Часть 10
9 июня 2023 г., 00:13
12:34 воскресенье
От лица Антона
Я встал и пошёл на кухню
А: странно дома не кого походу продукты закончились а Оля наверное с ними поехала
Заваривая чай в дверь постучали
Я открыл там стоял бяша и рома
А: привет пацаны
Б: здарова Антошка на)
Р: привет
Р: мы зайдем?
А: да да конечно , проходите на кухню сейчас чай заварю
Р: а дома не кого?
А: ага
Б: ху#се домишко
А: хах
Пройдя на кухню я принялся заваривать чай
Р: тох?
А: да?
Я случайно обжок руку кипятком
А: мммм.....
Р: бляха
Б: епт бл на...
Р:тох где у тебя аптечка
А:: ммм на верхней полке
Р: бяш дай а не стой столбом
Бяша достал аптечку и мы забинтовали мою руку
Р: мы хотели тебя на ночёвку позвать все ровно выходные как никак 7 мая, скоро лето тох
А: ага... Я не против.. А к кому ?
Б: к Ромке на
А: понятно, а во скока?
Р: мы подождем родоков твоих разрешат пойдем ко мне
А: угу
А: может быть в комнату пойдем?
Р: да давай
Мы понеслись на второй этаж и прошли в мою комнату
Б: опа ты рисовать умеешь на?
А: да чу-чуть
Б: я тоже на.
Стук в дверь
А: а вот и родители
М: Антон! Помоги с пакетами
Я спустился по лестнице там ждала мама с олей
Оля: Антон нам мама шоколадку купила!!!
Родители редко нам что-то покупали , проблема с деньгами , иногда нам покупали батончик , иногда я отдавал свою половину не ну она мелкая все же
На улице светило солнце
А:Мам а можно мне на ночёвку к другу ?
М: мм? Зачем?
А: ну просто с друзьями время провести
М: поможешь отпущу
А: спасибо а чем помочь?
М: надо в кладовке убраться отец на работе а мне не когда
А: хорошо мам
Ромка с бяшей тоже спустились
Р-Б : здравствуйте
М: Антон а почему ты не сказал что у нас гости?
М: вы чай хоть пили?
Р: да пили
М: ну вот и славно
Убравшись в кладовке я собрался на ночевку
Пацаны уже ждали в комнате оли
Зайдя к ним я увидел их разукрашихся
Оля: Антон смотри это принцески
Р-Б : хы хы
А: я готов
Б: пока моя королева на(
Оля: пока принцески!