Blind kitten

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 17 198 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Я вернулся домой без особых приключений. Уже закрыл дверь, как мне тут же встретила мама и с удивлением и спросила. -Рано отпустили сегодня? -Ага. -Не лжёшь? -Нет, конечно. Эх, последнее время я часто вру и подумать только из-за Ромы. Но не могу же я ответить: "-Да, не мам, я просто прогулял последний урок, потому что переспал с парнем которому на меня абсолютно плевать, а вот мне видимо нет". Я хотел забыть всё что мы делали. Как классно было бы, что бы это был всего лишь сон. Обычный сон, в котором происходит что-то непонятное, но потом ты просыпаешься и вздыхаешь с облегчением. Я ущипнул себя, но всё так же остался стоять по среди коридора. Мне стало грустно, из-за того что я понял, что между нами ничего не может быть. Наверное уже пора было бы признать, что мне он нравиться. Не сильно, но этого уже достаточно, что бы я согласился с ним на это. От таких мыслей мне стало мерзко. Я снял верхнюю одежду, быстро съел яичницу, которую видимо ещё утром приготовила мама и поднялся к Оле в комнату. -Оля привет! -Привет, Тоша. -Хочешь поиграть в денди? -Конечно! А во что будем? -А сама то во что хочешь? -Наверное, охоту на уток, всё таки это одна из моих любимых игр! -Хорошо, давай. Мы начали игру, я почти всегда выигрывал, но иногда поддавался. Что бы было интересней играть. В эти моменты Оля радовалась, её реакция была бесценна. Стоит признать, что Оля была лучиком света в моей жизни. Такая позитивная, всегда радостная. Это так прекрасно. Мы весело проводили время смеялись, болтали, я ей рассказывал как учусь в новой школе. Вот только про Рому, я ничего не сказал и про все другие издевательства. Оля слушала с большим интересом, иногда вставляя свои реплики. Она же в свою очередь рассказывала мне сюжеты книжок, которые прочитала за последнее время. А я пытался угадывать их финалы. -Нет, Антон не правильно! -Хахах, ну рассказывай тогда. И она рассказывала интересно, так как не рассказал бы автор самой книги. Я смеялся вместе с ней забыв обо всём. Но всё веселье прервал вошедший в комнату папа. -Антон, Оле уже пора ложиться, да и тебе завтра в школу. -Хорошо, пап, уже ухожу. -Эх, пока Тоша. Надеюсь мы ещё проведём так время. -Конечно проведём. Спокойной ночи тебе. Я обнял её и ушёл в свою комнату. Выключив свет, я хотел уже лечь спать, но проходя мимо окна я решил открыть его. Отодвинув шторы, я открыл его с тихим скрипом, так же поддалось и второе. В комнату стал попадать морозный воздух, сильный ветер дотрагивался до кожи охлаждая её. Голова опустела и я просто стал смотреть вдаль на луну. -Какая она красивая. На улице шёл слабый снег, я выставил руку, на неё упало две снежинки. Совершенно разные, но такие похожие в одно время. Но они растаяли в моей руке почти сразу. Я улыбнулся вспоминая Рому. Мы были как эти две снежинки разные, но таявшие от чувств в одно и тоже время. И так же оба отрицая их. Холодный воздух проник мне под майку, я поёжился от холода и тут я резко почувствовал боль в пояснице. Нагнулся из-за чего она стала болеть ещё сильнее. Я быстро захлопнул окна и направился к кровати. Моя поясница, начинала болеть ещё когда я болтал с Олей, но тогда я не обратил на это должного внимания, но сейчас меня буквально разрывало от боли.. Я лег на кровать боком, но не мог заснуть. Каждый раз ворочаясь, боль лишь усиливалась. Но наконец спустя час я смог заснуть. Утро началось со звоном