Пов:Он решился признаться тебе в чувствах.
12 июля 2023 г., 15:26
Вечер 17:00
У тебя был выходной и мы решили прогулятся со своим другом по городу.С Тэхёном вы дружите уже лет пять со старшей школы.Ты позвонила Тэхёну позвала его.Вы гуляли во многих местах и уже почти подошли к твоему дому.
Резко начался дождь.И только ты хотела укрыться от дождя под крышей, как Тэхён ухватил тебя за руку и притянул.Он накинул на тебя свою куртку.
-Т/и постой со мной пару минут-тихо произнёс Тэ.
-хорошо
Он обнял тебя и вы стояли в обнимку.
-ты очень плохая! почему моё сердце так любит и скучает по тебе? -говорил парень.
-Думаешь, что я снова куплюсь как в прошлый? -смеясь спросила ты.
-я люблю тебя ещё с нашей первой встречи и моя любовь с каждым днём становиться сильнее.Не могу быть рядом, но при этом просто другом.-продолжил парень, отпуская тебя.
-Тэхён…я… тоже… люблю тебя-засмущавшись ответила ты.
Приблизившись к твоему лицу он нежно впился в твои губы.
Застеснявшись ты убежала в квартиру.
-Такая милая когда смущается.Она даже целоваться не умеет.-улыбнувшись сказал Тэ.
Тэхён улыбнулся и пошёл следом.
-Боже, это что правда или очередная шутка? Что же делать, я ведь никогда не с кем не встречалась.Он сказал что любит меня.-метаясь по кухне говорила ты.
-люблю конечно, очень люблю.-ответил тебе Тэхён.
Ты немного вздрогнула от испуга.
-напугал.
Парень лишь обнял тебя.
-Т/и…
-Что Тэхён?
-Будешь моей девушкой? -спросил он засмеявшись.
-нет конечно.-кратко ответила ты.
Тэхён отстранился и вопросительно посмотрел.
-Шучу…конечно да.-сказав это ты обняла его.
*Чимин*
Из-за ваших публичных семей вы с Чимином должны пожениться.Вы с детства ненавидели друг друга.Из всей этой ситуации вы нашли один выход: фиктивно пожениться, а через полгода развестись, что-то типо ‘’не сошлись характером’’.В день вашей свадьбы вы пытались казаться влюблённой парой и у вас не плохо получилось.После тяжелого дня вы приехали в свой новый дом.
-Почему тут одна спальня-спросила ты.
-Как ты уже поняла мы теперь муж и жена и не думаю, что нам нужно много комнат.-разъяснил Пак
-Я хочу тебе напомнить, что у нас фиктивный брак.Фиктивный понимашь! Я не буду спать с тобой в одной кровати! -объявила ты.
-Думаешь я буду? Этот дом родители выбирали.-сказал парень.
-Я сплю в комнате, а ты в гостиной на диване.-сказала ты и побежала в комнату чтобы закрыться в ней.Пак побежал следом и не позволил тебе сделать это.
-Ещё чего!-крикнул парень.
Ты прыгнула на кровать не желая отдавать свою зону комфорта.
Чимин тоже не собирался
отступать.
-не лезь в мою кровать!-крикнула ты держа парень за плечи и
отталкивая от кровати.
-не зли меня!Это мой дом и моя кровать-крикнул Чим.
-Бесишь!Козёл!-крикнула ты.
Парень начал идти на тебя тем самым,прижимая тебя к стене.
-Малыш следи за словами,я не
такой уж терпеливый.Ты пожалеешь.-прижимая за талию тебя к себе почти в самые губы говорил парень.
-хорошо,отпусти.Я буду спать в гостиной.-испуганно произнесла ты.
-Умница,так бы сразу!-улыбнувшись сказал парень.
****
Утро.Ты готовишь завтрак.
-этот козёл заставил меня спать на диване,а я сейчас готовлю ему завтрак.-думала ты.
-Почему на тебе моя рубашка?-крикнул Пак как только вышел из
комнаты.
-Думаешь мне охота было твою рубашку одевать?Мои вещи ещё не привезли.-крикнула ты.
Он сел за стол и начал есть приготовленную тобой еду."какой же козёл даже спасибо не сказал"думала ты наблюдая за парнем.
-сегодня у родителей встреча с партнёром и мы должны присутствовать.-произнёс парень.
-хорошо.
***
Вы сели в машину.
-Мы должны казаться влюблёнными.Много не говори, больше слушай. Всегда улыбайся и самое главное безумно люби меня.-сказал парень.
-да хорошо!уже раз десять
сказал.-ответила ты.
-T/И...
-Да что?
-Ты очень красивая в этом
платье.-засмущавшись сказал Пак.
Твои щёки покраснели от его слов.Ты не могла перестать улыбаться.
*И зачем я это сказал?*-думал Чимин.
****
Мы ужинаем с родителями Чимина и семьёй Ли.
-Чимин твоя жена прекрасна.-произнес господин Ли.
-спасибо, я в этом и не сомневаюсь.-ответил Чимин.
