Выйдем?

PG-13
Завершён
50
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 078 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник

Принятие!

Настройки
Примечания:
Баккет сказал последнее слово очень тихо, из чего Смит не смог услышать его. Кай решил что его прошлый визави расстроился услышав его слова, в чем собственно шатен был прав.

POV. Кай

Коул действительно очень хороший человек, при первой нашей встрече, он показался мне надёжным человеком, который «умрет, но сделает». В тот день я впервые завёл себе хороших друзей: Зейн– мозг нашей команды, несмотря на то, что он робот, мы все его искренне любим, хотя он иногда ведёт себя странно. Джей–хороший парень с хорошим юмором, хотя он часто раздражает меня своим нытьём и тем что липнет к моей сестре. Ну а Коул.. кажется я начинаю воспринимать моменты с ним по другому.. неужели он и вправду любит меня?.. Но я ведь натурал, разве нет?.. Я люблю Скайлор, но кажется.. что ей плевать на меня. Нет.. я не могу сказать что мне все равно на него, возможно.. он.. мне тоже нравится,и вообще всегда нравился, я просто.. не мог принять этого.. я считал что это неправильно и что это пройдёт. Но теперь кажется это чувство высвободилось, я начал понимать это.. Да.. да я его тоже.. люблю!
Примечания:
50 Нравится 17 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)