АСК по Doors(моя AU)

R
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 5 066 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

Вопросы и одна грустная новость

Настройки
Вопросы от Физички_4 00:17 АРАБСКАЯ НООООООООООООООООООООООООЧЬ Итак, ща начну: Приветушки месетушки! Приветик К Сику: Так, скажи что делаешь с базуками*Забрала и 2 базуки в верх* Делай что хочешь, но пока не скажешь что ты с ними делаешь я их не отдам. Сик:ладно скажу, просто Скрича пугаю) К Амбушу и Рашу: На что денежки тратите? Раш:НА ВСЁ ПОДРЯД Дать ещё? И сколько? Амбуш:не не надо К Путеводному свету: Что делаешь с пультом от ядерки? П. С. :хз К Шкафолюбам: Как этот большой и просторный шкаф оборудовали? Хайд:кнш К Автору: :) ещё больше разузнать про А-монстров? Автор:не не надо Ты самый лучший!))))) Спасибки ты тоже💓💓💓 А вот и новость Я подумываю заморозить этот фанфик потому что кроме Физички не кто вопросов не задаёт и мне от этого грустно😭😭😭
5 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)