з..зайчик?

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 333 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Прийдя в комнату к Оле, Антон обнял свой маленький свет и протянул кружку чая. Размышляя обо всём он и не заметил как заснул... Проснувшись, он вышел и начал собираться в школу. Взглянув на часы, вздохнул от облегчения. Время ещё есть. Переодеваясь, он вспомнил про мёд у Оли в комнате. Одевшись он зашёл к ней и забрал мёд. -спи. Спускаясь Тоха прислушался. Родители спят... Приняв судьбу Тоша решился пойти через лес. -"а может не стоит?" Всё внутри сжалось. Но пропустить один школьный день было нельзя. Вот он уже идёт по лесу. Тёмные, словно силуэты, деревья наблюдали на ним. Густой снег мешает пройти... Это всё было знаком, который Антон понял слишком поздно... Эта роковая ошибка которую совершил Тоша...
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)