📓📓📓
Холод. Осень. Листья падают из-за сильного ветра, дождь капает на плечи черного пальто. Чужая рука приобнимает тело Криса, плачущего навзрыд. Его слезы напоминали град. Ему казалось, что он все уже видел в этой жизни. Он видел, как его любимую маму, женщину, которая подарила ему жизнь, которая всегда была рядом, которая одаривала его теплом и лаской, погружали на два метра. Засыпали темной землей, намокшей из-за дождя. Его друзья молча стояли в стороне, склонив свои глаза к ногам. Единственное, что было слышно - плач парня и звук, исходящий во время столкновения лопаты с камнями, находившимися в земле. — Я обещал ей! - Чан упал на землю. — Обещал, что она проживет еще 100 лет…, - его руки сжали мокрую почву, схожую на глину. Слезы текли ручьем и крики вырывались из его уст. — Мама, скажи, что ты жива! Скажи, что это сон! Скажи, что это всё неправда! - положил голову на могилу. — Мама, прости… Прости, что не спас… Прости меня, мама! Я все сделаю, только вернись, пожалуйста! Вернись, мам! Мама, слышишь меня?! Мама! - парень бился головой об бетон. Казалось, что он жил для того, чтобы морально подготовиться к этому. Но пока тебя не настигнет это несчастье, ты будешь продолжать думать, что готов проститься с любимым человеком. — Крис, пора уходить… Мы тут уже 5 часов, - Ким сел рядом с Крисом и положил свою холодную ладонь на широкое плечо друга. — Все уже ушли. Пора и нам уходить, - поглаживал пальцем руки, дабы попытаться хоть на мгновение успокоить старшего. — Сынмин… Я ее так люблю…, - повернулся в сторону Мина. — Думаю, ты прав. Пора уходить, - встал на ноги, попутно оттряхивая свои колени. — Пойдем? - его глаза были пустыми… Не было той самой искринки. Он был опустошен. В нем убили любимого сына. Они молча ехали в такси. Крис всю дорогу смотрел в окно. Ему казалось это сном. Он был в сильном шоке. Смириться со смертью матери он долго не сможет. Пустая квартира будет напоминать ему о ней. Ее комната, одежда, сувениры из разных городов. Все ее вещи будут пылиться. А сын ее любимый будет еще месяц точно сидеть у себя в комнате и плакать. Такова реальность, от которой так сильно хочется сбежать Чану.📓📓📓
Прошло полгода. Наступили весна и экзамены. Выпускной класс все-таки. После похорон парень не мог вернуться к учебе 4 месяца, но Ким уговорил его снова начать ходить в школу и готовиться к химии. Все это время рядом с Крисом был его репетитор. Ради ученика он научился готовить, стал постоянно убираться в чужом доме, который казался уже общим, стирал вещи, ухаживал за страдающим. И делал он все это не ради чего-то. Не ради выгоды. Ему просто хотелось быть рядом. Хотелось быть каменным плечом для Чана. — Крис! - брюнет нахмурил брови и резко стянул одеяло с друга. — Я тебе 15 минут назад сказал вставать, а ты все еще спишь?! - пинает ногой. — А ну вставай! Щас вдвоем опоздаем! — Ну бли-и-и-н, - потянулся обниматься с любимым. — Поцелуй меня! - сжал губы бантиком. — Ну же! — Я тебя сейчас пну сильнее! — Поцелуй! — Вот встанешь с кровати, умоешься, почистишь зубы, поешь, соберешься в школу…, - продолжает перечислять. — Да понял я! - встал с кровати и направился в сторону ванной комнаты. — Только потом не грусти, что упустил возможность прикоснуться к моим нежным и мягким губам. — Ой всё. Бесишь уже, - закрыл дверь за парнем.