,я не такой уж терпеливый.Ты пожалеешь.-прижимая за талию тебя к себе почти в самые губы говорил парень. -хорошо,отпусти.Я буду спать в гостиной.-испуганно произнесла ты. -Умница,так бы сразу!-улыбнувшись сказал парень. **** Утро.Ты готовишь завтрак. -этот козёл заставил меня спать на диване,а я сейчас готовлю ему завтрак.-думала ты. -Почему на тебе моя рубашка?-крикнул Пак как только вышел из комнаты. -Думаешь мне охота было твою рубашку одевать?Мои вещи ещё не привезли.-крикнула ты. Он сел за стол и начал есть приготовленную тобой еду."какой же козёл даже спасибо не сказал"думала ты наблюдая за парнем. -сегодня у родителей встреча с партнёром и мы должны присутствовать.-произнёс парень. -хорошо. *** Вы сели в машину. -Мы должны казаться влюблёнными.Много не говори, больше слушай. Всегда улыбайся и самое главное безумно люби меня.-сказал парень. -да хорошо!уже раз десять сказал.-ответила ты. -T/И... -Да что? -Ты очень красивая в этом платье.-засмущавшись сказал Пак. Твои щёки покраснели от его слов.Ты не могла перестать улыбаться. *И зачем я это сказал?*-думал Чимин. **** Мы ужинаем с родителями Чимина и семьёй Ли. -Чимин твоя жена прекрасна.-произнес господин Ли. -спасибо, я в этом и не сомневаюсь.-ответил Чимин. -спасибо Господин Ли.-поблагодарила ты. Ты заметила, что на тебя улыбаясь пялится сын господина Ли.И заметила это ни только ты, но и твой "муженёк". Ты ради приличия улыбнулась в ответ. -Чего ты ему так улыбаешься?-сказал тебе на ухо Пак. -сам же сказал улыбаться!-ответила ты на ухо Паку. -Вам так идёт это платье.Вы очень красивая.-сказал тот парень.Как ты позже узнала его зовут Сухо. -благодарю.-ответила ты. -Моей жёнушке всё идёт.-сказал Чимин взяв тебя за руку. *да что с ним не так?-думала ты наблюдая за странными действиями Пака. -Чимин пусти.-тихо шептала ты вырывая руку. -Т/и всё хорошо?-спросил Сухо. -всё отлично! *да что он всё не в своё дело лезет?*-думал Пак сверля парня взглядом. Ужин почти закончен.Чимин до сих пор держит твою руку. *он что на супер клей приклеился к моей руке*-думала ты. **** -Чимин до встречи.-произнёс Сухо. -До встречи. -Т/и в скором времени увидимся.-утвердил парень. -сомневаюсь,что увидитесь!-тихо себе под нос произнёс Пак. -что?-спросил парень. -нечего,забей. **** -Что на тебя нашло?-спросила ты,как только вы зашли в дом. -а что не так?-спросил он. -Ты что приревновал к Сухо?-спросила ты. -пф…что за ерунда! -Тогда что за поведение было на ужине?Ты ни на секунду не отпустил мою руку.-расспрашивала ты. -лучше было бы если Сухо держал?-зло спросил парень. -точно ревнуешь!-засмеявшись произнесла ты. -нет. -да. -нет. -да. -что за детский сад.-сказал парень и зашёл в комнату.А ты улыбалась в спину уходящего парня.Так и прошло 2 месяца. Вы изредка говорили.В основном спорили. Вы спали в одной кровати делая границы из подушек,но всё равно просыпались в обнимку.Когда Чимина не было дома тебе было скучно.Он чувствовал тоже самое.Ты готовила для него ведь он всегда приходил усталый с работы.На публике продолжали играть любящую счастливую супружескую пару.Из-за всего этого вы сильно привязались друг к другу.Его ревность заставляла тебя смеяться.Отношения стали лучше вы иногда даже гуляли вместе в парке. На утро. -Я ухожу!Буду поздно не жди! - заявил парень. -иди куда хочешь.Зачем отчитываешься?.-ответила ты. -и я буду скучать жёнушка.-засмеявшись произнёс парень. Уже было поздно.Пусть ты и не в хороших отношениях с Чимином, но всё равно волновалась за него. Входная дверь начала открываться и ты тут же побежала к ней. -Чимин ты что пьяный?-спросила ты. -Ик….нет.Ты почему не спишь?-спросил Пак. -Пусть мы и фиктивно в браке,но твоя мама просила заботиться о тебе.-ответила ты. -T/и~ша ты такая милая.-сказал парень и притянул тебя за талию. -Чи…Чимин что ты делаешь?-заикаясь спросила ты. Парень впился в твои губы и не отпускал.Ты не знала почему,но отвечала на поцелуй. Опомнившись оттолкнула парня. -Фу.От тебя пахнет.-сказала ты. Парень подошёл и обнял тебя. -T/и~ша я хочу спать.-тихо произнёс Чимин. -хорошо, пошли я уложу тебя.-ответила ты. Ты уложила его и хотела уйти... -T/и не уходи.-произнёс Пак взяв тебя за руку. На утро вы проснулись в обнимку. Ты проснулась первая и увидев эту картину тут же убежала из комнаты. Когда парень проснулся он плохо себя чувствовал. -Т/и дай воды.-сказал парень сев за стол. -сейчас. Ты не хотела даже в глаза ему смотреть из-за вчерашнего. -ну же Т/и.-сказал Чимин. -держи.-протянула стакан. -почему в глаза мне не смотришь?-спросил парень. -с чего ты это взял?-ответила ты. -тогда ладно. Ты подумала что к счастью он нечего не помнит. -сегодня придут мои друзья не высовывайся из комнаты.