з..зайчик?

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 333 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
После того как Антон нашел целую и здоровую Олю в сугробе он притащил её домой. -"родители до сих пор ругаются" Не отвлекая их он принёс замёрзшую сестру в комнату. -тебе лучше отдохнуть и согреться... Сев рядом, Антон укутал сестру одеялом. Он был уверен в том, что пока он будет рядом то будут происходить очень не хорошие вещи. Аккуратно встав, он стал тихо уходить. Оле нужен горячий чай и мёд, вот только родители являются проблемой... -тоша, не уходи... Её обветренные губы еле шевелились. Голос умолял Антона остаться. Без него ей будет хуже. Остановившись, Антон посмотрел на свою сестру... Вся в ссадинах, замёрзшая Оля смотрела на него и без слов говорила "не уходи пожалуйста" Взяв волю в кулак он вышел из комнаты. Ему придется пройти на кухню... Выстоя ругань в свой адрес, он забрал заветный чай и мёд.
Примечания:
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)