Часть 12
9 июня 2023 г., 13:16
Утро 11:16
Р: эй тох вставай
А: мм?..
Р: оо ну наконец-то
Р: бяша домой пошёл
А: мм
Р: пошли ,я чай сделал
А: да щас
Р: на кухне тебя жду
Ромка спокойным шагом направился на кухню
А я остался один в комнате , я все еще не мог отойти от той ночи
А: ох...
Пройдя на кухню меня ждал Ромка он уже допивал чай с печеньками
Р: доброе утро
А: ты во скока вообще встал?
Р: час назад, бяша вот как минут 15 домой ушёл
Р: ты так сладко спал я решил не будить тебя
А: а.. (///)
Р: хах ,
А: мне уже домой пора
Р: прям сейчас?
А: ну да
Р: угу, хорошо , только оденься сперва
А: всм.
Оказывается я был только в трусах
После той ночи Ромка успел снять с меня футболку
А: а.. Да сейчас...
Пройдя обратную в ту комнату я увидел Ромкину футболку , я решил подойти , взяв ее в руки я почувствовал его одеколон, перемешанный с запахом сигарет
А: мм....
Р: ну чё вкусно пахну?)
А: а ... Нет нет... Я просто свою футболку искал
Р: ну это вроде не твоя
Р: слыш тох я это , я случайно пиво на твою футболку пролил , извени
А: бля ну ром
Р: я ее в стирку закинул , когда постирается верну
А: я тогда твою возьму
Р: хаз а возьми ту которую ты нюхал
А: ну ром я возьму чистую , а то эта сигаретами пахнет
Р: окей , щя принесу
Ромка умчался в саседнию комнату , придя он дал темно синию футболку
А: спасибо
Р: ага
Одев футболку я почувствовал запах Ромки
А: ладно я наверное домой пойду
Говоря это я натягивал штаны
Р: я потом приду как футболка высохнет
А: ага ладно пока
Пройдя в коридор я надев куртку с шапкой я вышел
Дул свежий ветер , подходя к дому я открыл дверь на пороге уже ждала мама
М: доброе утро , иди за стол я блины сделала
Зайдя на кухню я увидел Олю которая поедала блинчики с вареньем
Оля: Антон!!! Айда за стол
А: да сейчас
Сев за стол я взялся за блинчик
Оля: а что эта за футболка? Ты вроде в другой ушёл?
А: да мне Ромка дал, я чай пролил просто
Оля: а ну ладно
Съев 2 блинчика я пошёл в свою комнату
Закрыв дверь я лег на кровать и уснул