Ты только мой!

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 472 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник

Начало дружбы?)

Настройки
Примечания:
Зайдя в комнату Антон начал искать все то, что понадобится для работы. Роман тем временем разглядывал комнату. Удивлялся обсалютно всему, но виду не подавал. Первым делом ему бросились в глаза картины. Это были разные пейзажи и натюрморты, висевшие на стене. Сама стена была серой, ничем не привлекательной. Дальше взгляд упал на простенькую кровать, но для парня она показалась очень даже уютной. Посмотрев прямо, он увидел очень хороший, деревянный стол. Около которого был блондин, и что-то искал. В комнате свет был выключен. Горела только лампа, которая стояла на этом столе. Стол стоял около окна. Если посмотреть в окно, то можно было с высоты наблюдать сугробы, которые кажутся такими мягкими, как вата, в которые хочется упасть с головой... Из раздумий парня вывел громкий звук, как будто что-то упала или типо того. Посмотрев в сторону звука, он увидел Антона, смотрящего вниз. Внизу лежало все то, что необходимо для работы. - ну я все достал.. давай приниматься за работу.) - сказал блондин, с улыбкой на лице. - ага, давай. - сказал зеленоглазый и уселся рядом с блондином, на пол. Делали они это задание часа 2, не меньше. За это время они разговорились, и их можно смело называть друзьями. Они рассказывали друг другу разные истории, которые происходили с ними за всю жизнь. В большей части разговаривал Рома. Так как у него больше всего было историй, да и Антону нравилось больше слушать, нежели что-то рассказывать. Сделав большую часть работы парни очень даже выдохлись. Посмотрев на часы, время было позднее. На часах 12ночи. - ух ты.. засиделись мы с тобой Тоха.. - сказав это хулиган встал с пола. - мне б пора уходить, а то родаки пришибут нахуй. - м? хорошо. - с этими словами блондин так же встал и отвёл товарища вниз. Одевшись хулиган протянул руку на прощание. - ну что сказать то, до завтра Тоха! - до завтра.) - с этими же словами парень тоже протянул руку. - я завтра зайду за тобой, не против? - почему бы и нет.) - сказав это блондин закрыл за парнем дверь. Поднявшись к себе в комнату он собрал портфель и лег спать.. Продолжение следует..
Примечания:
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)