я люблю тебя...

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 942 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 2- настоящая история- начало. работа

Настройки
Примечания:
да. То что сказал Тит сыну не правда, но что было на самом деле? ( и так, слабое звено. Пхпх) Вот как было на самом деле: Титу тогда было 18. Ему нужна была работа. Т.к. родители его умерли, а родственники брать его не хотели. Со словами: Ты нам чужой, а чужих нам не надо! Вот так Тит жил. Квартира у него осталась от родителей, а денег нет, поэтому пришлось найти работу. Поискав в интернете, он нашел какую-то работу. Там говорилось, что на месте они объяснят, что им нужно будет делать. Тит не доверял такому, но увидев то, сколько зарабатывают, подумал: ой. Ну подумаешь, что там скажут? Наденька юбку и станцуй? Пхх. За 60 к. готов. Тит решил сейчас же пойти и начать работать. Он одел белую рубашку, пиджак, черные штаны, и черную маску. Он стесняется своих красных щечек, хотя ему говорили, что они ему идут, но кого он слушает? Теперь нужно идти, так идти.. Что? Конец города? Пф. Я тут рядом) 5 минут и готово. Тит не чего не поджидая идет туда, куда надо. Вы спросите, а как он без образования, колледжа? Все просто, туда не надо сильных знаней, там нужны бойцовские навыки, что у Тита есть. Пока я тут говорила, Тит уже пришёл. Он увидел очередь, около двери. Посмотрев, он подошёл к концу, и спросил у одного из людей. То ли это место, если да, что происходит? Человек ответил: Место то, тут просто очередь, здесь осталось 10 человек, а 1 занимает 5-6 минут, но так и не приходит. А нам просто говорят следующий. И вот пока они болтали, дошла их очередь. ???- следующий / Тит-Т человек -ч/ ч- ну что, с Богом... Т- удачи) ч- спасибо) человек зашёл.. И тут Тит слышит выстрел. [м]Т- может послышалось? ???- следующий. Тит заходит и видит, в углу лежат трупы, и тот самый человек. ???- садись. Т- хорошо..[м]- бррр. жутко.. ???- сбежишь, убьём. И да, покажите лицо. Т- хорошо.. Тит убирает маску с лица. И незнакомец видит милое создание. Его милые щечки. Так и хочется потрогать. ???- мгм. Хорошо. Сколько вам лет? Т- 18 ???- умеешь драться? Т- да, черный пояс по короте. ???- это хорошо. Тебе жутко в такой обстановке? т- не особо. ???- почему? т- у меня на глазах умерли родители, от убийцы. Достаточно? ???- мои соболезнования. Хорошо, в принципе вы нам подходите. Мы вас берём на роботу. Завтра здесь в 5 утра. т- хорошо, досвидания. Тит со спокойной душой пошел домой... продолжение следует
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)