Часть 8
8 июня 2023 г., 22:51
А: мм?
Я спустился и увидел Ромку он стоял и сразу посмотрел на меня , улыбнулся
М: так мальчики дальше сами а тот у меня котлеты сгорят
Р- А : хорошо
Р : у тебя красивая мама
А: эй?
Р: хах
А: пошли в комнату
Р: угу
Подходя к комнате выбежала Оля
Оля: это твой друг?!
А: да
Р: привет!
Оля: приветик
А: Оль мы в комнату
Оля: ну ладно
Зайдя в комнату роман вытянул мне мои очки
Р: на, нашёл в снегу
А: РОМКА!! спасибо!!
Р: да ладно тебе хах)
Я крепко обнял рому
Р: все все
А: спасибо еще раз
Р: угу
Р: о ты рисовать умеешь?
А: да немножко
Р: немножко ?! Я даже дерево нарисовать не смогу а тут портреты какие то
А: хах спасибки
Хотел я рассмотреть рисунок как заде кто то подошёл
А: ром..?
Р: что?
Р:Я просто тебя обнимаю
А: хах)
Мне захотелось поцеловать Ромку, поцеловать его в шею , спускаясь все ниже , и ниже,,
А: * что у меня с мыслями?!?***
Р: эйй? Тоха?
А: а?
Р: ты чё завис ? Красивый что ли?
А: *да* нет!!
Р: хах
Р: не против если я обниму?
А: да да * я не думал что рома так любит обниматься*
Обняв меня он потянулся к шее...
А: ром...?
Р: да?)
Я решил действовать мы упали на пол и я сел на него , я оказался сверху
Р: эй эй тох !? Я же пошутил!
А: а..
Р: я что то не знаю?
А: нет нет
Р: ну что ж я пойду где у вас уборная ?
А: на первом этаже с правой стороны
Р: спасибо