-спасибо Господин Ли.-поблагодарила ты.
Ты заметила, что на тебя улыбаясь пялится сын господина Ли.И заметила это ни только ты, но и твой "муженёк". Ты ради приличия улыбнулась в ответ.
-Чего ты ему так улыбаешься?-сказал тебе на ухо Пак.
-сам же сказал улыбаться!-ответила ты на ухо Паку.
-Вам так идёт это платье.Вы очень красивая.-сказал тот парень.Как ты позже узнала его зовут Сухо.
-благодарю.-ответила ты.
-Моей жёнушке всё идёт.-сказал Чимин взяв тебя за руку.
*да что с ним не так?-думала ты наблюдая за странными действиями Пака.
-Чимин пусти.-тихо шептала ты вырывая руку.
-Т/и всё хорошо?-спросил Сухо.
-всё отлично!
*да что он всё не в своё дело лезет?*-думал Пак сверля парня взглядом.
Ужин почти закончен.Чимин до сих пор держит твою руку.
*он что на супер клей приклеился к моей руке*-думала ты.
****
-Чимин до встречи.-произнёс Сухо.
-До встречи.
-Т/и в скором времени увидимся.-утвердил парень.
-сомневаюсь,что увидитесь!-тихо себе под нос произнёс Пак.
-что?-спросил парень.
-нечего,забей.
****
-Что на тебя нашло?-спросила ты,как только вы зашли в дом.
-а что не так?-спросил он.
-Ты что приревновал к Сухо?-спросила ты.
-пф…что за ерунда!
-Тогда что за поведение было на ужине?Ты ни на секунду не отпустил мою руку.-расспрашивала ты.
-лучше было бы если Сухо держал?-зло спросил парень.
-точно ревнуешь!-засмеявшись произнесла ты.
-нет.
-да.
-нет.
-да.
-что за детский сад.-сказал парень и зашёл в комнату.А ты улыбалась в спину уходящего парня.Так и прошло 2 месяца. Вы изредка говорили.В основном спорили. Вы спали в одной кровати делая границы из
подушек,но всё равно просыпались в обнимку.Когда
Чимина не было дома тебе было скучно.Он чувствовал тоже самое.Ты готовила для него ведь он всегда приходил усталый с работы.На публике продолжали играть любящую счастливую супружескую пару.Из-за всего этого вы сильно привязались друг
к другу.Его ревность заставляла тебя смеяться.Отношения стали лучше вы иногда даже гуляли вместе в
парке.
На утро.
-Я ухожу!Буду поздно не жди! - заявил парень.
-иди куда хочешь.Зачем отчитываешься?.-ответила ты.
-и я буду скучать жёнушка.-засмеявшись произнёс парень.
Уже было поздно.Пусть ты и не в
хороших отношениях с Чимином,
но всё равно волновалась за него.
Входная дверь начала
открываться и ты тут же побежала к ней.
-Чимин ты что пьяный?-спросила
ты.
-Ик….нет.Ты почему не спишь?-спросил Пак.
-Пусть мы и фиктивно в браке,но твоя мама просила заботиться о тебе.-ответила ты.
-T/и~ша ты такая милая.-сказал парень и притянул тебя за талию.
-Чи…Чимин что ты делаешь?-заикаясь спросила ты.
Парень впился в твои губы и не отпускал.Ты не знала почему,но отвечала на поцелуй.
Опомнившись оттолкнула
парня.
-Фу.От тебя пахнет.-сказала ты.
Парень подошёл и обнял тебя.
-T/и~ша я хочу спать.-тихо произнёс Чимин.
-хорошо, пошли я уложу тебя.-ответила ты.
Ты уложила его и хотела уйти...
-T/и не уходи.-произнёс Пак взяв тебя за руку. На утро вы проснулись в обнимку.
Ты проснулась первая и увидев эту картину тут же убежала из комнаты.
Когда парень проснулся он плохо себя чувствовал.
-Т/и дай воды.-сказал парень сев за стол.
-сейчас.
Ты не хотела даже в глаза ему смотреть из-за вчерашнего.
-ну же Т/и.-сказал Чимин.
-держи.-протянула стакан.
-почему в глаза мне не смотришь?-спросил парень.
-с чего ты это взял?-ответила ты.
-тогда ладно.
Ты подумала что к счастью он нечего не помнит.
-сегодня придут мои друзья не высовывайся из комнаты.-наконец что-то произнёс Пак.
-больно надо!
Вечером пришли его друзья.Ты сидела в комнате и смотрела
дораму.Ты немного проголодалась и решила если быстро проскользнешь на кухню то
никому не помешаешь.
-ты Т/и?-произнесла Лиса как только увидела тебя.
-да,всем привет.-с улыбкой произнесла ты.
-Чимин ты почему не сказал, что твоя жёнушка такая красивая.-шепнул Чонгук.
-Чимин ты не прогадал с выбором.-сказала Дженни
-мне очень приятно познакомиться с вами.-улыбнувшись сказала ты.
-T/и не составишь нам компанию?
Мы в бутылочку на поцелуй будем играть.-предложил Чонгук.
