📓📓📓
— Здоров, малой, - юноша сидел за своей новой партой в, давно уже опустевшем, классе, и читал книгу, пока его не отвлёк старший. — Шаришь за химию? - Крис сел рядом с Кимом. — Ну, допустим, - мельком глянул на лицо рядом сидевшего парня и обратно вернулся к прочтению своей книги. — Стань моим репетитором по химии до экзаменов, пожалуйста, - положил свою тяжелую ладонь поверх чужой книги. — Ну же, обрати на меня внимание. Брюнет, тяжело вздохнув, закрыл книгу, тем самым прищемив чужую ладонь, и перевёл взгляд на старшего : — Зачем? Что я получу взамен? И вообще, почему я должен это делать? — Меня, - старший показал указательным пальцем на себя. — Чего? - парень скорчил рожу. — Это ответ на какой, выше поставленный, вопрос был? — Взамен на твои уроки ты получишь меня, - улыбнулся. — Зачем мне ты? — Ну как, зачем? Ты можешь меня использовать, как учителя для первого поцелую. Я могу научить тебя целоваться, правильно себя вести около парня, флиртовать и драться. А вообще, я многофункциональный. У меня просто с химией проблемы. — Я не гей. — Санек также говорил, но всё-таки ебался с Бумчиком, - посмотрел на брюнета. — А, ты, наверное, не читал «Убить сталкера». — Само название отпугивает. — Слушай, а ты всегда такой малословный? - дошло. — Ах, да, точно. Забыл представиться. Меня зовут Крис. Я твой новый одноклассник. — Ага, круто, - перевёл взгляд на страницу книги. — Я могу преподавать тебе химию с завтрашнего дня после уроков, но взамен на своё потраченное время, ты должен будешь покупать или делать мне обед. Понял? Старший счастливо подскочил, подняв кулак вверх : — Ес! Понял, понял! - сел на место. — Я умею готовить. Что хочешь, чтобы приготовил? — Хм, как хочешь. — Ладненько! Тогда увидимся завтра? — Ага, - все также всматривался в страницу книги. — Сваливай уже, ты мне мешаешь читать. — Уже иду, - старший встал из-за парты, накинув на своё широкое плечо лямку рюкзака. — Увидимся завтра… - парень направился в сторону выхода из кабинета. — … Милый, - отправив юноше воздушный поцелуй, он вышел из кабинета и подпрыгивая по дороге отправился домой. — Чокнутый придурок, - вслед прошептал младший. — Чтоб ты поскользнулся по дороге домой. Придя домой, старший решил заранее приготовить еду своему новому репетитору, так как понимал, что утром забудет. Помыв руки в ванной, он сразу направился в сторону кухни. В голове пролетело бесчисленное количество рецептов. Что же ему приготовить? Хотелось бы сделать что-то необычное, но ингредиентов не хватало, поэтому брюнет решил состряпать то, что умел лучше всего. Омлет с рисом. О да, его фирменное блюдо. Может, ему открыть ресторан, где в меню будет только омлет с рисом? Да, думаю, это было бы хорошей идеей. Хоть и не было бы в этом ресторане посетителей, но душенька старшего была бы полностью удовлетворена. Брюнет преступил к готовке омлета. Всего за пару минут омлет с любовью был уже готов. Оставался только рис. — Готовишь что-то? - на кухню зашла пожилая женщина. — Да, - внимание брюнета перешло с риса на рядом стоявшую женщину. — Мам, тебе больше не стоит волноваться. Я нашёл себе репетитора по химии. — Правда? И сколько стоят его уроки? Дорого, наверное, да? Может, мне стоит тебе помогать с химией? И тогда тебе не надо будет днями и ночами пахать, - женщина тяжело вздохнула. — Эх, прости меня, сынок. Столько обязанностей и проблем упали тебе на плечи после того, как узналось, что у меня рак. Прости, мне стояло тогда больше уделять внимания на своё здоровье. — Мам, не извиняйся, - парень посадил свою маму на стул. — Мамуль, послушай, ты не виновата в этом. Я должен был взять на себя все эти обязанности. Ты не одна. Хватит утруждать себя. Я же сказал, что нашёл репетитора. Тебе не надо мне помогать с химией. Да и ещё он согласился, взамен на обеды. Все хорошо. Не волнуйся, — тёплая рука женщины легла на холодную щеку брюнета. — Сынок… - слегка улыбнулась. — Спасибо тебе, - ладонь женщины сползла на шею старшего и притянула к себе. — Скажи честно, сколько мне осталось? 4 месяца, мам… 4 месяца… Прости меня… — Что за вопрос? - по щеке парня потекла слеза. — Тебе ещё жить и жить. У тебя впереди ещё 100 лет. — 100, говоришь? - женщина улыбнулась. — Вчера мне звонил врач… — Нет! - парень отодвинул от себя маму. — Он врет! Я же говорю : тебе ещё жить 100 лет! - посмотрел в глаза женщины. — Мамуль, я накоплю денег! Обещаю! Я вылечу тебя! Мама…! - с щёк на колени брюнета стали падать слёзы. — Мама, все будет хорошо… Все будет хорошо. — Хорошо, я верю тебе, - обняла сына. — Я верю тебе, слышишь? Верю, - посмотрела на плиту. — Сынок, рис! Быстрее убирай с плиты, пока не сгорел. — Блин, точно! - парень подскочил и побежал к плите. — Совсем забыл!Часть 8. Мой репетитор по химии.
15 августа 2023 г., 18:38
Примечания:
Так, новый персонаж. Примите его как следует. Хоть это и странно звучит. И ещё, если вам покажется, что сюжет быстрее Соника, то так надо! Ну вроде бы все сказала, приятного чтения! (Пс, бета включена. Глава была проверена всего 1 раз. Спасибо за понимание)
— Слышал, сегодня представят новенького, - Хван подошёл к Ли и Крису. — Как думаете, кто он?
— Даже думать не охото, - блондин глянул на брюнета. — Надеюсь, адекватным будет.
— А я надеюсь, что он будет шарить за химию.
— Думаешь, он захочет помогать с химией какому-то бандиту?
— Какой ещё бандит? Разве я похож на него?
Парни переглянулись между собой, оглядели старшего с ног до головы и одновременно ответили на выше поставленный вопрос Криса :
— Определенно, да.
— Почему? Разве одежда как-то влияет на человека? - мельком глянул на себя. — Не судите конфету по обвёртке.
— Но ведь многие судят конфету по обвёртке. Мне вот, к примеру, нравятся конфеты со львом на обвёртке, а ему, - показал большим пальцем на блондина. — Тоже.
По всей школе пробежал яркий звон. В кабинет зашли учитель и новый ученик. Все моментально затихли и перевели взгляд на новенького.
— Внимание! - учитель похлопал в ладоши, призывая учеников обратить внимание в первую очередь на учителя, а потом уже и на новичка. — Как вы поняли, в нашем классе будет учиться ещё один ученик. Но это не повод для разговоров во время урока. — отошёл в сторону. — Представься, пожалуйста, - обратился к юноше.
— А, да, - парень встал напротив класса и наклонился. — Здравствуйте, меня зовут Ким Сынмин. С сегодняшнего дня я буду учиться с вами, - выпрямился.
— Спасибо, можешь присаживаться на свободное место, - подошёл к доске. — Хорошо, вот мы и познакомились. Теперь начинаем урок.
Примечания:
Спасибо, что прочитали! Увидимся в следующей главе!