1000 фотографий солнечного мальчика, который пропах мятными конфетами

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 818 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

дружба?

Настройки
вечер прошёл незаметно, уже потемнело и все начали расходиться. это был прекрасный вечер. были все друзья и он, Хёнджин. он стал так близок Феликсу за такое маленькое время. он буквально знал его всего, всё то что чувствует Джинни, что ощущает, что думает, что хочет сделать. они стали как одно целое. это был тот человек, с которым никогда бы не стало скучно, с которым никогда бы не поссорился, никогда бы не обидел его. он стал чем то очень близким и родным, чем то тёплым, приятным, комфортным, уютным. с ним хотелось проводить вечность смотря в его глаза, всматриваясь в родинки по всему телу, поглаживая шелковистые волосы и думая о том, что он не похож ни на кого... Феликс в свою очередь у Джинни стоял на первом месте. как известно, у него и не было друзей, но всё же... Ликси был как кислород, без него часы тянулись, превращались во что-то бесконечное, нескончаемое. он точно так же хотел смотреть на своего друга часами, но он уже мог бы рассматривать его веснушки, белоснежную кожу и золотистые волосы из-за которых мальчик был похож на солнышко... хотел смотреть на его улыбку, на маленькие ручки, на него хотелось смотреть вечно в домике остались лишь Джинни и Ликси. они проводили всех ребят и лежали в обнимку. им обоим хотелось, что бы этот момент никогда не заканчивался. Джинни сильно устал и всё-таки уткнулся носом в футболку Ли. он почувствовал запах конфет. *неужели они ему настолько полюбились? * а Феликс лишь покрепче прижался к шатену и всё что ему хотелось у него было сейчас. это Хёнджин. он - всё что ему нужно. блондин собрался с силами и начал говорить: — "знаешь, я всегда был очень общителен, много разговаривал, всегда находил со всеми общий язык. я всегда открывал людей с лучшей их стороны. мне это нравиться - видеть во всём хорошее. но ты. ты стал для меня не просто другом, а семьёй, а может быть и ближе. без тебя мне становиться очень грустно. мне хочеться проводить с тобой вечность, смотреть в твои глаза и думать лишь о тебе. вспоминая тебя я понимаю чего мне не хватало всю мою жизнь, я понимаю что ты - самая веская причина, по которой я живу. ты... ты... я даже не знаю как сказать, это просто не передать словами. ты мне очень дорог! слушай... прости меня, я пойму если ты уйдёшь сейчас и будешь меня ненавидеть. можешь не общаться со мной. я рассказывал своей маме о тебе, о том какой ты хороший человек. я сказал моей маме, что.. что... " в глазах блондина накопились страх, счастье и радость. а в глазах старшего накопились слёзы, первые слёзы в его жизни. Ликси было страшно смотреть на него и всё так же смотря в окно на звёзды он продолжил. —" что ты мне нравишься. она сказала, что примет меня любым, кого бы я не любил. уходя, я сказал ей, что признаюсь сегодня и не смотря ни на какой твой ответ буду любить тебя до потери пульса. ты - моя первая любовь, и хоть и говорять, что первая любовь это неудачный опыт, я хочу что бы мы стали исключением... ПРОСТИ! я не хотел портить нашу дружбу. но я не могу терпеть. хоть это и звучит глупо, ведь мы не так давно знакомы, но... ты мне нравишься! я готов отдать тебе всё, что у меня есть, я готов ради тебя на всё, я готов провести с тобой вечность, я готов сбежать куда угодно в месте с тобой. я буду любить тебя всегда. " сквозь огромный страх, захлёбываясь в слезах Ли повернулся к старшему.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник