❤️🩹
18 июня 2023 г., 07:48
Nhkr z fgh ack odnsjd...ДА БЛЯТЬ. Боже я про АСК забыла...
Бывает
Приветики кстати.
Приветик❤️🩹
К Сику:
Ну так чё с базуками делаешь?
Сик:секрет)
К Автору:
Монсты пытались тебя прибить?
Автор:не
Или ты как я, в страхе их держишь?
Автор:хз
Там про А-монстров разузнала не много?
Автор:да вроде
На*Дала крест и шаурму*Кушай)))))
Автор:спасибки
К Скричу:
Как тебе такое? *Дала фонарик*
Скрич:мня этим не напугать
На*Дала торт*
Скрич:спс
К Глитчу:
Тебе норм что сейчас Войд отправляет отсталых игроков?
Глитч:да,это даже хорошо меньше работы)
И у тебя есть алергия на лаги?
Глитч:не большая
И как ты их тип видишь, чувствуешь?
Глитч:я не помню
На*Дала конфеты* жри.
Глитч:чё так грубо
К Фигуре:
Какая твоя самая любимая книга?
Фигура:хз
И посоветуй мне что-нибудь.
Фигура:почитай "что делать если ты дебил" (Фигуре не нравится когда ему задают вопросы)
На *Дала мяско*Жри.
Фигура:ну спасибо 😑
Ну, а на этом всё. Пока пупсик))))
Поки❤️❤️❤️