я люблю тебя...

NC-17
Заморожен
18
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 942 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Часть 3- случаи. Работа. Опоздание. Форма. Знакомства.

Настройки
Примечания:
вторник|Ночь-утро| 3:56| да Тит не спал целую ночь. Ему так и не сказали, что надо делать. Поэтому прийдёться по любому пойти. Тит успел почистить зубы, поесть, потренироваться (отжимания, присидания, качание пресса). Вторник|утро|4:46| Тит- так надо одеваться. Тит одел то, в чем был вчера на совещании. |4:56| Тит- блин! Сейчас опоздаю! Тит выбегает из квартиры и заперает дверь на замок. Он пулей вылетает из дома и бежит на встречу. |5:01| Тит стучит в дверь* ???- зайдите. Тит- извините за опоздание.- Тит виновно опустил взгляд в пол. ???- ладно, на первый раз прощен. Но няньчеца с тобой не кто не будет, знай это. Тит- хорошо. ???- пройдёмте за мной. Тит-хорошо. Тит и ??? пошли в лес. Да, в лес. При чем далеко, очень далеко от города. [м] Тит- меня что, убить хотят?? ???- пришли. Тит увидел большой лагерь, где было много людей в форме. ???- Отто, здесь новенький. Отто- хорошо, ты.- он посмотрел на Тита.- идёшь со мной. Тит покорно подошёл к Отто и они пошли к раздевалке. Тит- мне нужно будет переодеться? Отто-да. И называйте меня сэр. Это если что не прозьба, а приказ. Тит- хорошо.- Отто посмотрел на Тита - сэр. Отто-сейчас принесу одежду. А ты будь тут. Понял? Тит- да, сэр. Отто ушел за вещами, а Тит остался ждать. И тут кто-то резко берёт Тита за талию. От чего тот вздрогнул. Тит- вы кто? ???(это другой ???)- сними маску. Тит- зачем? ???- быстро. Тит снял маску. И его милые щечки были видны, от чего тот занервничал. Тит- что вы от меня хотите? ???- меня прислал к вам Отто, чтоб вы не сбежали. Тит- а что здесь за работа такая, что я могу сбежать? ???- ты будешь работать на убийцу. Т.е. ты теперь мафия. Тит- что?! Я на такое не подписавался! Тит хотел убежать, но его крепко держали за талию. И вот, пришел Отто с одеждой, и Тит резко одевает маску, чтоб Отто не увидел его лица. Отто- Все. Вот твоя одежда. И да, Марк, отпусти его. Марк- не хочу! Он миленький) И вдруг Тит со всей сили бьет Марка по яйцам. Тит- конечно, миленький. Отто- так все! Хватит устраивать бологан! Марк иди помоги, тебя зовёт Оля. А ты. Передевайся. Тит- есть, сэр. Тит хотел зайти в раздевалку и закрыть дверь, но кто-то ему не дал. Отто- я пойду с тобой. Тит-а... э... Хорошо, сэр. Тит с Отто зашли в раздевалку. Отто- раздевайся. Что стоишь? Тит- перед тобой?! Отто-во 1-ых, на вы, во 2-ых, где сэр, в 3-ых, не повышать на меня голос! Я твой "начальник". И если не хочешь умереть раздевайся ( АХАХАХАХАХ, ДВУХ СМЫСЛЕННО ЗВУЧИТ =_] ) Тит-хорошо, сэр. Тит начинает медленно раздеваться, что очень бесит Отто. Он подошёл к Титу и резко снимает пиджак, рубашку. Тит- что вы делаете!? Отто- ты можешь быстрее или нет?! Тит- нет, не могу! Отто- не повышай на меня голос.- Отто грозно посмотрел на Тита. Тит-х-хорошо.. Сэр. Отто- мне тебя раздеть или сам? Тит-сам, сэр. Отто- хорошо, жду. Тит уже по быстрее снимает штаны. И перед Отто стоит полу голый Тит. Телосложения у Тита было женским. Худое тело, красивая талия. Отто- оденься быстрее. Тит- хорошо, сэр. Тит быстро одел черную кофту с капюшоном, черные штаны. И вуаль ( вроде так называется) на лицо, чтоб не было его видно. Отто- хорошо, пошли. Продолжение следует
Примечания:
18 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)