Ты только мой!

PG-13
Завершён
115
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 5 472 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник

И кого тогда он любит?

Настройки
Примечания:
После 3 минут молчания, подал голос Антон. - извини Полин, но.. я не чувствую к тебе ничего. ты для меня подруга, не больше. - сказав это парень встал и хотел уже уходить, как вдруг его остановила рука девушки. - раз ты меня не любишь, то почему? неужели, ты в кого-то влюбился? - сказала она. - может быть и влюбился.. не знаю я.. - сказал парень, и ушел прочь от черноволосой девушки. Когда блондин скрылся из виду, то вышел Рома. - что ты тут делаешь? - сказала удивлённая девушка. - да так, наблюдал за тем, как тебя Тоша отшивает.) - сказав это, парень расплылся в огромной улыбке. - даже если отшил, это ещё не значит, что любит он именно тебя- сказала девушка с серьезным видом. Улыбка сошла с лица Ромы. А что если это правда? Вдруг Антон любит ту же самую Катьку?! - главное, что ты для него ничто больше, чем просто подружка.) - пытаясь не показывать свои переживания сказал парень. - ага-ага. - сказала девушка, и быстро ушла от этого "придурка". Возвращаемся к Антону.. Блондин уже зашёл в дом. Сняв с себя куртку и ботинки, пошел к себе в комнату. Она не понимал, почему он отказал этой девушке. С одной стороны, она очень красивая, добрая, умная. Но с другой.. он не понимал почему, но ему был интересен эта "гроза роена" как назвала его Полина. Зайдя в комнату он вспомнил, что завтра уже сдавать проект, который нужно ещё немного доделать. Взяв телефон в руки и открыв чат с его "напарником" начал писать ему.

Здравствуй. Если ты не забыл, нам нужно доделать проект, чтоб завтра сдать. Приходи сейчас ко мне. -

Через минут 7 ему ответили. - Вылетело из памяти! Скоро буду! Став ждать друга, парень спустился вниз, поставив чайник блондин принялся ждать. Через минуты 3 голубоглазый сделал чай себе и гостю. Через ещё минуты 2 в дверь постучали. Открыв он увидел Рому. Впустив "друга" в дом, Роман начал снимать с себя верх. Пройдя на кухню, оба уселись за стол и принялись пить чай. (Это уже как будто бы традиция какая-то. Если вам не нравится, напишите. Тогда больше не будут пить чай.) Допив они пошли на верх. Антон принялся доставать работу, когда Рома уже сел на пол. Достав он сел так же, как и его гость. Так как они в первый раз сделали большую часть работы, то сейчас им не так уж и много делать. За час они уже все доделали. Оба парня были очень рады этому. - ну Тоха, мы с тобой молодцы конечно! За два дня дохуя сделали.) - сказав это парень посмотрел на блондина. Тот лишь улыбнулась в ответ. Но этого было достаточно Роме, чтоб засмущаться. Блондин увидел румянец, но ничего так и не сказал.. Время было уже 23:34. Пора бы уходить.. - подумал про себя хулиган. - слушай, Тох. Мне б уже валить. Завтра так же за тобой зайду, а то это баран походу до конца недели болеть будет! - немного с наигранной обидой сказал парень. Антон просто засмеялся. Его всегда смешили эти наигранные эмоции. А почему, объяснить не мог. *Я наверное не буду говорить, как покраснел Рома.* Спустившись вниз они подали руки на прощанье. Одевшись зеленоглазый парень вышел из дома. Блондин тем временем пошел в свою комнату собирать портфель. Через минут 20 парень лег спать.. Продолжение следует..
Примечания:
115 Нравится 76 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)