-наконец что-то произнёс Пак. -больно надо! Вечером пришли его друзья.Ты сидела в комнате и смотрела дораму.Ты немного проголодалась и решила если быстро проскользнешь на кухню то никому не помешаешь. -ты Т/и?-произнесла Лиса как только увидела тебя. -да,всем привет.-с улыбкой произнесла ты. -Чимин ты почему не сказал, что твоя жёнушка такая красивая.-шепнул Чонгук. -Чимин ты не прогадал с выбором.-сказала Дженни -мне очень приятно познакомиться с вами.-улыбнувшись сказала ты. -T/и не составишь нам компанию? Мы в бутылочку на поцелуй будем играть.-предложил Чонгук. Ты посмотрела на Чимина и по взгляду поняла что он не против. -почему бы и нет. Крутила Лиса и ей выпал Чонгук.Затем крутил Юнги и ему выпала Дженни.Очередь перешла к Чимину и бутылка остановилась на тебе.Тебе стало неловко. _ Чимин придвинулся к тебе и поцеловал.От смущения твои щеки стали красными. Чимин и сам засмущался,но ему понравилось. -чего так смотрите?-сказал Чимин ребятам, которые смотря на вас улыбались. -Всмысле чего смотрим?Я хочу племянников!-заявил Чонгук. -Если ты не замолчишь то я выкину тебя из дома.-сказал Чимин. -Я буду крестным!-заявил Юнги. Все смеялись кроме Розэ.Как ты поняла она неравнодушна к Чимину. -так давайте дальше.-сказала ты. Крутила Розэ и ей выпал Чимин.Ты расстроилась и ощутила непонятное чувство. -Я пойду.- расстроенно сказала ты.И ушла не желая это видеть. -Куда?-встав на ноги парень пошёл следом. Ребята поняли, что ты ревнуешь Пака.Но он походу не понял. Ребята ушли по домам. "Какая же я дура!Что со мной происходит почему я ревную его? Нет я не могла влюбиться.Пусть целуется с кем хочет!Когда мы разведёмся я буду жить своей жизнью,а он своей."-Думала ты, сама не замечая слёза на своих щеках. -Т/,открой!-говорил Чимин стуча в дверь.Ты чтобы не подавать виду открыла. -Что случилось?-обеспокоенно спросил парень.-Почему плачешь? -Я не плачу.-сказала ты и отвернулась,пытаясь скрыть слёзы. Парень закрыл дверь в комнате и сел рядом на кровати. -почему ушёл игра ещё не закончена?-спросила ты. -Не собираюсь я с ней целоваться.-ответил Пак -Ты обиделась? -HET -сильно? -да -Что случилось?-спросил Пак. -Чимин может у нас фиктивный брак и ты не любишь меня, но мне неприатно видеть как тебя целует другая. Поэтому я ушла.-объяснилась ты. -С чего взяла, что не люблю?-неожиданно спросил парень. -Что? Парень приблизился к тебе и поцеловал.Ты отвечала на поцелуй. -думаешь что из-за того что был пьян я не помню,что сделал в ту ночь?-смеявшься сказал Чимин. -так ты помнишь? -глупышка я люблю тебя ещё с того дня когда ты спорила со мной из-за кровати.-продолжил Пак. Ты обняла его. -ты тогда такая милая была.-сказал парень. -Я люблю тебя!-произнесла ты. -и я тебя! *Чонгук* Через 10 минут будет новогодняя полночь. -Т/и можем отойти на несколько минут?-спросил Чон. -хорошо  Чонгук взял тебя за руку и вы вышли из дома.Чонгук держа тебя за руку продолжал вести куда-то. Подойдя к берегу перед вами открылся красивый вид.Чонгук очень постарался украсить беседку. -как здесь красиво-произнесла ты увидев беседку словно вытащенную из сказок. Чонгук улыбнулся. -о чём ты хотел поговорить?-спросила ты повернувшись лицом к парню. Держа тебя за обе руки и смотря в твои глаза Чонгук начал говорить. -Я незнаю как тебе сказать,но в тот день,когда я тебя узнал,я понятия не имел,что именно так всё обернётся.Я чувствовал что это случиться,но не знал,что влюблюсь в тебя так сильно. Ты освещаешь мне весь мир,одной своей улыбкой.В моей голове лишь ты!На душе моей становится теплее только рядом с тобой!Ты тот самый человек,который заменит мне всех.Но тебя заменить не может никто Абсолютно никто!-закрыв глаза говорил парень. Ты молчала и внимательно слушала. -я Люблю тебя!-добавил парень. Ты крепко обняла его -и я тебя! Пробило полночь  В небо пустили салюты.Вы долго стояли в обнимку. -солнышко моё,ты меня оказывается так сильно любишь,что задушить хочешь.-засмеявшись произнёс Чон. Ты отстранилась. -я шучу!никогда не отходи от меня!-снова обняв тебя сказал парень.-так лучше! Ты обняла в ответ. -у меня кое-что есть для тебя.-произнёс Чон просовывая руку в карман.У Чонгука в руках появилось ожерелье в форме сердца.Ты была настолько смущена,что закрыла лицо руками. -повернись  Ты повернулась к нему спиной  И Чонгук одел на тебя подвеску. -очень красиво.-ты поцеловала его в щёку и побежала к дому. Парень был удивлён и безумно счастлив.А позже побежал следом. -стой!-Он догнал тебя. И взявшись за руки вы пошли к дому.Остановившись у входа,вы улыбнулись друг другу и зашли в дом.Друзья и знакомые стали поздравлять вас.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник