Часть 4
8 июня 2023 г., 17:41
Примечания:
Вот она 4 часть скажу сразу тут звери будут встречаться редко
На улице было холодно, верхушки ветвей качались на ветру , мне скорее хотелось придти в школу ...
Идя по тропинке я постоянно оглядывался
Подходя к селу я увидел силуэт...
Он сидел возле фонарного столба
Он сидел не подвижно как будто он знал что я за ним слежу...
Я спрасил ..
А: кто это???
Тишина...
Вдруг силуэт поднялся и пошёл на меня
Я обомлел
Алиса: привет)))
А: привет...
Алиса: как тебя зовут?)
А: меня.. Антон.. А тебя?..
Алиса : а меня нет)
А : а...
Алиса: ахахах
Голос был звонкий , нежным,
Алиса: красивый ты мальчик Антон))
Я весь покраснел как помидор..
А: ты на утренник идешь?
Алиса: нет глупенький звери не ходят на утренник
Мне стало как то смешно да и ей было примерно как и мне.. Вот я дебил..
Алиса: а ты как видимо в школу ? Да зайчик?)
Я опять покраснел..
А: да...
А: а ты?
Алиса: тишина
А: ну ладно...
Алиса: может быть тебя проводить? А то тут и другие звери ходят , украдут и с костями тебя съедят
Я сглотнул
А: нет нет не надо
Алиса: я буду ждать тебя после школы возле повешенного))
А: чего... Ладно....
Возле меня крутилась собачка
Только я отвлекся на нее как лисы и след простыл
Мне уже надо торопиться в школу
Я пошёл
Собачка увязалась
Подходя к школе я увидел компанию
Мне пришлось пройти через нее что бы попасть в школу
Рома - Р
Р- Опочки))) кто это у нас тут? Не ужели новенький )
Бяша - Б
Б- наверное на
Семен -С
С: эй очкарик? Подойдика поближе
А: * епт*
С: ну??
Мне пришлось подойти пока я подходил в меня уперся взгляд пацана в шапке
Только я посмотрел на него он улыбнулся
С: как звать тебя ? Не Антон?)
А:да..
Б: нам уже сказали про тебя на
А: классно...
С: все катись отсюда
В школе
А: * да уж надо будет как то избегать эту кампанию *
Полина- П
П: привет
А: привет
П: это ты новенький?
А: да
П: я твоя одноклассница
А: классно
П : меня кстати Полина зовут
А: а меня Антон
П : да я знаю
. *ЗВОНОК*
Примечания:
Надеюсь вам понравилось