Blind kitten

NC-17
Завершён
41
автор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 17 198 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Возвращаясь я думал о Роме. Про то как он сначала поцеловал меня, а потом сказал что - это противно. Правда он попрощался со мной и очень хорошо между прочим. Должен, признать сам поцелуй мне понравился. Можно даже сказать что я повторил бы это вновь. Это странно? Может быть и так, но должен отметить в глубине души я испытываю страх. Страх того, что влюблюсь в него и потом все его "фу" и так далее будут ранить мне сердце. Пока что он просто меня интересует, ну а дальше посмотрим как сложиться. Но, пусть Рома и отрицает, что всё это ему не нравиться, но видел с какими эмоциями он целовал меня. Могли ли мы прийти к большему, если бы не та самая уборщица?.. Так стоп! О чём я думаю?! Это так противно. С этими мыслями я и не заметил как уже дошёл до дома. Зайдя в туда, я услышал как на верху мама говорила что-то Оле, а та плакала. Мама видимо услышала как я зашёл и спустилась вниз. -Ты зачем Оле пообещал что проиграешь с ней, а сам приходишь чёрт знает во сколько? -Да, я же опоздал всего на час, да и то меня учительница задержала. -Ну, да конечно. Видимо мама мне не поверила, как впрочем и всегда. -Иди извиняйся и даже не думайте играть, ей уже спать пора! -Хорошо. Я быстро поднялся по лестнице и зашёл к Оле в комнату, она увидела меня и произнесла. -Почему ты опоздал, Тош? -Меня задержала учительница. Прости пожалуйста, хочешь я тебе динозаврика нарисую, а поиграем мы на выходных? Оля энергично закивала и радостно улыбнулась. Меня грела её улыбка хоть кто-то в этом доме относиться ко мне хорошо. -Я согласна, Тоша. -Ну, всё а теперь я пойду спать. -Спокойной ночи, Тош. -И тебе. Оля кивнула, а я пошёл к себе. Я оглядел комнату и задумался что можно было бы сделать? В моменты когда я нервничал, я начинал рисовать. И сейчас мне тоже захотелось изобразить что-нибудь, но была одна проблема. У меня вообще не было вдохновения, пейзаж я рисовать не хотел - скучно. Портрет - обыденно. Хотелось чего-то нового. Я задумался о своём, но всё равно делая наброски на бумаге. Мысли мои были заняты, только сегодняшним днём. И думал о том как мне дальше общаться с Ромой? Сделать вид, что ничего не было? Как я уже говорил, мне понравился поцелуй, но что думает на этот счёт Рома? Завтра в школе нужно будет с ним поговорить. И обсудить всё, чтобы понять мои дальнейшие планы. Я довольно долго ещё думал, но после того как я начал чувствовать, что глаза сильно слипаются я взглянул на рисунок. Из моего альбома на меня смотрел улыбающийся Рома.. -Да, твою ж! Я вздрогнул и швырнул карандаш в дальний угол комнаты. Но прежде чем сделать что-то с рисунком я посмотрел на него. Иногда я не соблюдал нужные пропорции и люди у меня получались довольно странные и по истине не правильными. Но сейчас даже думая обо всём этом, я идеально нарисовал Рому. Я долго смотрел на него, идеальные скулы, равномерное лицо, всё было прекрасно, но всё же я смял рисунок и выкинул его. Мне просто нужно постараться не думать о нём. Даже уже и порисовать спокойно я не могу. Мои глаза уже слипались и я решил лечь спать. Переодевшись в пижаму и настроив будильник я только коснулся подушки и погрузился в сон. Новое утро, но всё та же опустошённость внутри. Я устало протёр глаза и посмотрел на время. -7:16 О нет! Через минут десять мне надо выходить.. Как я мог проспать будильник? Я очень сильно спешил, быстро собрался, наскоро съел то что приготовила мама и побежал в школу. Бежать было тяжело, жарко в меховой куртке. Но и мороз сковывал мышцы лица. От чего приходилось постоянно прятать руки в карманы от холода. Снег так же усиливался, хоть скоро и весна, но зима не хотела уступать ей. Как только я прибежал я посмотрел на часы. -7:53 Фух, успел. Я уже подходил ко входу, но там я столкнулся с Ромой и Бяшей. Последний увидел меня и сказал. -О, очкарик опаздывает, на. Рома увидел меня и не сказал ничего, лишь прошёл мимо. Я догадался, что видимо теперь он будет меня игнорировать, ну и пусть хотя бы он про свой фингал забыл. Но меня волновало только одно - наш поцелуй. Перед литературой, я подошёл к Роме и Бяше. Было страшновато, но всё же мне нужно было понять как относиться к Роме. -Эй, Пятифанов, поговорить надо. -Чего, ещё? -Отойдём. -Секреты, опять какие-то, на. Бяша насупился, а я повёл Рому в конец коридора. Мы остановились в самом углу Рома сложил руки на груди и произнёс. -Блять, что ты хочешь? Я хотел разобраться раз и навсегда, что за отношения между нами. -Зачем ты меня поцеловал? Я спросил это шёпотом, но Рома шикнул на меня и запихнул меня в класс. Закрывая дверь на замок. В этом крыле школы уже не проходили уроки и мы выдохнули с облегчением. -Не в