Ты только мой!

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 472 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник

Черноволосая заноза..

Настройки
Примечания:
И вот оно, опять утро... Опять звук этого ужасного изобретения под названием будильник. Еле как открыв глаза, блондин надел очки и посмотря на часы увидел 6:43. В принципе нормально. Встав с кровати Антон решил сразу же одеться. Оделся он в белое худи и голубые джинсы. Удобно и в принципе не ярко. Взяв с собой портфель, парень спустился с лестницы. Оставив груз около выхода, он пошел на кухню. Решив, что сегодня он приготовит себе омлет, начал искать все необходимое. Два яйца и молочко. Сделав себе завтрак Антон положил себе его в тарелку и поставив блюдо на стол, начал кушать.) После того, как он поел, и быстро убрав за собой. Парень пошел принимать водные процедуры, по типу чистки зубов и тд. Сделав все это на часах было 7:13. Вдруг на телефон приходит смс от уже знакомого ему номера. - Тох, я уже выше к тебе. через минуты 3-4 буду у тебя. - хорошо жду.) Через 3 минуты пришел Рома. Антон это понял по стуку в дверь. Открыв он увидела Рому. Но бед Бяши.. почему? - а где Бяша? - надевая на себя куртку спросил тот. - да заболел блин. ангина вроде.. - с ноткой грусти проговорил Рома. Не удивительно, ведь он с Бяшей не разлей вода, а тут бац и заболел. - ничего поправиться. - пытаясь придержать сказал блондин, одевая на себя портфель и выходя из дома. Рома заулыбался. - ладно нам нужно идти, а то опоздаем.) - сказал блондин и пошел вперёд. Рома без раздумий пошел следом. Всю дорогу они разговаривали, было такое чувство, что они дружат очень долго. Не укладывалось в голове что Антон только 3 дня назад перешёл в новый класс. Но сейчас не об этом. Подходя к школе Рома опять начал диалог. - Тох, пойдешь со мной вместе за школку? - зачем? - спросил блондин, выгнув бровь. - да курить охота. - я не курю, мне это не нравится. - сказал блондин смущённо почесывая затылок. - ого какой. ну ты тогда в школу иди. садись ко мне за парту, а то одному скучно. - сказав это парень удалился. Антон же как и сказал Рома, зашёл в школу, зашёл в класс и сел на место Бяши. Прозвенел звонок, а Ромы до сих пор нет. Антон конечно понимал, что он опоздает, но все же почему-то ждал его... Почему? Не знает. Прошло минут 20 от урока и в класс заходит Рома. - Пятифанов! почему опаздывает?! - спросила разгневанная учительница. - я не опаздываю. у меня были очень важные дела!) - сказал парень, в своей монере. и пошел садиться за свою парту, с которой на него смотрит блондин. - Ром, ты где эти 20 минут пропадал? я уж подумал, что ты вообще не прийдешь. - сказал шепотом блондин. - да ждал пока запах выветрится. - тем же шепотом отвечал второй. - аа.. понятно. - сказав это , Антон продолжал записывать все то, что говорила училка. И вот наконец прошел урок. /Спокойно встав из-за парты, я начал не спеша собирать свой портфель. Следующим уроком, если я не ошибаюсь будет физра. Но у меня освобождение, поэтому и не тороплюсь.\ - Тох, ты на физру идёшь? - начал спрашивать Пятифан, такая меня своим логтем. - нет. у меня освобождение от физры.) - сказав это блондин увидел немного зависливый взгляд. - да ну емае. оставил одного, на произвол судьбы. - сказал это с наигранной грустью, ведь Рома был не плох в физре, по ней то у него хотя бы 5ки. Антон понимал, что грусть наигранная, поэтому тихо хихикнул. - ладно, пойдем, я тебя провожу до раздевалки.) - после этих слов я развернулся, и пошел к выходу из класса. Рома пошел за ним. Зайдя в раздевалку парни никого не увидели, походу все ещё на завтраке. И это даже в фору. Переодеться в спокойной обстановке, а не когда все орут как бешеные.. Рома стал переодеваться. Антон из под тяжка наблюдал за ним, он не понимал зачем просто... хочется? Снимая кофту, у Ромы открылось его тело. Пресс, очень даже хороший для 16 лет. Антон засмотревшись порозовел. И даже не заметил, как тот заметил его взгляд на себе. Из транса блондина вывел голос хулигана. - эй Тох, ты чего? - спрашивал парень. Но в душе понимал все, и он даже был.. не против? - а... я-я.. я ничего, просто задумался. - сказав это голубоглазый быстро отвернулся. ему было стыдно, очень стыдно.. В этот момент уже заходили другие пацаны, что очень на руку Антону. Он боялся лишних вопросов и тп.. В этой толпе он скрылся и вышел из темного помещения. Блондин зашёл в зал и сел на скамейку. Походу он один освобождён.. Но рано он об этом подумал. Как только он закончил мысль, к нему сзади подбежала черноволосая девушка. - о Тоша, ты тоже освобождён? - спросила та, убирая волосы за ухо. - ну как видишь, да.. - сказав это, парень был рад и не рад одновременно.. с одной стороны, он будет не один, но с другой стороны, он чувствовал, как девушка не равнодушна к нему. Прозвенел звонок и все те, кто учиться зашли в зал. Урок проходил в полном спокойствии. /Мы с Полиной хорошо провели время, общались на разные темы, но что-то не давало мне покоя. А именно точ что девушка проявляет какую-то симпатию. Слишком заметно, чтобы быть не правдой..\ Тем временем Рома постоянно смотрел на эти разговоры со стороны. Не понятно почему, но он бесится, когда Полина "случайно" дотрагивалась до Тоши. Казалось, что он даже перестал отрицать то, что его реально заинтересовал этот голубоглазый парень, или даже уже.. понравился... Продолжение следует..
Примечания:
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)