Часть 3- случаи. Работа. Опоздание. Форма. Знакомства.
10 июня 2023 г., 00:39
Примечания:
дя, ночью=)
вторник|Ночь-утро| 3:56|
да Тит не спал целую ночь. Ему так и не сказали, что надо делать. Поэтому прийдёться по любому пойти. Тит успел почистить зубы, поесть, потренироваться (отжимания, присидания, качание пресса).
Вторник|утро|4:46|
Тит- так надо одеваться.
Тит одел то, в чем был вчера на совещании.
|4:56|
Тит- блин! Сейчас опоздаю!
Тит выбегает из квартиры и заперает дверь на замок. Он пулей вылетает из дома и бежит на встречу.
|5:01|
Тит стучит в дверь*
???- зайдите.
Тит- извините за опоздание.- Тит виновно опустил взгляд в пол.
???- ладно, на первый раз прощен. Но няньчеца с тобой не кто не будет, знай это.
Тит- хорошо.
???- пройдёмте за мной.
Тит-хорошо.
Тит и ??? пошли в лес. Да, в лес. При чем далеко, очень далеко от города.
[м] Тит- меня что, убить хотят??
???- пришли.
Тит увидел большой лагерь, где было много людей в форме.
???- Отто, здесь новенький.
Отто- хорошо, ты.- он посмотрел на Тита.- идёшь со мной.
Тит покорно подошёл к Отто и они пошли к раздевалке.
Тит- мне нужно будет переодеться?
Отто-да. И называйте меня сэр. Это если что не прозьба, а приказ.
Тит- хорошо.- Отто посмотрел на Тита - сэр.
Отто-сейчас принесу одежду. А ты будь тут. Понял?
Тит- да, сэр.
Отто ушел за вещами, а Тит остался ждать. И тут кто-то резко берёт Тита за талию. От чего тот вздрогнул.
Тит- вы кто?
???(это другой ???)- сними маску.
Тит- зачем?
???- быстро.
Тит снял маску. И его милые щечки были видны, от чего тот занервничал.
Тит- что вы от меня хотите?
???- меня прислал к вам Отто, чтоб вы не сбежали.
Тит- а что здесь за работа такая, что я могу сбежать?
???- ты будешь работать на убийцу. Т.е. ты теперь мафия.
Тит- что?! Я на такое не подписавался!
Тит хотел убежать, но его крепко держали за талию. И вот, пришел Отто с одеждой, и Тит резко одевает маску, чтоб Отто не увидел его лица.
Отто- Все. Вот твоя одежда. И да, Марк, отпусти его.
Марк- не хочу! Он миленький)
И вдруг Тит со всей сили бьет Марка по яйцам.
Тит- конечно, миленький.
Отто- так все! Хватит устраивать бологан! Марк иди помоги, тебя зовёт Оля. А ты. Передевайся.
Тит- есть, сэр.
Тит хотел зайти в раздевалку и закрыть дверь, но кто-то ему не дал.
Отто- я пойду с тобой.
Тит-а... э... Хорошо, сэр.
Тит с Отто зашли в раздевалку.
Отто- раздевайся. Что стоишь?
Тит- перед тобой?!
Отто-во 1-ых, на вы, во 2-ых, где сэр, в 3-ых, не повышать на меня голос! Я твой "начальник". И если не хочешь умереть раздевайся ( АХАХАХАХАХ, ДВУХ СМЫСЛЕННО ЗВУЧИТ =_] )
Тит-хорошо, сэр.
Тит начинает медленно раздеваться, что очень бесит Отто. Он подошёл к Титу и резко снимает пиджак, рубашку.
Тит- что вы делаете!?
Отто- ты можешь быстрее или нет?!
Тит- нет, не могу!
Отто- не повышай на меня голос.- Отто грозно посмотрел на Тита.
Тит-х-хорошо.. Сэр.
Отто- мне тебя раздеть или сам?
Тит-сам, сэр.
Отто- хорошо, жду.
Тит уже по быстрее снимает штаны. И перед Отто стоит полу голый Тит. Телосложения у Тита было женским. Худое тело, красивая талия.
Отто- оденься быстрее.
Тит- хорошо, сэр.
Тит быстро одел черную кофту с капюшоном, черные штаны. И вуаль ( вроде так называется) на лицо, чтоб не было его видно. Отто- хорошо, пошли.
Продолжение следует
Примечания:
¯\_(ツ)_/¯