школе же, придурок. -Нет, отвечай сейчас. -Я просто повторил за тобой. Или ты надеялся на большее? Я вспыхнул. -Дурак, что ли? Нет, конечно. -Тогда я просто забуду это и не подходи ко мне больше. Я не ощутил почти ничего, но всё же меня кольнуло какое-то чувство и это была печаль? Я облокотился на стену. Нет, видимо мне это всего лишь кажется. Я огорчился из-за того что тот поцелуй для Ромы ничего не стоил? Возможно. И я не могу забыть об этом. Я хотел уже было выходить, но тут дверь открылась и на пороге оказался Рома. Он нахмурился и подошёл в плотную ко мне. -Я растерянно взглянул на него. Рома ухмыльнулся и перевёл взгляд на мои губы. -Чёрт. -Что происходит? Рома закусил губу, как будто не хотел, говорить что думает. Но всё же поддался. -Твою мать, я хочу тебя трахнуть. Я был мягко говоря в шоке. И такой прямолинейности я точно не ожидал. Я с удивлением посмотрел на него и хотел было что-то ответить, но он наклонился и впился в мои губы поцелуем. У меня подкосились ноги, я выставил руки и начал отталкивать его. Хоть мне и хотелось что бы он продолжил. Но зная, что он не хочет выстраивать какие-либо отношения. Я тоже не хочу иметь с этим человеком что-то. Не дай бог, нравиться он мне начнёт. Я продолжал вырываться, тот отступил от меня. А я сказал. -Прекрати. Это был сдавленный шёпот. Рома улыбнулся и лениво спросил. -Что прекратить? -Издеваться надо мной. -Я вижу что тебе это нравиться. Я хотел отвернуться от него и уйти не поддаваться эмоциям. Но мы стояли возле стола, он с лёгкостью поднял меня и усадил на него. Я залился краской. -Что ты делаешь? -Не издеваюсь. Его руки забрались ко мне под рубашку ощупывая тонкую кожу. И он резко снял с меня рубашку. Я пытался прикрыться руками, но ничего не получилось, Рома сжал мои кисти и положил на стол задерживая. От чего я уже лежал перед ним на спине. Он окинул меня взглядом словно любуясь. -Рома. -Что? -У нас урок вообще-то. -Душнила, заканчивай, а. Я отвернулся пытаясь перевести дыхание в порядок, но одна из свободных рук Ромы начали снимать с меня штаны и всё остальное. Одежда спала с меня с тихим шуршанием. Он без предупреждения проник в меня пальцем, от чего я выгнулся и плотно закусил губу пытаясь не застонать. -Я хочу слышать тебя. И он начал двигаться, растягивая. Я стал слабо постанывать, но я даже не мог закрыть рот ладонью, находясь всё ещё по его контролем. Голова кружилась, от возбуждения. Приятные нотки отозвались в моём пахе. Я посмотрел на Рому, который уже вставил два пальца. Он с одобрением смотрел на меня. -Бля, Тошик, расслабься нас всё равно никто не услышит. Я не сдержал стон когда он ускорился. Я трассы как в лихорадке от его резких движений, которые сводили меня с ума. Я чуть закатил глаза от удовольствия. Когда до моего слуха, донеслось растёгивание ширинки. Он поднёс свой член ко мне. И я вздохнул, когда почувствовал как в меня проникла головка. Я подвинулся, поддаваясь на встречу члену Ромы. -Тебе так не терпится? Я покраснел и сильно смутился. И правда что же я делаю?! Но все мысли вылетели из головы когда он вошёл ещё глубже и начал двигаться. Внутри пекло и было чуть больно, но терпимо. Я уже не сдерживал стоны. От возбуждения Рома, оставил укус на моей ключице и поднялся чуть выше к моему лицу, хрипло прошептал. -Раздвинь их, раздвинь ноги шире. И я послушался, в голове было пусто и я просто продолжал стонать. Его губы блуждали по моему телу, дразня, кусая. От его любого движения я лишь сильнее возбуждался. Я видел как Рома понимает это, и продолжает доставлять мне такое удовольствие. Я уже не сомневался что мои стоны кто-то слышал, но мне было всё равно. Роме видимо тоже, он ускорился. Обхватывая меня за бёдра и оставляя на моей шее мелкие укусы. Я придвинулся чуть ближе к нему и поцеловал его, постанывая в его губы. Тот усмехнулся, углубляя наш поцелуй всё больше. Наши языки сплелись вместе, борясь друг с другом. В один момент, я почувствовал что, от каждого грубого толчка мне очень приятно. Я был уже на самом пике и кончил. Трясясь от судорог и возбуждения. Рома входил уже медленными резкими толчками и кончил мне внутрь. Наверху послышался сдавленный стон. Пару минут мы пытались восстановить дыхание. Я нарушил тишину первым. -Это и был твой план? -В смысле? -Соблазнить меня, а после забить? На его лице отобразились странные эмоции. Я видел что он подумал о многом, но сказал только. -Именно. Я корил себя за то что поддался Роме. Но уже ничего нельзя было поменять. Мы стали собираться, я взглянул на часы. Урока уже чуть больше половины прошло. Я решил, что уже не пойду на него. Просто в этом не было уже не было смысла. Рома видимо решил так же и мы двоём направились к выходу не проронив не слова.
Примечания:
41 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник