Часть 5
8 июня 2023 г., 18:03
Я зашёл последний
Все уже сели на места а учителя еще не было я решил постоять возле доски
С: эй очкарик доску вытри
Я: * да бля отстань*
С: эй? Ты и не только слепой но и глухой что ли? Ахаха
Я: * боже где учитель*
С : я сказал быс......
Р: да заткнись уже
А: * оо это этот пацан в шапке который улыбался мне *
Семен показал мне что хочет мне врезать
А: *да уж..*
Зашёл учитель
Учитель- У
У- все на месте?
У: так славно а вот и Петров Антон
А: здравствуйте
У: здравствуй
У: так куда бы тебя посадить
У: вот можешь к Семёну сесть
С: чё я с этим очкариком сидеть не буду
Семен положил свой рюкзак на свободный стул
А: да ладно я могу на последнюю парту сесть
У: ну вот и отлично , начинаем урок
Я быстро уселся на место , я сидел заде семена
Он угрожающе поглядывал на меня
Перемена
Я решил сходить в туалет , вернувшись увидел на своей тетрадке харчок , кажется я знаю кто это сделал
Выйдя из кабинета я стоял как вдруг меня толкнули прям в грудь девочки
Катя -- К
К: ааааа...
А: ой извини пожалуйста.. Меня толкнули
С: толкнули?? Правда что ли???)))
А: *семен"*...
К: тебя из школы выгонят извращенец
А: извини....
С: ахахах
Семен толкнул меня на пол и сказал
С: очкарик я тебя после школы жду
Он очень сильно держал мою руку ,
Я увидел рому... Он стоял и также как и все смотрел на это
Я не выдержал и вмазал ему в лицо
С: а..
Походу семен очень удивлён
С : ты чё сделал падла
Только он хотел ударить как к нам подошёл учитель
С: я жду тебя после уроков очкарик
Я оптрехнулся