Часть 13. Сон во сне?…
25 ноября 2023 г., 16:05
Примечания:
Всем привет)) А я тут с новой главой. Она правда коротенькая и странная, но тоже имеет смысл)
— О! Ликси! - брюнет подбежал к знакомому силуэту. Почему-то для него казалось, что блондинистый затылок только у Ли, да и рост вроде схож. Вроде визуально ниже Хвана. Значит : это Ликс. Без вариантов. — Что происходит? Почему все, как в тумане? - парень нервно и наигранно посмеялся. — Неужели это съемка какого-то ужастика, ха-ха… Ликс?…
Понемногу исчезающий силуэт повернулся лицом к брюнету. На его лице сверкали ярко-красные раны, словно облитые краской, множество ссадин, из которых выглядывали головки червей. У него отсутствовали глаза. Черные дыры, больше ничего не было. Вся его одежда была изорвана, а тело словно истоптано. Он был грязным. Во всех смыслах. От него исходил ужасный запах. Запах разлагающего трупа. Он мертв, но жив…
— О боже! Что за нахуй? - брюнет упал из-за резкого удивления и, так сказать, шока. По его спине пробежал холодок. — Твою мать… Что с тобой, Ликс! Кто с тобой это сделал? Это ведь гримм?!
Силуэт стал приближаться к Хвану. Приближаясь он проговаривал одну и ту же фразу :
— Зачем ты нас убил.
Сзади парня, ахуевающего от ситуации и надеющегося, что это все розыгрыш, из ниоткуда появилась компания парней. Только вот они были словно живыми. Чистые, опрятные. Красивые… И это были они. Те, кого он боялся больше всех. И те, кого он убил.
— Хван Хенджин, - заговорил один из парней, обративший на себя внимание брюнета. — Ты ведь нас помнишь, верно? Да и что я тебя вообще спрашиваю. Мы ведь твои частые гости. Но заметил ли ты, что нас стало появляться в твоих снах меньше? Скорее всего, нет. Твой мальчик молчит. Не говорит тебе про нас. Поэтому мы решили сами тебе рассказать. Мы заберем все, что дорого для тебя. Дорого во всех смыслах. Все эти года мы ждали, когда у тебя появится в жизни драгоценность. То, чем ты будешь дорожить. И вот. Вот оно чудо! Это свершилось! И знаешь, с одной стороны жалко, что мы заберем жизнь невиновного человека. Он ведь такой сладкий и милый, хоть порою и грубоватый и агрессивный. Так что мы даем тебе выбор. Желаешь ли ты услышать его?
— Убирайтесь прочь из моей головы! - Хван встал с пола и нахмурил брови. — Уходите! Живо! - кричал во весь голос он. — Уходите! - по его щекам потекли слезы. — Не смейте трогать Ликса! - снова упал на пол, с которого поднялся всего пару секунд назад. — Уходите! Пожалйста!… Я хочу спать - прошептал парень. — Пожалуйста, исчезните. Это все сон, Хенджин, это все сон…
— Хван Хенджин, ты вынуждаешь меня сказать тебе серьезную вещь без твоего согласия. Мы выдвигаем тебе выбор, от которого ты не можешь отказаться. Выбор гласит так : либо Ли Феликс, либо ты. Выбирать тебе. До завтра.
— Это все сон! Хенджин, сон! Это всего лишь сон! Просыпайся! - блондин тряс сонное тело своего парня. — Ну же!
Старший открыл глаза. Первое, на что он посмотрел, это был Ли:
— Ликс! - кинулся в объятия, крепко сжимая худощавое тело младшего. — Живой! О Господи, спасибо!
— Ты о чем? - в ответ обнимает парня. — Конечно я живой. Сплюнь вообще, не дай Бог.
— Тебе в последнее время не снились сны с трупами подростков? - прервал объятия, серьезно смотря в глаза Ли. — Ответь мне честно.
— Тебе Хан рассказал?
— Нет. Они.
— «Они»? Ты случайно не про…?
— Да. Про них, - тяжело вздохнул. — Они тебе что-то говорили?
— «Правда».
Сердце Хвана забилось быстрее. Словно он пробежал 5 км:
— «Правда»? Подожди, ты уже все…
— Я давно уже все знаю, Джинни, - блондин отвел взгляд в сторону, чтобы случайно не увидеть лицо брюнета, которое 100% было в ахуе. — Давно…
— С каких пор?
— До того, как мы стали встречаться. За несколько дней до этой ночевки.
— Те таблетки…
— Это было специальное вещество в форме таблетки, которое позволяло бы тебе прочувствовать сон, как наяву, - прикусил губу. — Прости…
— Это они тебе сказали так поступить?
— Да. Сказали, что если я им помогу, то они больше не придут.
— Как много ты знаешь?
— Это ведь ты их убил? Это ведь невозможно, да? Это ведь все сплошная ложь, верно? - посмотрел в глаза парня. — Проснись.
Примечания:
Спасибо, что прочитали! Встретимся в следующей главе!