Ты посмотрела на Чимина и по
взгляду поняла что он не против.
-почему бы и нет.
Крутила Лиса и ей выпал
Чонгук.Затем крутил Юнги и ему выпала Дженни.Очередь перешла к Чимину и бутылка остановилась на тебе.Тебе стало неловко.
_ Чимин придвинулся к тебе и поцеловал.От смущения твои щеки стали красными. Чимин и сам засмущался,но ему понравилось.
-чего так смотрите?-сказал Чимин ребятам, которые смотря на вас улыбались.
-Всмысле чего смотрим?Я хочу племянников!-заявил Чонгук.
-Если ты не замолчишь то я выкину тебя из дома.-сказал
Чимин.
-Я буду крестным!-заявил Юнги.
Все смеялись кроме Розэ.Как ты поняла она неравнодушна к
Чимину.
-так давайте дальше.-сказала ты.
Крутила Розэ и ей выпал
Чимин.Ты расстроилась и ощутила непонятное чувство.
-Я пойду.- расстроенно сказала ты.И ушла не желая это видеть.
-Куда?-встав на ноги парень пошёл следом.
Ребята поняли, что ты ревнуешь
Пака.Но он походу не понял. Ребята ушли по домам.
"Какая же я дура!Что со мной происходит почему я ревную его?
Нет я не могла влюбиться.Пусть целуется с кем хочет!Когда мы разведёмся я буду жить своей жизнью,а он своей."-Думала ты, сама не замечая слёза на своих щеках.
-Т/,открой!-говорил Чимин стуча в дверь.Ты чтобы не подавать виду открыла.
-Что случилось?-обеспокоенно спросил парень.-Почему плачешь?
-Я не плачу.-сказала ты и
отвернулась,пытаясь скрыть слёзы.
Парень закрыл дверь в комнате и сел рядом на кровати.
-почему ушёл игра ещё не закончена?-спросила ты.
-Не собираюсь я с ней
целоваться.-ответил Пак
-Ты обиделась?
-HET
-сильно?
-да
-Что случилось?-спросил Пак.
-Чимин может у нас фиктивный брак и ты не любишь меня, но мне неприатно видеть как тебя целует другая. Поэтому я ушла.-объяснилась ты.
-С чего взяла, что не люблю?-неожиданно спросил парень.
-Что?
Парень приблизился к тебе и поцеловал.Ты отвечала на поцелуй.
-думаешь что из-за того что был пьян я не помню,что сделал в ту ночь?-смеявшься сказал Чимин.
-так ты помнишь?
-глупышка я люблю тебя ещё с
того дня когда ты спорила со мной из-за кровати.-продолжил Пак.
Ты обняла его.
-ты тогда такая милая была.-сказал парень.
-Я люблю тебя!-произнесла ты.
-и я тебя!
*Чонгук*
Через 10 минут будет новогодняя полночь.
-Т/и можем отойти на несколько минут?-спросил Чон.
-хорошо
Чонгук взял тебя за руку и вы вышли из дома.Чонгук держа тебя за руку продолжал вести куда-то.
Подойдя к берегу перед вами открылся красивый вид.Чонгук очень постарался украсить беседку.
-как здесь красиво-произнесла ты увидев беседку словно вытащенную из сказок.
Чонгук улыбнулся.
-о чём ты хотел поговорить?-спросила ты повернувшись лицом к парню.
Держа тебя за обе руки и смотря в твои глаза Чонгук начал говорить.
-Я незнаю как тебе сказать,но в тот день,когда я тебя узнал,я понятия не имел,что именно так всё обернётся.Я чувствовал что это случиться,но не знал,что влюблюсь в тебя так сильно.
Ты освещаешь мне весь мир,одной своей улыбкой.В моей голове лишь ты!На душе моей становится теплее только рядом с тобой!Ты тот самый человек,который заменит мне всех.Но тебя заменить не может никто Абсолютно никто!-закрыв глаза говорил парень.
Ты молчала и внимательно слушала.
-я Люблю тебя!-добавил парень.
Ты крепко обняла его
-и я тебя!
Пробило полночь
В небо пустили салюты.Вы долго стояли в обнимку.
-солнышко моё,ты меня оказывается так сильно любишь,что задушить хочешь.-засмеявшись произнёс Чон.
Ты отстранилась.
-я шучу!никогда не отходи от меня!-снова обняв тебя сказал парень.-так лучше!
Ты обняла в ответ.
-у меня кое-что есть для тебя.-произнёс Чон просовывая руку в карман.У Чонгука в руках появилось ожерелье в форме сердца.Ты была настолько смущена,что закрыла лицо руками.
-повернись
Ты повернулась к нему спиной
И Чонгук одел на тебя подвеску.
-очень красиво.-ты поцеловала его в щёку и побежала к дому.
Парень был удивлён и безумно счастлив.А позже побежал следом.
-стой!-Он догнал тебя.
И взявшись за руки вы пошли к дому.Остановившись у входа,вы улыбнулись друг другу и зашли в дом.Друзья и знакомые стали поздравлять вас.