Часть 13
9 июня 2023 г., 20:24
Утро 7:00
Утро было холодное , мрачное
Звон будильника звенел на весь дом
Встав и одевшись я спустился по лестницы , кажется все еще спали
Пройдя на кухню , я сделал себе бутерброд и запиваю это водой я пошёл в коридор
Одевшись свою куртку с шапкой , взяв рюкзак я вышел из дома
Время 7:18
Подходя к школе я увидел Ромку с Бяшей они о чём то болтали
Пройдя их я зашёл в школу
От лица Ромки
Р: бяш ну что я сделаю, ну ошибся ну и ошибся , ну не педик я , ну что я сделаю
Б: ты вот только не давно с ним целовался на
Р: ну извини
Б : ты не перед мной извиняйся а перед тохой на
Р: ага..
Р: как думаешь может сегодня? Или завтра?
Б: ну давай сегодня на
Р: окей готовься сегодня , я буду на заднем дворе школы
Б: ага на
Ребята зашли в школу
От лица Антона
Зайдя в класс и усевшись на своё место я достал тетрадь открыв я начал рисовать Алису ,и задумался
А: а где сейчас Алиса? Что она делает?
И тут ко мне подошла Полина
П: приветик
А: привет
П: что рисуешь?
Я быстро закрыл тетрадь
А: да так , глупости всякие
П: хах
П: не против погулять сегодня после школы?
А: да конечно , я только за
П: хах ну хорошо , я буду ждать тебя на заднем дворе школы
А: да хорошо
Как только ушла Полина ,ко мне подошол Ромка
Р: ну, привет
А: привет
Р: мне нужно тебе кое сказать
-ЗВОНОК-
Р: я буду ждать тебя на заднем дворе
Только я хотел сказать про Полину , как и Ромки след простыл
Он усевшись за свое место достав ободроную тетрадку начал записывать сегодняшнее число