Не смотри на меня так

PG-13
В процессе
7
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 88 страниц, 18 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Часть 9. Он нашёл тебя.

Настройки
Примечания:
— Приветик! - Крис заглянул в класс. — Опять читаешь свою книгу? - прошёл по кабинету к парте Кима. Брюнет незаинтересованно глянул на старшего : — Ага. — Что за книга-то? - парень сел рядом с младшим. — «Красная королева» от Хуана Гомес-Хурадо. А что? - посмотрел на рядом сидящего брюнета. — Хочешь прочитать? — Да нет. Я вообще поражаюсь тому, как ты с легкостью выговорил автора, - облокотился на чужое плечо. — Милый, какие сны тебе сегодня ночью снились? — Если ты ещё раз назовёшь меня «милым» и будешь как-либо физически контактировать со мной, то я откажусь помогать тебе с химией, - отодвинулся от старшего. — Ладно, ладно, - убрал свою голову с плеча брюнета. — Кстати, про обед, - полез в рюкзак. — Я тебе кое-что приготовил, - достал из рюкзака контейнер с рисунком котёнка и протянул младшему. — Приятного аппетита, Господин репетитор по химии. — Ого, мило, - взял в руки, недавно протянутый, контейнер и положил в рюкзак. — Обязательно съем, - перевёл взгляд на Криса. — Ну что у тебя там? Какую тему не понимаешь? — Подожди, и ты даже не откроешь и не попробуешь мою стряпню? — Я сейчас не хочу есть. Дома поем. — Дай мне свой номер, - полез в рюкзак за своим телефоном. — Зачем? — Когда поешь, напишешь мне, как получилось, - посмотрел на младшего. — Только не говори, что у тебя нет телефона. — Да есть он у меня, - достал из кармана свой телефон в качестве доказательства. — Слушай внимательно. Диктую только 1 раз. +7 XXX XXX XX XX. — Отлично! - успел записать. — Я тебе сейчас позвоню, сохрани номер. И не забудь написать! — Ага. Ну так с какой у тебя темой проблемы? - переводит тему. — Да со всеми темами. В общем, я не понимаю здесь… - начинает объяснять Киму, где не понимает, заставляя младшего начать жалеть, что согласился помогать. Он, конечно, догадывался, что у старшего проблемы с химией, но не такие же. Где он был с 8 класса на уроках по химии? Он настолько тупой или у них учитель ничего не объясняет? И вообще, стоит ли помогать ему взамен на какие-то обеды? Хотя, от этого была выгода, потому что Ким не умел готовить, да и на хотелось учиться готовить. А тут, вот тебе на, какой-то парень может готовить тебе еду, взамен на объяснения одного предмета. — Мелкий, - заставляет внимание младшего приковать к себе. — А мы с тобой теперь друзья? — Думай, как хочешь. Мне плевать. — Хорошо, буду думать, что мы с тобой встречаемся, - пытается вывести Кима на эмоции. — А когда люди встречаются, они начинают называть своих партнеров милыми словечками. Ведь так, милый? — Даже спорить с тобой не хочу, - перевёл взгляд на старшего. — Гей-извращенец. — Да ну, у тебя геяфобия что ли? — Кажется, после тебя она стала активно развиваться. — Слушай, мне кажется, или между нами зарождается химия? — Че ты сейчас вякнул? - на лице Мина проявилось отвращение. — Я, конечно, не против того, чтобы люди любили того, кого любят. И без разницы : этот человек их пола или нет. Но я против того, чтобы такие, как ты, геи-шлюшки, лезли к абсолютно адекватным людям. — Как ты меня сейчас назвал? — Ты все прекрасно слышал. — Хорошо. Спасибо за урок. Думаю, на сегодня хватит, - встал из-за парты, накинув на своё плечо лямку от рюкзака. — Будь осторожен по дороге домой, - парень направился к входной двери. — Пока, - вышел из кабинета. На уход старшего Мин решил просто промолчать и вернуться к прочтению своей новой книги. После ухода старшего, в классе резко стало тихо и спокойно, но эту тишину одна персона решила нарушить : — Ким Сынмин… - парень зашёл в кабинет и направился с сторону парты брюнета. — Это ведь ты тогда смог выжить?

📓📓📓

— Что? Хочешь сказать, что нашёл его? - из трубки доносился мужской голос. — Ты же знаешь, что своим поступком ты окончательно спалился? Зачем ты подошёл тогда к нему? Чего ты хотел услышать? «Нет, ты что? Я просто чел с похожей внешностью и именем. Наверное, ты ошибся»? - парень тяжело вздохнул. — Ты ведь прекрасно понимаешь, что он может доложить ментам, и тебя повяжут. — Да, понимаю, - брюнет закрыл глаза рукой. — Я, блять, все понимаю. Но я не могу, вот так, сложа руки сидеть. — До тебя ведь уже дошло, что он пришёл, чтобы отомстить? — Да. — Он нашёл тебя, чувак, - хозяин чужого голоса улыбнулся. — Спустя столько лет, он все-таки нашёл тебя.
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник