***
Буквально вылетев из помещения, где в тот момент остался один Кай, Коул направился в каюту побыть наедине с собой и мыслями. Ему было стыдно, стыдно появляться перед Каем. — что я наделал..- говорил в слух брюнет. Он зашёл в общую спальню, после чего сел на первую попавшуюся кровать. Он облокотился локтями на колени, опустил голову закрыв лицо руками. Он ещё не раз пожалел о затеянном. “— зачем я решился признаться… надо было молчать…я проклинаю себя за это..»— гонял мысли у себя в голове Баккет.”— Если бы я мог вернуть всё назад… Боже! О чем я думаю!" Парень нервно протер лицо руками затем он лёг смотря пустыми глаза в потолок. —прошлое не вернуть, мы должны жить дальше…- мастер земли повторял слова с первой его встречи с сенсеем.— хотя как мне продолжать жить дальше… Коул пытался найти себе успокоение среди запомнившихся цитат мастера Ву.***
Смит, наконец-то принявший свои чувства к другу, хотел было пойти на его поиски, но его намерения перебили помехи исходящие из приёмника. Шатен не стал игнорировать сигнал и попытался связаться с командой. После недолгой настройки частоты, парень услышал голос Зейна, пытающегося сообщить об опасности через встроенную в его голову рацию: —приём, Кай! Коул! Услышьте! Нам нужна помощь, змеи обхитрили нас! Мы в ловушке, я попытаюсь определить нашу геолокацию, свяжитесь если вы слышите!! При…- связь оборвалась. Кай немедленно попытался снова настроить частоту, но безуспешно. — Зейн?! Зейн!! Что случилось, где вы?? Из приёмника были слышны лишь низкочастотные волны. — вот черт, я не умею пользоваться этой конструкцией.. может Коул может? Он лучше меня разбирается.. но после случившегося.. могу я так просто с ним заговорить?..-ему было неловко говорить с приятелем, его уверенность пропала из-за резкого переключения внимания на сигнал.— нет.. наши друзья в опасности, я не могу тянуть время, он меня поймёт. В ту же минуту, Смит сорвался с места и ринулся на поиски товарища. Корабль был не маленький, но Кай предполагал, что Баккет находится в спальне.***
Коул лежал на кровати уже более спокойным, он прогонял тот самый момент у себя в голове, пытаясь найти решение своей проблемы. Вдруг дверь в комнату резко распахнулась от чего ниндзя вздрогнул. Напряжённый и торопящийся мастер огня сказал: —Коул, ребята в беде!!