Часть 9
8 июня 2023 г., 23:05
От лица Ромы
Зайдя в уборную я увидел ст#як
Р: бля...
Р: я чё реально п#дик?
Р: чё за нах#й
Я вышел из уборной
А: все в порядке?
Р: а.. Да да .. Я домой тох
А: да хорошо увидемся в понедельник
Р: ага...
Выйдя из дома тохи я пошёл к бяше
Подойдя к дому я услышал как мать бяшы опять кричит на него
Р: Бяша?!
Открылось окно
Б: чё на?
Р: выйдешь?
Б: да щя на
Р: угу
Бяша вышел из дома
Б: чё хотел на?
Р: пошли расскажу по дороге
Б: ну ладно на
Ромка достал сигу ,поджок
Б: ну так чё на?
Р: я походу п#дик
Б: всм походу на?
Р: бяша блять
Р: я сейчас реально
Б: ну так я тоже на
Р: всё замолкни
Б: а хоть кто это на?
Р: не поверишь
Б: ?
Р: Антоха
Б: бля риально на?
Р: на полном серьезе братан
Б: пиздец на
Б: ты ему говорил на?
Р: пока нет , но я был у него, он накинулся на меня , походу у нас взаимно
Б:пиздец.. на..