POV. Кай
Коул действительно очень хороший человек, при первой нашей встрече, он показался мне надёжным человеком, который «умрет, но сделает». В тот день я впервые завёл себе хороших друзей: Зейн– мозг нашей команды, несмотря на то, что он робот, мы все его искренне любим, хотя он иногда ведёт себя странно. Джей–хороший парень с хорошим юмором, хотя он часто раздражает меня своим нытьём и тем что липнет к моей сестре. Ну а Коул.. кажется я начинаю воспринимать моменты с ним по другому.. неужели он и вправду любит меня?.. Но я ведь натурал, разве нет?.. Я люблю Скайлор, но кажется.. что ей плевать на меня. Нет.. я не могу сказать что мне все равно на него, возможно.. он.. мне тожеПринятие!
3 августа 2023 г., 14:53
Примечания:
Не думала что уже на следующий день напишу :)
Баккет сказал последнее слово очень тихо, из чего Смит не смог услышать его.
Кай решил что его прошлый визави расстроился услышав его слова, в чем собственно шатен был прав.
нравится,и вообще всегда нравился, я просто.. не мог принять этого.. я считал что это неправильно и что это пройдёт. Но теперь кажется это чувство высвободилось, я начал понимать это..
Да.. да я его тоже.. люблю!
Примечания:
Ещё раз простите что мало, я решила что писать буду помаленьку но по много глав, хотя не знаю :(