будильника. Ещё одно утро, только на этот раз мне страшно. Не хочу я идти в школу.. Видеть на себе взгляд Ромы, но понимать что не смогу иметь с ним хоть какие-то отношения. Я как всегда собрался, поел. Папа уже так же собирался на работу, мама готовила есть. Папа сказал что-то про сложность сегодняшнего дня на работе. Мама тут же кинула какую-то колкость. И у них вновь началась сора. Я лишь поднялся на верх, закрыл Оле дверь, что бы она не услышала из крики. А сам забрал рюкзак из своей комнаты и направился в школу. Идя мимо леса я увидел как по другой тропинке идёт Рома. Я посмотрел на него не заметил ли он меня. Он взглянул, но тут же быстро отвёл взгляд. Конечно, другой реакции быть и не могло. Но тут я увидел что он начал подходить ко мне. -Мм, привет Рома. -Тц, и тебе. -Что случилось? -Кхм, вообщем не знаю как это сказать. Моё сердце ёкнуло, неужели он сейчас скажет то что я думаю. -Блять.. Он стал подходить ближе ко мне, но споткнулся о сугроб и полетел на меня. Мы упали на снег. -Ты что делаешь то? -... Рома промолчал он посмотрел на меня, наши лица были очень близко к друг другу. Он опалил меня своим горячим дыханием, я слабо задрожал от возбуждения. Рома ухмыльнулся и тогда он аккуратно коснулся моих губ, от удивления я издал тихий стон. Рома сцепил наши руки вместе. А я всё ещё прибывая в шоке уставился на него. Он оторвался от меня, а я сказал. -Ты же хотел, забыть всё что было между нами. -Я тут подумал, нам стоит оттянуть этот момент. А теперь заткнись и дай поцеловать тебя. -А меня не хочешь спросить хочу ли я этого? Я дёрнулся в другую сторону от него. На что Рома укусил меня за шею и рукой удержал моё бедро. Я сказал это что бы проверить, забьёт он на меня или нет. Да, ещё потому всё что сейчас происходит между нами, совершенно не правильно. -Конечно же хочешь, ты же первый начал. Рома больнее сжал моё бедро. Я хотел вырваться, но он не позволил, тогда я поддался ему. Он вновь поцеловал меня. Наши языки сплелись, мне стало невыносимо жарко. Казалось бы такой мороз, но с Ромой я просто терял голову. И мне становилось невыносимо жарко. Своей свободной рукой я запустил пальцы ему в волосы сжимая их. Он сдавленно простонал мне в губы. Я улыбнулся и прервал поцелуй. -У нас урок скоро. -Душнила. Рома поднялся и протянул мне руку, я встал и мы оба разгорячённые, направились в школу. Перед тем как зайти ко мне повернулся Рома. -Забудь, всё что я тебе сказал там. Нам нельзя, да и я не хочу этого. Во мне закипала злоба. Я просто не понимал зачем так делать! Я сильно сжал кулаки и сказал. -Иди нахер! Заебал реально. Ты можешь уже определиться, в своих чувствах?! Мой голос сорвался на крик, я уже устал от всего этого. Каждый раз Рома делает что-то и я не могу отказаться. Можно даже сказать что я в частности злился именно на самого себя. Просто из-за того что не могу отпустить его. Рома быстро подбежал и закрыл мне рот ладонью. Наклонился и шепнул на ухо. -Дебил что ли? Чего разорался то? Разбирайся в своих чувствах ты, я всё сказал. Я укусил его за палец, что бы не держал меня. -Ты мне не нравишься. Я не хочу тебя видеть больше, не подходи ко мне. И я оставил его наедине с собой, а сам ушёл. И правда намереваясь, больше не пересекаться с ним. Да, он мне нравиться, но я ему никто! Я с трудом сдерживал слёзы, но всё же выпив стакан воды, я забил и направился на русский. Я понимал, что когда обвинял Рому, то на самом деле я обвинял себя..
Примечания:
41 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник